Закрытие ретросезона 2013 в СПБ - 12 октябряРетро-мероприятия в Санкт-Петербурге

Модератор: Шмель

Аватара пользователя
Автор темы
lexx
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09.04.2012
Авто: B1000 KB '78, В1000 КВ '81
Вод.стаж с: 2004
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 92 раза
Возраст: 41
Закрытие ретросезона 2013 в СПБ - 12 октября

Сообщение lexx »

Закрытие ретросезона 2013 в Питере назначается на 12 октября, точное время и место будет объявлено чуть позже - программа прорабатывается, скажу только, что фигурки в этот раз не будет :)
Аватара пользователя
Автор темы
lexx
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09.04.2012
Авто: B1000 KB '78, В1000 КВ '81
Вод.стаж с: 2004
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 92 раза
Возраст: 41
Re: Закрытие ретросезона 2013 в СПБ - 12 октября

Сообщение lexx »

Итак, сбор с 11 часов в кармане на Малоохтинской набережной, перед мостом Ал.Невского. Старт небольшого пробега по центру - в 12 часов. Маршрут будет зависеть от числа приехавших :)

Карта места сбора http://maps.yandex.ru/?um=Pwsgo55ChcUW9 ... z=18&l=map
Аватара пользователя
Евгений змз
Почётный деятель клуба
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 04.03.2012
Авто: РАФ
Профессия: есть такая профессия...
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 1285 раз
Возраст: 42
Re: Закрытие ретросезона 2013 в СПБ - 12 октября

Сообщение Евгений змз »

Интересно,кто нибудь из северной столицы поедет?А то ,что то тишина.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Закрытие сезона СПб 15 октября суббота
    lexx » » в форуме Клубная жизнь
    1 Ответы
    1108 Просмотры
    Последнее сообщение Filin411
  • Закрытие Ретросезона 2012 в Питере 30го Сентября (вс)
    lexx » » в форуме Ретро-мероприятия в Санкт-Петербурге
    2 Ответы
    1389 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений змз
  • Открытие Ретросезона 2013 года в Питере — 21 апреля
    lexx » » в форуме Ретро-мероприятия в Санкт-Петербурге
    5 Ответы
    1264 Просмотры
    Последнее сообщение el Serge
  • ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА ТВЕРСКОГО РЕТРО КЛУБА 15 ОКТЯБРЯ 2016!!!!
    ars.andrey » » в форуме Клубная жизнь
    2 Ответы
    1158 Просмотры
    Последнее сообщение ars.andrey
  • Закрытие сезона в СПб и Ралли "10 Озёр" 3 октября (суббота)
    lexx » » в форуме Ретро-мероприятия в Санкт-Петербурге
    0 Ответы
    805 Просмотры
    Последнее сообщение lexx

Вернуться в «Ретро-мероприятия в Санкт-Петербурге»