ФарыLT

Информация
Изображение Дорогие владельцы Volkswagen LT!
С 19.12.13 раздел переехал на отдельный домен VWLT.ru
Все сообщения и фотографии сохранены. Единственно, просим вас заново зарегистрироваться на новом ресурсе.
Надеемся, что новый сайт даст более широкие возможности для общения и познания этих интересных микроавтобусов VW LT!
Jonny
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2097
Зарегистрирован: 16.02.2010
Авто: LT-28
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 184 раза
Возраст: 46
 Re: Фары

Сообщение Jonny »

Фары от Hella:
Фары Hella
Фары Hella
А вот так у меня стоит МАЗовская фара:
Фары - IMG_2911.JPG
Фары - IMG_2913.JPG
Фары - IMG_2914.JPG
Фары от Хеллы светят более чётко, а так одинаково.
Вольный бедуин
Аватара пользователя
димка
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 241
Зарегистрирован: 07.08.2012
Авто: владею тремя фольксвагенами LT 1987,1992,1994г.вVolvo F10 1988г.в.
Вод.стаж с: 1997
Профессия: водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: беларусь вилейка
Поблагодарили: 29 раз
Возраст: 46
 Re: Фары

Сообщение димка »

все верно на фото видно мазовские выпираю, рамки подрезаны, поэтому родные кажутся с зазором .
Аватара пользователя
Автор темы
виталий ййййй
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 14.03.2013
Авто: vw lt28 1993г.в
Вод.стаж с: 1997
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: донецк
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 51
 Re: Фары

Сообщение виталий ййййй »

lt-vodila:Хелла свиду наша.Но у тебя и МАЗовские с зазорами стоят.А решетка и очки заводские???

да все родное. такая морда вро-де с 1993 года выпускалась

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
димка:все верно на фото видно мазовские выпираю, рамки подрезаны, поэтому родные кажутся с зазором .
а можно поподробней какам образом рамка подрезалась?
Аватара пользователя
vitosik
Участник
Участник
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 21.12.2012
Авто: VW LT-28, 2.4D,1994г.в.,грузопасажир,1S
Вод.стаж с: 2004
Профессия: инженер-механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: г.Очаков, Николаевская обл.
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 42
 Re: Фары

Сообщение vitosik »

А корректор есть какой то, или не регулируются?
Аватара пользователя
masterbus
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 896
Зарегистрирован: 01.02.2013
Авто: LT 31,1994 г.в., АСL, 2400 tdi, легковой
Вод.стаж с: 1990
Профессия: водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск
Поблагодарили: 194 раза
 Re: Фары

Сообщение masterbus »

Родные фары есть с корректором и без.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Что за фары ??.)))
    iggipopp » » в форуме Barkas. Электрооборудование
    7 Ответы
    1767 Просмотры
    Последнее сообщение AlexS
  • Фары на РАФ фирмы FER
    Антон94 » » в форуме РАФ. Запчасти. Продам
    3 Ответы
    781 Просмотры
    Последнее сообщение Антон94
  • Фары РАФ, Москвич
    Andrews6666 » » в форуме РАФ. Запчасти. Продам
    0 Ответы
    743 Просмотры
    Последнее сообщение Andrews6666
  • Куплю фары.
    slavontin » » в форуме Zuk
    15 Ответы
    1451 Просмотры
    Последнее сообщение Сусанин
  • Ободок фары
    Калиничев Илья » » в форуме Bedford. Автомобили и запчасти
    2 Ответы
    926 Просмотры
    Последнее сообщение Dr 73

Вернуться в «LT»