Так умирают Жуки...Поляки: Zuk, Nysa и не только!

Аватара пользователя
Shuriken
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1701
Зарегистрирован: 25.08.2009
Авто: Zuk A06 1988 и 1989, Chevrolet van 1994
Вод.стаж с: 2002
Профессия: велосипеды, веломобили
Откуда: Москва
Поблагодарили: 175 раз
Возраст: 47
 Re: Так умирают Жуки...

Сообщение Shuriken »

aviator69:Вот. Долго ездил мимо. Решил таки посмотреть поближе. Было большое желание забрать.С хозяином поговорить не удалось, но судя по отсутствию госномеров, машина скорей всего в утиле.
Даже если она утильная тут есть что брать! Обязательно найди хозяина!
aviator69
Наблюдатель
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 22.06.2011
Откуда: Самара
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 57
 Re: Так умирают Жуки...

Сообщение aviator69 »

Александр3567:бери на запчасти!!!
С удовольствием! Только сначала нужно нужно саму машину приобресть. К сожалению это единственный аппарат, который мне пока что удалось найти в Самаре. :(
В соседних регионах тоже пока ничего путного не предлагают. Очень хотелось найти дизельный вариант, но в России это практически не реально! А тащить такой пепеллац из Украины просто бессмысленно.
Буду дальше пробивать этот экземпляр, может найдутся какие-нибудь доки. Кузов у него в приемлемом состоянии, а ходовку мне всё равно переделывать, так как планируется постройка экспедиционника с внедрением полного привода.
slavontin
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 317
Зарегистрирован: 14.06.2010
Авто: Есть пара авто
Ко мне обращаться: на "ты"
Поблагодарили: 73 раза
Возраст: 13
 Re: Так умирают Жуки...

Сообщение slavontin »

:cry:
Дмитриев
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 287
Зарегистрирован: 10.12.2010
Авто: Газели,газ 24
Откуда: Николаев
Поблагодарили: 43 раза
Возраст: 42
 Re: Так умирают Жуки...

Сообщение Дмитриев »

Ну а чем Вам Уаз головастик не альтернатива? :)
Лучше быть чем казаться.
Jonny
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2097
Зарегистрирован: 16.02.2010
Авто: LT-28
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 184 раза
Возраст: 46
 Re: Так умирают Жуки...

Сообщение Jonny »

slavontin, впечатлили пластиковые окна в решётках на заднем плане! :lol:
Вольный бедуин
slavontin
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 317
Зарегистрирован: 14.06.2010
Авто: Есть пара авто
Ко мне обращаться: на "ты"
Поблагодарили: 73 раза
Возраст: 13
 Re: Так умирают Жуки...

Сообщение slavontin »

745c8576.jpg
Vezevul
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 276
Зарегистрирован: 04.10.2011
Авто: РАФ 22038-02 1995 г.в.
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 82 раза
Возраст: 40
 Re: Так умирают Жуки...

Сообщение Vezevul »

Вот такого полутрупа увидел в Костроме
Так умирают Жуки... - 02122011373.jpg
Так умирают Жуки... - 02122011374.jpg
Так умирают Жуки... - 02122011375.jpg
Аватара пользователя
Alex57
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 254
Зарегистрирован: 04.11.2010
Авто: ZUK,1993 г.в.,А07,,S21
Профессия: Водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Город Орёл
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 39
 Re: Так умирают Жуки...

Сообщение Alex57 »

Вот такой экземпляр попался мне на одной бывшей автобазе нашего города :cry:
Так умирают Жуки... - Фото0020.jpg
Аватара пользователя
Shuriken
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1701
Зарегистрирован: 25.08.2009
Авто: Zuk A06 1988 и 1989, Chevrolet van 1994
Вод.стаж с: 2002
Профессия: велосипеды, веломобили
Откуда: Москва
Поблагодарили: 175 раз
Возраст: 47
 Re: Так умирают Жуки...

Сообщение Shuriken »

И давно ли попался? Пробовал ли вытащить?
Аватара пользователя
Alex57
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 254
Зарегистрирован: 04.11.2010
Авто: ZUK,1993 г.в.,А07,,S21
Профессия: Водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Город Орёл
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 39
 Re: Так умирают Жуки...

Сообщение Alex57 »

Первый раз я увидел его 1,5 года назад,когда поехал на годовой техосмотр,который находится на территории этой автобазы.Я пробовал выйти на хозяина,но мои поиски ни к чему не привели.Местные рабочие говорят,что этот Жук стоит там без движения уже много лет и хозяина ни разу не видели.
Аватара пользователя
Shuriken
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1701
Зарегистрирован: 25.08.2009
Авто: Zuk A06 1988 и 1989, Chevrolet van 1994
Вод.стаж с: 2002
Профессия: велосипеды, веломобили
Откуда: Москва
Поблагодарили: 175 раз
Возраст: 47
 Re: Так умирают Жуки...

Сообщение Shuriken »

Внаглую утянуть без доков на разбор?
Иначе кто-то без лишних комплексов утащит на чермет.
Аватара пользователя
Alex57
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 254
Зарегистрирован: 04.11.2010
Авто: ZUK,1993 г.в.,А07,,S21
Профессия: Водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Город Орёл
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 39
 Re: Так умирают Жуки...

Сообщение Alex57 »

Его давно бы утащили,только там охрана (ЧОП)на въездных воротах охраняет.
Кулибин_MSG
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 24.09.2009
Авто: Zuk A06
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз
 Re: Так умирают Жуки...

Сообщение Кулибин_MSG »

Это я так бортовой Жук с территории автобазы забирал - руководство сказало что доков нет, и через охрану на КПП его не вывезти...
Так там же договорился с крановщиком, и через забор его...
Все довольны были))
Автор темы
Сусанин
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2235
Зарегистрирован: 10.09.2009
Авто: нет
Поблагодарили: 279 раз
Возраст: 55
 Re: Так умирают Жуки...

Сообщение Сусанин »

Alex57,
Alex57, ну там, судя по фоткам уже почти все снято, не взирая на наличие охраны... :)
Аватара пользователя
Alex57
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 254
Зарегистрирован: 04.11.2010
Авто: ZUK,1993 г.в.,А07,,S21
Профессия: Водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Город Орёл
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 39
 Re: Так умирают Жуки...

Сообщение Alex57 »

С этого Жука на запчасти ничего не возьмешь,там что не сняли,то сгнило.Самое ценное,что там осталось - это стекла
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Запорожские ЖУКи
    chigik64 » » в форуме Zuk
    44 Ответы
    6148 Просмотры
    Последнее сообщение chigik64
  • Восстановленные Жуки за рубежом
    Сусанин » » в форуме Поляки: Zuk, Nysa и не только!
    2 Ответы
    1487 Просмотры
    Последнее сообщение Сусанин
  • Как умирают Skoda
    ЖЕКА » » в форуме Skoda
    5 Ответы
    2738 Просмотры
    Последнее сообщение Сусанин
  • Так умирают Форды
    Farers » » в форуме Transit
    52 Ответы
    13337 Просмотры
    Последнее сообщение МАРГУС
  • Как умирают РАФы
    леонид свистунов » » в форуме РАФ
    217 Ответы
    30527 Просмотры
    Последнее сообщение Ричард

Вернуться в «Поляки: Zuk, Nysa и не только!»