День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬПодольский ретро-клуб

Модератор: Шмель

Аватара пользователя
Димон
Модератор
Всего сообщений: 1440
Зарегистрирован: 05.01.2013
Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Танкостроение
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: М.О г.Мытищи
Поблагодарили: 2027 раз
Возраст: 47
 Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ

Сообщение Димон »

Еду , если в командировку не отправят .
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ - n6hgr-A8unA.jpg
Аватара пользователя
Димон
Модератор
Всего сообщений: 1440
Зарегистрирован: 05.01.2013
Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Танкостроение
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: М.О г.Мытищи
Поблагодарили: 2027 раз
Возраст: 47
 Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ

Сообщение Димон »

Побывали мы в гостях у Подольских , все было хорошо , всем было весело . :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ - IMG_0020.JPG
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ - IMG_0022.JPG
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ - IMG_0027.JPG
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ - IMG_0032.JPG
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ - IMG_0038.JPG
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ - IMG_0044.JPG
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ - IMG_0048.JPG
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ - IMG_0052.JPG
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ - IMG_0060.JPG
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ - IMG_0062.JPG
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ - IMG_0070.JPG
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ - IMG_0073.JPG
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ - IMG_0088.JPG
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ - IMG_0098.JPG
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ - IMG_0106.JPG
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ - IMG_0111.JPG
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ - IMG_0120.JPG
Аватара пользователя
Евгений змз
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 3415
Зарегистрирован: 04.03.2012
Авто: РАФ
Профессия: есть такая профессия...
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 1285 раз
Возраст: 42
 Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ

Сообщение Евгений змз »

Да отлично провели время.У Подольских всегда весело и интересно.
Аватара пользователя
Stray_Lynx
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 220
Зарегистрирован: 15.09.2014
Авто: Клубы: Ретромобиль (Подольск), М-20 Победа (Москва)
Профессия: IT Project Lead
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва-Подольск
Поблагодарили: 467 раз
Возраст: 47
 Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ

Сообщение Stray_Lynx »

И еще фотки, темно в зале было, но все понятно.
Порадовала водка "Чтобы Жахать" - все бутылки разобрали на сувениры (я даже знаю кто :)) И как обычно, неформальная часть особенно удалась - душевно, музейно, с огоньком ...
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ - IMG_1960.JPG
На входе требовали пароль ...
На входе требовали пароль ...
Стой, стрелять буду! Стою. Стреляю!
Стой, стрелять буду! Стою. Стреляю!
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ - IMG_2196.JPG
Попались :)
Попались :)
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ - IMG_2245.JPG
Тортик
Тортик
А вот такой кусочек достался Олдбасклубу
А вот такой кусочек достался Олдбасклубу
Притомился ...
Притомился ...
Аватара пользователя
Автор темы
RETROMOBIL-club
Участник
Участник
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 31.12.2012
Авто: РАФ-22038 1994г.в RAF-331121 TAURAS 1992г.в. ГАЗ-21 1962г.в. М-401 1953г.в. М-402 1957г.в. М-2140SL 1982г.в. Trabant P601L 1972 г.в.
Вод.стаж с: 1991
Профессия: инженер
Откуда: МО, Подольск
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 53
 Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ

Сообщение RETROMOBIL-club »

Дорогие друзья!
22 ноября клуб любителей старинных автомобилей "РЕТРОМОБИЛЬ" будет праздновать свое 14-летие. В связи с этим приглашаются все друзья и коллеги по цеху. В программе праздника примут участие творческие деятели и коллективы Подольска и Москвы, а также планируются театрализованные приветствия участникам клуба, фото-видео отчеты прошедших мероприятий, а затем, за чашечкой чая обсуждение планов на следующий год. Мероприятие будет проходить в Доме культуры "Металлург" по адресу: г.Подольск, ул.Железнодорожная, д.20а. Начало праздника в 14 часов. С вопросами обращаться по телефонам: 8-916-694-7668, 8-926-736-3619. P.S.Приветствуются творческие люди, готовые выступить на нашем празднике, желательно об этом сообщить организаторам заранее.
ars.andrey
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 26.09.2013
Авто: Москвич, 1 штука, ВАЗ 2 штука , Lincoln Town Car 1992 & Lincoln Navigator II 2003 & ЗАЗ 965
Вод.стаж с: 1991
Профессия: Инженер строитель
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 184 раза
Возраст: 51
 Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ

Сообщение ars.andrey »

Выступать как творческий не могу, но приехать-приеду и быть-буду!!
Клубари позже скажут кто еще из Твери поедет
Ретроводы всех стран, объединяйтесь!!!
Аватара пользователя
Gabel
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 506
Зарегистрирован: 09.08.2014
Авто: Г1А1-02 "Кубань"
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Инженер-механик
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 671 раз
Возраст: 45
 Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ

Сообщение Gabel »

Друзья, спасибо за приглашение. Планирую быть :beer:
Аватара пользователя
Stray_Lynx
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 220
Зарегистрирован: 15.09.2014
Авто: Клубы: Ретромобиль (Подольск), М-20 Победа (Москва)
Профессия: IT Project Lead
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва-Подольск
Поблагодарили: 467 раз
Возраст: 47
 Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ

Сообщение Stray_Lynx »

Я тоже буду, ясное дело ))
Аватара пользователя
Gabel
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 506
Зарегистрирован: 09.08.2014
Авто: Г1А1-02 "Кубань"
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Инженер-механик
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 671 раз
Возраст: 45
 Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ

Сообщение Gabel »

Друзья, всем доброго утра! Прошу отписаться всем, кто собирается на празднование 14-летия подольского клуба "РЕТРОМОБИЛЬ". Надо обсудить кое-что :oops:
Последний раз редактировалось Gabel 16 ноя 2015, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Кирилл
Модератор
Всего сообщений: 1659
Зарегистрирован: 19.08.2013
Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
Вод.стаж с: 1990
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Пушкино
Поблагодарили: 912 раз
Возраст: 60
 Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ

Сообщение Кирилл »

Гоша привет. Пока вроде собираюсь. А там как с неотложными делами будет обстоять дело?-))))
Стремлюсь к 100% оригиналу!
Аватара пользователя
Stray_Lynx
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 220
Зарегистрирован: 15.09.2014
Авто: Клубы: Ретромобиль (Подольск), М-20 Победа (Москва)
Профессия: IT Project Lead
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва-Подольск
Поблагодарили: 467 раз
Возраст: 47
 Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ

Сообщение Stray_Lynx »

Я собираюсь )))))))))
Аватара пользователя
собаковод
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 18.10.2014
Авто: альфа-ромео 2009, 1971
Вод.стаж с: 1991
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: химки
Поблагодарили: 914 раз
Возраст: 55
 Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ

Сообщение собаковод »

Если моя красная повозка не смутит никого, то же приеду
Аватара пользователя
Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 58
 Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ

Сообщение Кекс »

собаковод: Если моя красная повозка не смутит никого, то же приеду
О !
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Аватара пользователя
собаковод
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 18.10.2014
Авто: альфа-ромео 2009, 1971
Вод.стаж с: 1991
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: химки
Поблагодарили: 914 раз
Возраст: 55
 Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ

Сообщение собаковод »

Кекс: О !
Надоело всё, развеюсь, да ещё т2 этот притащили, может там кому предложу
:wink:
Аватара пользователя
Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 58
 Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ

Сообщение Кекс »

Значит есть возможность прибыть на праздник на красном КЕБЕ . Это круто .
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Про день рождения клуба (17 августа 2014 года).
    maksim » » в форуме Встречи клуба
    3 Ответы
    1410 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений змз
  • РАФ-22038 Подольского клуба РЕТРОМОБИЛЬ
    RETROMOBIL-club » » в форуме РАФ. Наши авто
    5 Ответы
    1348 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений змз
  • Календарь мероприятий клуба Ретромобиль
    RETROMOBIL-club » » в форуме Подольский ретро-клуб
    3 Ответы
    1187 Просмотры
    Последнее сообщение Кирилл
  • RAF 331121 TAURAS Подольского клуба РЕТРОМОБИЛЬ
    RETROMOBIL-club » » в форуме РАФ. Наши авто
    55 Ответы
    4903 Просмотры
    Последнее сообщение genn111
  • Barkas B1000KB Клуба "Ретромобиль"
    RETROMOBIL-club » » в форуме Barkas
    51 Ответы
    4287 Просмотры
    Последнее сообщение Кекс

Вернуться в «Подольский ретро-клуб»