Помним! Скорбим! ⇐ Клубная жизнь
Модератор: Шмель
Информация
Календарь клубных мероприятий
Календарь клубных мероприятий
-
Автор темыЮриковна - Интересующийся

- Всего сообщений: 37
- Зарегистрирован: 14.08.2013
- Авто: barkas в1000 1983 г
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: пенсионерка
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Саратовская область
- Поблагодарили: 14 раз
- Возраст: 67
Помним! Скорбим!
Помоему Игорь Вас зовут .Сегодня узнала страшную весть .Миша погиб
Дорогие друзья! В ближайшее время трагически погиб один из наших товарищей! Вечная ему память!
http://oldbusclub.ru/memberlist.php?mod ... ile&u=2011
Номер телефона сына Виталика - +7 - 902 - 650 - 23 - 40
Данные для оказания материальной помощи семье погибшего:
Кировское отделение № 5824 Сбербанка России г. Волгоград
ИНН / КПП: 7707083893 / 344402002
Банк получателя: Волгоградское отделение № 8621 Сбербанка России г. Волгоград
Расчетный счет: во вклады 47422810611179900005
БИК: 041806647
Кор.счет: 30101810100000000647
Перечисление денежных средств в филиал № 5824 / 0322
на имя Кулагина Галина Валентиновна
на лицевой счет № 42307810311176308185/48
Дорогие друзья! В ближайшее время трагически погиб один из наших товарищей! Вечная ему память!
http://oldbusclub.ru/memberlist.php?mod ... ile&u=2011
Номер телефона сына Виталика - +7 - 902 - 650 - 23 - 40
Данные для оказания материальной помощи семье погибшего:
Кировское отделение № 5824 Сбербанка России г. Волгоград
ИНН / КПП: 7707083893 / 344402002
Банк получателя: Волгоградское отделение № 8621 Сбербанка России г. Волгоград
Расчетный счет: во вклады 47422810611179900005
БИК: 041806647
Кор.счет: 30101810100000000647
Перечисление денежных средств в филиал № 5824 / 0322
на имя Кулагина Галина Валентиновна
на лицевой счет № 42307810311176308185/48
-
Евгений змз - Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Re: Баркас - Помошник на частном подворье

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:
Когда , где , как ?Юриковна:Помоему Игорь Вас зовут .Сегодня узнала страшную весть .Миша погиб
Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:
Судя по всему да . Сегодня 16 и Михаил должен был прибыть в Москву и позвонить мне ( такова была договоренность ). Звонка не последовало . Последнее его сообщение датировано 13 числом . Возможно что произошло в дороге ?Евгений змз:Юриковна, это ты про михаил 50
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Daive - Опытный

- Всего сообщений: 949
- Зарегистрирован: 05.10.2010
- Авто: B1000 KM NVA 87г.в., Wartburg 353 tourist г.в. н/у, Multicar M24 74г.в.
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Моcква
- Поблагодарили: 325 раз
- Возраст: 37
-
Автор темыЮриковна - Интересующийся

- Всего сообщений: 37
- Зарегистрирован: 14.08.2013
- Авто: barkas в1000 1983 г
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: пенсионерка
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Саратовская область
- Поблагодарили: 14 раз
- Возраст: 67
Re: Баркас - Помошник на частном подворье
Да Это Миша с Волгограда .Он разбился на машине под Москвой 14 декабря .Я вчера узнала .До сих пор не верится что это он .Мы с ним списывались перед отъездом .Он писал мне что заедет к Игорю .Не могу поверить .Хороший человек и........ Так не должно быть .
Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 58 секунд:
До сих пор не верится .Может это ошибка .может сейчас включу комп ,и как всегда утром от него сообщение
Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 58 секунд:
До сих пор не верится .Может это ошибка .может сейчас включу комп ,и как всегда утром от него сообщение
-
Евгений змз - Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
Re: Баркас - Помошник на частном подворье
Ребята,мы все скорбим о потере нашего товарища.Вечная ему память!Кто с ним близко общался?
Может помощь собрать для родственников?В клубе уже была практика финансовой помощи.А тут вообще такое дело.
Может помощь собрать для родственников?В клубе уже была практика финансовой помощи.А тут вообще такое дело.
-
Кирилл 2203 - Администрация форума
- Всего сообщений: 584
- Зарегистрирован: 28.11.2010
- Авто: РАФ 2203-01 Крейсер; ВАЗ 21011 Жулька; ВАЗ 2102 Двойка; ИЖ 2715 - 01 Каблук
- Профессия: Студент
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Тула
- Поблагодарили: 289 раз
- Возраст: 34
-
Александр R - Модератор
- Всего сообщений: 932
- Зарегистрирован: 18.12.2012
- Авто: RAF 22038
- Вод.стаж с: 1998
- Профессия: эл.монтёр
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Екатеринбург
- Поблагодарили: 759 раз
- Возраст: 46
-
Шмель - Администрация форума
- Всего сообщений: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Re: Помним! Скорбим!
Ребята, пожалуйста, выложите сюда фотку Миши и его ретро-машины до аварии.
Искреннее сочувствие родным и близким...
Искреннее сочувствие родным и близким...
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
Евгений змз - Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
Re: Помним! Скорбим!
Поискал на форуме,что то не могу найти.Думаю в этом вопросе поможет Кекс или Юриковна.Шмель: сюда фотку Миши и его ретро-машины
-
Шмель - Администрация форума
- Всего сообщений: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Re: Помним! Скорбим!
И я искал, есть только фото двигателя Баркаса...
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
Rigik - Бывалый

- Всего сообщений: 662
- Зарегистрирован: 22.09.2011
- Авто: Barkas В1000- КК 1989г. ГольфI -D 1980г. Passat B1 1978
- Профессия: Пенсия
- Откуда: Украина Киев
- Поблагодарили: 148 раз
- Возраст: 62
-
GluxDan - Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 3057
- Зарегистрирован: 28.11.2010
- Авто: ЕрАЗ 762В, 1993г., 4021 85л.с., серый, груз./пасс., 5+1 мест; ЗАЗ 968М, 1986г.в., голубой; ВАЗ 21024 (экспорт, праворульный - был), 1984г.в., 1500, бежевый. Иж-2126-020 Ода (1.7), 03г., синий.
- Вод.стаж с: 2008
- Профессия: Трамвайщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Тула 8953425609шесть
- Поблагодарили: 518 раз
- Возраст: 37
-
Убитый - Постоялец

- Всего сообщений: 276
- Зарегистрирован: 14.03.2013
- Авто: ЕрАЗ-762В, 1992 г.в., ЗМЗ-402
- Вод.стаж с: 1996
- Профессия: Начальник технического отдела
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Мытищи
- Поблагодарили: 136 раз
- Возраст: 51
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Re: Помним! Скорбим!
Добавлено спустя 20 минут 51 секунду:
В связи с сложившейся ситуации ПРЕДЛАГАЮ Всем кто видел Михаила , собраться и помянуть . , Всем кто читал его сообщения ( но не был с ним лично знаком ) помянуть отдельно и не позднее 23 числа прибыть в ближайшей ( по месту жительства ) ХРАМ БОЖИЙ . Дальнейшею методику действий разьеснят в храме . ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ МИХАИЛУ ДРУГУ И ЧЕЛОВЕКУ !!!
У меня вопрос . Как ты узнала ( от кого ) ? Живы ли остальные члены экипажа ?. Насколько мне известно Миша должен был ехать не один .Юриковна:Он разбился на машине под Москвой 14 декабря .Я вчера узнала
Надо дождаться ответа на мой вопрос . Есть шанс что деньгами помочь невозможноЕвгений змз:Может помощь собрать для родственников?
К сожалению у меня нет его фото .Евгений змз:.Думаю в этом вопросе поможет Кекс
Добавлено спустя 20 минут 51 секунду:
В связи с сложившейся ситуации ПРЕДЛАГАЮ Всем кто видел Михаила , собраться и помянуть . , Всем кто читал его сообщения ( но не был с ним лично знаком ) помянуть отдельно и не позднее 23 числа прибыть в ближайшей ( по месту жительства ) ХРАМ БОЖИЙ . Дальнейшею методику действий разьеснят в храме . ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ МИХАИЛУ ДРУГУ И ЧЕЛОВЕКУ !!!
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.