Объявление для РАФ-форумчан №2РАФ. Объявления по разделу

Информация от модератора раздела РАФ

Модератор: Шмель

Аватара пользователя
Автор темы
Шмель
Администрация форума
Всего сообщений: 1677
Зарегистрирован: 08.09.2011
Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
Профессия: анестезиолог
Откуда: Зеленоград
Возраст: 49
 Объявление для РАФ-форумчан №2

Сообщение Шмель »

Уважаемые коллеги!
В форуме РАФ сейчас происходит оптимизация тем, создаются новые подразделы для удобного поиска нужного. Раньше подразделов было мало, в каждом было тем по нескольку страниц, это приводило к тому, что темы 2,3... страниц было не видно, и создавались дублирующие темы с аналогичным содержанием. Пришло время навести порядок.

Прежде чем создавать новую тему, посмотрите, может быть такая уже существует.

Некоторые параллельные темы с содержанием про одно и то же объединяются в одну, и причина этого очевидна и понятна.
(Например, темы "А ремни безопасности на РАФе должны стоять?" и "Вопрос по креплению ремней безопасности" объединены в одну "Ремни безопасности на РАФе".)

Не удивляйтесь, если Вы увидели свою тему перенесенной в другой раздел или чуть-чуть добавлено название, так нужно для порядка на форуме. Я стараюсь уведомлять в ЛС авторов о таких изменениях. Если очень возражаете, всё можно вернуть как было, но я думаю все понимают, что чёткая структура разделов и тем - это хорошо.

Также из тем удаляются посты типа "Спасибо, я понял", не несущие смысловой нагрузки, для уменьшения объёма и количества страниц темы.
По прежнему прошу вместо отдельного сообщения "Спасибо" ставить "лайки" (жёлтая "кнопка" на сообщении, за которое Вы хотите поблагодарить).
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «РАФ. Объявления по разделу»