Я когда-то купил в Москве приборку вообще без часов:
бесплатный хостинг картинокТекущее время:
Модератор: Шмель

бесплатный хостинг картинок

Это скан, конечно, тогда цифровых аппаратов не было, а до наших дней машин с такой приборкой дожило считанные единицы, живьём после 70-х пока не видел. Говорят, в Эстонии есть.Klobzik: Владимир/RAF, спасибо.
как раз сегодня запилил пост на драйве по этому поводу.
https://www.drive2.ru/b/458635987833064632/
фото панели с круглыми приборами - это скан откуда-то, больше фото такой панели нет?

