Фары ⇐ LT
Информация
Дорогие владельцы Volkswagen LT!
С 19.12.13 раздел переехал на отдельный домен VWLT.ru
Все сообщения и фотографии сохранены. Единственно, просим вас заново зарегистрироваться на новом ресурсе.
Надеемся, что новый сайт даст более широкие возможности для общения и познания этих интересных микроавтобусов VW LT!
С 19.12.13 раздел переехал на отдельный домен VWLT.ru
Все сообщения и фотографии сохранены. Единственно, просим вас заново зарегистрироваться на новом ресурсе.
Надеемся, что новый сайт даст более широкие возможности для общения и познания этих интересных микроавтобусов VW LT!
-
димка - Постоялец

- Всего сообщений: 241
- Зарегистрирован: 07.08.2012
- Авто: владею тремя фольксвагенами LT 1987,1992,1994г.вVolvo F10 1988г.в.
- Вод.стаж с: 1997
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: беларусь вилейка
- Поблагодарили: 29 раз
- Возраст: 46
Re: Фары
все верно на фото видно мазовские выпираю, рамки подрезаны, поэтому родные кажутся с зазором .
-
Автор темывиталий ййййй - Интересующийся

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 14.03.2013
- Авто: vw lt28 1993г.в
- Вод.стаж с: 1997
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: донецк
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 51
Re: Фары
да все родное. такая морда вро-де с 1993 года выпускалась
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
lt-vodila:Хелла свиду наша.Но у тебя и МАЗовские с зазорами стоят.А решетка и очки заводские???
да все родное. такая морда вро-де с 1993 года выпускалась
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
а можно поподробней какам образом рамка подрезалась?димка:все верно на фото видно мазовские выпираю, рамки подрезаны, поэтому родные кажутся с зазором .
-
vitosik - Участник

- Всего сообщений: 66
- Зарегистрирован: 21.12.2012
- Авто: VW LT-28, 2.4D,1994г.в.,грузопасажир,1S
- Вод.стаж с: 2004
- Профессия: инженер-механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Очаков, Николаевская обл.
- Поблагодарили: 2 раза
- Возраст: 42
-
masterbus - Опытный

- Всего сообщений: 896
- Зарегистрирован: 01.02.2013
- Авто: LT 31,1994 г.в., АСL, 2400 tdi, легковой
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 194 раза
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 1767 Просмотры
-
Последнее сообщение AlexS
-
- 3 Ответы
- 781 Просмотры
-
Последнее сообщение Антон94
-
- 0 Ответы
- 743 Просмотры
-
Последнее сообщение Andrews6666
-
- 15 Ответы
- 1451 Просмотры
-
Последнее сообщение Сусанин
-
- 2 Ответы
- 926 Просмотры
-
Последнее сообщение Dr 73
