http://www.egged.co.il/Eng/main.asp?lngCategoryID=3908
Да, у меня естественно есть где-то кучи своих фоток оттуда- но как всегда: когда надо- нифига не попадаетса под руку...
Текущее время:
Модератор: Кирилл



насчет Мосгортранса зря.Есть музей раритетной техники г.Видное.Пассажирское автотранспортное предприятиеЕвгений змз:Мосгортрас нервно в сторонке курит
