Нашел датчик заднего хода . Со стороны двигателя за кулисой , при включение задней скорости маленькая тяга включает датчик
Изучаем и ремонтируем проводку на ВДП-762 пикап . ⇐ ЕрАЗ. Электрооборудование
Модератор: Димон
-
Автор темыДимон - Модератор
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
Re: Изучаем и ремонтируем проводку на ВДП-762 пикап .
На торпеде оставляю: замок зажигания , включения света , на верху по середине будет переключатель дворников . Внизу переключатель печки , включения света в салоне и два дополнительно . Сигнал поворота , перегрев , давления и зарядки есть на приборке . Даже есть сигнал, что дверь открыта
Нашел датчик заднего хода . Со стороны двигателя за кулисой , при включение задней скорости маленькая тяга включает датчик
Нашел датчик заднего хода . Со стороны двигателя за кулисой , при включение задней скорости маленькая тяга включает датчик
-
Автор темыДимон - Модератор
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
Re: Изучаем и ремонтируем проводку на ВДП-762 пикап .
Заглянул в заводскую помойку и на тебе , как в магазин сходил
-
Кирилл
- Модератор
- Сообщения: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
Re: Изучаем и ремонтируем проводку на ВДП-762 пикап .
Димон где эта помойка??????-)))) Когда работал Мытищинский чермет, там была куча куда валили металл с ММЗ. Вот там я тарился инструментом. Метчики, плашки, ключи!-))))) А в магазах не было ничего такого. И как мы жили? А места надо было знать!-)))) Извини, нахлынули воспоминания.
Стремлюсь к 100% оригиналу!
-
Автор темыДимон - Модератор
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
-
Косовиця
- Участник

- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: 06.12.2015
- Авто: раф
- Вод.стаж с: 2003
- Профессия: фермер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: украина
- Поблагодарили: 24 раза
- Возраст: 41
-
Автор темыДимон - Модератор
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
-
Автор темыДимон - Модератор
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
Re: Изучаем и ремонтируем проводку на ВДП-762 пикап .
Все таки я наколхозил чуток . Вместо предохранителей поставил АЗС. Поставил новую розетку под переноску . Переноску потом покажу .
-

- Предназначены для автоматического отключения потребителей электроэнергии при перегрузках и коротких замыканиях в цепях постоянного тока напряжением до 30 В, в закрытых стационарных и передвижных установках. Автоматы защиты сети представляют собой комбинацию однополюсного выключателя и термобиметаллического элемента, обеспечивающего автоматическое отключение защищаемого объекта. Автоматы имеют механизм без свободного расцепления. Плюс подводится к неподвижному контакту - 789e8fbb6c0b405da089ffeb753ce03c_94873fe8a92c48c58aca4a127a36fe1a.jpeg (6.47 КБ) 782 просмотра
-
Serzhi - Опытный

- Сообщения: 871
- Зарегистрирован: 28.08.2016
- Авто: ЕрАЗ 762-92г, ГАЗ-24 1979, ГАЗ-310221-2000, Рига-Стелла -19?? Вятка-Электрон 1978, ММВЗ 1.101-19??, MB W168-2000
- Вод.стаж с: 1997
- Профессия: Творческий автореставратор
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Гродно
- Поблагодарили: 1013 раз
- Возраст: 46
Re: Изучаем и ремонтируем проводку на ВДП-762 пикап .
А я пожалуй снесу родное почти полностью и сделаю свою проводку. на базе ГАЗ-соболь. Старая есть, чуть подправить её.... Ка кто мне эти сопли не внушают заводские.
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо-машина армянский ЕрАЗ! )))
Реставрационная мастерская "Хранители истории"
Реставрационная мастерская "Хранители истории"
-
Автор темыДимон - Модератор
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
-
Автор темыДимон - Модератор
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
Re: Изучаем и ремонтируем проводку на ВДП-762 пикап .
Силовые провода аккумулятора.
Ещё одна няшка для Ерика
Ещё одна няшка для Ерика
-
МАРГУС - Постоялец

- Сообщения: 432
- Зарегистрирован: 24.09.2012
- Авто: ЕрАЗ 762В, г.в. 1987, грузо-пассажирский, ЗМЗ-402
- Вод.стаж с: 1979
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Кизляр РД
- Поблагодарили: 553 раза
- Возраст: 65
-
Автор темыДимон - Модератор
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
Re: Изучаем и ремонтируем проводку на ВДП-762 пикап .
МАРГУС, я их по месту укорочу . Аккумулятор я перенёс , там длинные нужны .
-
Тигра - Мастер

- Сообщения: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
-
Автор темыДимон - Модератор
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
Re: Изучаем и ремонтируем проводку на ВДП-762 пикап .
Тигра, да , да есть такое . Зато при ядерном ударе мой Ерик не заглохнет.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 666 Просмотры
-
Последнее сообщение ииа
-
- 0 Ответы
- 468 Просмотры
-
Последнее сообщение юрий Евгеньевич
-
- 10 Ответы
- 2424 Просмотры
-
Последнее сообщение михмех
-
- 419 Ответы
- 47284 Просмотры
-
Последнее сообщение Димон
-
- 13 Ответы
- 981 Просмотры
-
Последнее сообщение kaktyzzz