Nysa из НелидовоNysa

Рассказы об автомобилях членов клуба (они же заявки на приём в Клуб)
Информация
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Шаблон создания новой темы
Название темы: (в названии темы укажите город (район, край, область) нахождения автомобиля, марку и модель автомобиля, а также год выпуска)
Предыстория автомобиля: (здесь вы описываете те факты, которые известны о прошлой жизни автомобиля)
Двигатель: (здесь вы пишите модель мотора, объем, способ питания, пробег. Если мотор не родной - желательно указать о нем подробнее)
Трансмиссия: (здесь вы пишите про КПП, ГП. Если трансмиссия не заводская - желательно указать о ней подробнее)
Подвеска: (здесь расскажите о подвеске автомобиля. Если установлено что-то не родное - желательно указать об этом подробнее)
Салон: (здесь расскажите, в каком состоянии салон. Если установлено что-то не родное - желательно рассказать об этом подробнее)
Кузов: (здесь расскажите, в каком состоянии кузов. Укажите цвет автомобиля. Если применено что-то не родное - расскажите подробнее)
Планы: (здесь расскажите - для каких целей приобретен автомобиль, что будете с ним делать…)
Фото автомобиля: (через кнопку "Обзор" загрузите фото своего автомобиля)
Аватара пользователя
Тигра
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2800
Зарегистрирован: 31.08.2015
Авто: РАФ 3311-01
Вод.стаж с: 2005
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Возраст: 37
 Re: Nysa из Нелидово

Сообщение Тигра »

Кекс: 25 ноя 2018, 13:32
Тигра: 25 ноя 2018, 08:05 зачем далеко ходить? Вот раф красится - 150к с кузовными. И не два три рыжика как ты говоришь.
Не на много лучше красился баркас :520000 вместе с рихтовкой в кассу и 100000 на взятки . При том я каждый день приходил сам туда и пару раз со специально обученными людьми .
620 000 рублей? Ты точно ничего не перепутал?
Реклама
Аватара пользователя
Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5743
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Возраст: 56
 Re: Nysa из Нелидово

Сообщение Кекс »

Точно . Я просто не стал считать косвенных расходов . Если их посчитать можно еще 100 рублей прибавить . Да тому есть и свидетели .

Отправлено спустя 1 час 13 минут 14 секунд:
Давай я расшифрую . Что такое взятки . Это те деньги которые ты даешь непосредственно мастеру . Почему ? Да просто по тому что за те деньги которые он получит от хозяина . он твою машину покрасит ( Как каен или гелиг ) . В смысле технологии покраски . Мне не надо что бы через два года у меня машина облезла . А значит надо применять другие технологии и другие материалы . . Скажем так современную машину . Даже с серьезной жестью . Можно покрасить за две недели . а иногда быстрее . Редкую раритетную машину . Вместе с жестью . Если работать над ней каждый день и не филонить . Месяца три , может чуть больше . Дальше вступает в работу психологический аспект . При столь долгом времени работы . Человек устает , а глаз у мастера мылится . Если приплюсовать к этому еще и недовольство хозяина . Веть любой хозяин Заинтересован только в деньгах . И он начинает давить на мастера , что бы тот заканчивал быстрее . ( фатически нарушал технологию ) . Потом начинается давление на заказчика . Начиная от того что вход в рем зону запрещен и кончая . Самым глупым что обычно приходит в голову средне статистическому комерсу . У меня что то пропало . Вот тебе еще и другие косвенные расходы . После этого появляются специально обученные люди . Конечно не бесплатно . Которые загоняю комерса в ( ВИЛКУ ). ( Вижу он нацеливает вилку , хочет есть . И я бы сьел ферзя . По такому поводу бутылку . Но во время мача пить нельзя .). это все деньги . Вобщем . я вот что скажу . Если хочешь сделать что то хорошо и качественно . И ты просто обычный гражданин . Эта фраза нуждается в пояснении . Ты не можешь просто так придти и дать автоматную очередь выше головы . Всмыле можешь . НО ОДИН РАЗ ! . Дальше незаконное хранение и применение . . То приходится просто иметь деньги и плотить В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗА НЕУЕМНУЮ ЖАДНОСТЬ КОМЕРСОВ И ЗА НЕОБРАЗОВАННОСТЬ И ЗА ИХ КОМПЛЕКСЫ И МНОГО ЕЩЕ ЗА ЧТО , . По этому такая вроде простая весчь как покраска авто преврасчается в целую спец операцию .
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Аватара пользователя
михмех
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2772
Зарегистрирован: 14.09.2009
Лучшие Ответы: 1
Авто: РАФ 2203 1991 г.в. УМЗ 4215.
Профессия: автомеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Cанкт-Петербург
Возраст: 56
 Re: Nysa из Нелидово

Сообщение михмех »

Всё-таки плохо, что в этом разделе нет модератора...
Делай хорошо, плохо само получится.
РАФ михмеха
Аватара пользователя
Тигра
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2800
Зарегистрирован: 31.08.2015
Авто: РАФ 3311-01
Вод.стаж с: 2005
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Возраст: 37
 Re: Nysa из Нелидово

Сообщение Тигра »

Кекс, Игорь, не неси ересь. Из таких сервисов клиенты уходят, а не уговаривают мастера сделать твое ведро втридорога, а после пишут заявку в ментовку о незаконном хранении? Завязывай
Аватара пользователя
Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5743
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Возраст: 56
 Re: Nysa из Нелидово

Сообщение Кекс »

Тигра: 26 ноя 2018, 00:56 Из таких сервисов клиенты уходят, а не уговаривают мастера сделать твое ведро втридорога,
Что я могу сказать . Кому нужен результат тот его получает вопреки всему или не смотря ни на что . Время покажет . Сколько простоит эта покраска . Пока как новая . Машина покрашена в 15 году и специально хранится на улице .
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Аватара пользователя
Димон
Модератор
Всего сообщений: 1437
Зарегистрирован: 05.01.2013
Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Танкостроение
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: М.О г.Мытищи
Возраст: 45
 Re: Nysa из Нелидово

Сообщение Димон »

Внису свою лепту . Мой УАЗ обошёлся мне 120.000 руб . Полная разборка и покраска , замена порогов и усилителей порогов .
Зная город Нелидово , эта машина умрет там . Если сам делать не будет , у ребят там есть руки но нет денег .
Вы Не представляете , что там можно купить за 600.000 т.
Моим другом было куплено два гектара земли в месте с постройками за 170.000
Nysa из Нелидово - IMG-20181125-WA0011.jpg
Nysa из Нелидово - IMG-20181022-WA0007.jpg
Nysa из Нелидово - IMG-20181010-WA0016.jpg
Nysa из Нелидово - IMG-20181009-WA0030.jpg
Аватара пользователя
Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5743
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Возраст: 56
 Re: Nysa из Нелидово

Сообщение Кекс »

Димон: 26 ноя 2018, 21:44 Зная город Нелидово , эта машина умрет там . Если сам делать не будет , у ребят там есть руки но нет денег .
Вы Не представляете , что там можно купить за 600.000 т.
Да в Замкадее цены ниже . Это я знаю . Но мы говорили о Москве и конкретно о СЗАО .
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
lew1992
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 181
Зарегистрирован: 11.03.2016
Авто: ZuK A-11, 1989, РАФ-22031, 1988 экс-медик.
Вод.стаж с: 2012
Профессия: Ничего не делаю
Откуда: Москва
 Re: Nysa из Нелидово

Сообщение lew1992 »

Тигра: 24 ноя 2018, 14:07 lew1992, тебя послушать - так она вообще новая
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тигра
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2800
Зарегистрирован: 31.08.2015
Авто: РАФ 3311-01
Вод.стаж с: 2005
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Возраст: 37
 Re: Nysa из Нелидово

Сообщение Тигра »

lew1992, по твоему я этот гнилобан не видел?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • запчасти на nysa 522 и nysa n61 (nysa501)
    timurka » » в форуме Запчасти и автомобили
    1 Ответы
    959 Просмотры
    Последнее сообщение Ljkillerg
  • ГБЦ Nysa
    0 Ответы
    418 Просмотры
    Последнее сообщение IceWind
  • Моя Nysa 522
    Serega » » в форуме Nysa
    77 Ответы
    11474 Просмотры
    Последнее сообщение Рамиль
  • Nysa 522-Islander
    Islander » » в форуме Nysa
    28 Ответы
    3473 Просмотры
    Последнее сообщение Islander
  • Купил я Nysa 522
    Леха » » в форуме Nysa
    90 Ответы
    12491 Просмотры
    Последнее сообщение Multicar

Вернуться в «Nysa»