День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ ⇐ Подольский ретро-клуб
Модератор: Шмель
-
Димон - Модератор
- Всего сообщений: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
-
Димон - Модератор
- Всего сообщений: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ
Побывали мы в гостях у Подольских , все было хорошо , всем было весело .

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ
Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ
-
Евгений змз - Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ
Да отлично провели время.У Подольских всегда весело и интересно.
-
Stray_Lynx - Постоялец

- Всего сообщений: 220
- Зарегистрирован: 15.09.2014
- Авто: Клубы: Ретромобиль (Подольск), М-20 Победа (Москва)
- Профессия: IT Project Lead
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва-Подольск
- Поблагодарили: 467 раз
- Возраст: 47
Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ
И еще фотки, темно в зале было, но все понятно.
Порадовала водка "Чтобы Жахать" - все бутылки разобрали на сувениры (я даже знаю кто
) И как обычно, неформальная часть особенно удалась - душевно, музейно, с огоньком ...
Порадовала водка "Чтобы Жахать" - все бутылки разобрали на сувениры (я даже знаю кто
-
Автор темыRETROMOBIL-club - Участник

- Всего сообщений: 118
- Зарегистрирован: 31.12.2012
- Авто: РАФ-22038 1994г.в RAF-331121 TAURAS 1992г.в. ГАЗ-21 1962г.в. М-401 1953г.в. М-402 1957г.в. М-2140SL 1982г.в. Trabant P601L 1972 г.в.
- Вод.стаж с: 1991
- Профессия: инженер
- Откуда: МО, Подольск
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 53
Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ
Дорогие друзья!
22 ноября клуб любителей старинных автомобилей "РЕТРОМОБИЛЬ" будет праздновать свое 14-летие. В связи с этим приглашаются все друзья и коллеги по цеху. В программе праздника примут участие творческие деятели и коллективы Подольска и Москвы, а также планируются театрализованные приветствия участникам клуба, фото-видео отчеты прошедших мероприятий, а затем, за чашечкой чая обсуждение планов на следующий год. Мероприятие будет проходить в Доме культуры "Металлург" по адресу: г.Подольск, ул.Железнодорожная, д.20а. Начало праздника в 14 часов. С вопросами обращаться по телефонам: 8-916-694-7668, 8-926-736-3619. P.S.Приветствуются творческие люди, готовые выступить на нашем празднике, желательно об этом сообщить организаторам заранее.
22 ноября клуб любителей старинных автомобилей "РЕТРОМОБИЛЬ" будет праздновать свое 14-летие. В связи с этим приглашаются все друзья и коллеги по цеху. В программе праздника примут участие творческие деятели и коллективы Подольска и Москвы, а также планируются театрализованные приветствия участникам клуба, фото-видео отчеты прошедших мероприятий, а затем, за чашечкой чая обсуждение планов на следующий год. Мероприятие будет проходить в Доме культуры "Металлург" по адресу: г.Подольск, ул.Железнодорожная, д.20а. Начало праздника в 14 часов. С вопросами обращаться по телефонам: 8-916-694-7668, 8-926-736-3619. P.S.Приветствуются творческие люди, готовые выступить на нашем празднике, желательно об этом сообщить организаторам заранее.
-
ars.andrey
- Постоялец

- Всего сообщений: 183
- Зарегистрирован: 26.09.2013
- Авто: Москвич, 1 штука, ВАЗ 2 штука , Lincoln Town Car 1992 & Lincoln Navigator II 2003 & ЗАЗ 965
- Вод.стаж с: 1991
- Профессия: Инженер строитель
- Откуда: Тверь
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 51
Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ
Выступать как творческий не могу, но приехать-приеду и быть-буду!!
Клубари позже скажут кто еще из Твери поедет
Клубари позже скажут кто еще из Твери поедет
Ретроводы всех стран, объединяйтесь!!!
-
Gabel - Бывалый

- Всего сообщений: 506
- Зарегистрирован: 09.08.2014
- Авто: Г1А1-02 "Кубань"
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Инженер-механик
- Откуда: г. Москва
- Поблагодарили: 671 раз
- Возраст: 45
-
Stray_Lynx - Постоялец

- Всего сообщений: 220
- Зарегистрирован: 15.09.2014
- Авто: Клубы: Ретромобиль (Подольск), М-20 Победа (Москва)
- Профессия: IT Project Lead
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва-Подольск
- Поблагодарили: 467 раз
- Возраст: 47
-
Gabel - Бывалый

- Всего сообщений: 506
- Зарегистрирован: 09.08.2014
- Авто: Г1А1-02 "Кубань"
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Инженер-механик
- Откуда: г. Москва
- Поблагодарили: 671 раз
- Возраст: 45
Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ
Друзья, всем доброго утра! Прошу отписаться всем, кто собирается на празднование 14-летия подольского клуба "РЕТРОМОБИЛЬ". Надо обсудить кое-что 
Последний раз редактировалось Gabel 16 ноя 2015, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
-
Кирилл
- Модератор
- Всего сообщений: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ
Гоша привет. Пока вроде собираюсь. А там как с неотложными делами будет обстоять дело?-))))
Стремлюсь к 100% оригиналу!
-
Stray_Lynx - Постоялец

- Всего сообщений: 220
- Зарегистрирован: 15.09.2014
- Авто: Клубы: Ретромобиль (Подольск), М-20 Победа (Москва)
- Профессия: IT Project Lead
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва-Подольск
- Поблагодарили: 467 раз
- Возраст: 47
-
собаковод - Опытный

- Всего сообщений: 975
- Зарегистрирован: 18.10.2014
- Авто: альфа-ромео 2009, 1971
- Вод.стаж с: 1991
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: химки
- Поблагодарили: 914 раз
- Возраст: 55
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
собаковод - Опытный

- Всего сообщений: 975
- Зарегистрирован: 18.10.2014
- Авто: альфа-ромео 2009, 1971
- Вод.стаж с: 1991
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: химки
- Поблагодарили: 914 раз
- Возраст: 55
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Re: День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ
Значит есть возможность прибыть на праздник на красном КЕБЕ . Это круто .
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 1410 Просмотры
-
Последнее сообщение Евгений змз
-
- 5 Ответы
- 1348 Просмотры
-
Последнее сообщение Евгений змз
-
- 3 Ответы
- 1187 Просмотры
-
Последнее сообщение Кирилл
-
- 55 Ответы
- 4903 Просмотры
-
Последнее сообщение genn111
-
- 51 Ответы
- 4287 Просмотры
-
Последнее сообщение Кекс