Баркас в наследство+бусик. ⇐ Barkas. Наши автомобили
Модератор: Кекс
Информация
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Шаблон создания новой темы
-
Автор темыFlomaster - Участник

- Всего сообщений: 62
- Зарегистрирован: 28.07.2013
- Авто: Баркас 1000
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва, Люблино-Домодедово
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 46
Баркас в наследство+бусик.
Достался мне в наследство баркас грузовичок,попытаюсь востановить.
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Потом был куплен бусик. На обоих баркасах оказалась ведаста.
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Потом был куплен бусик. На обоих баркасах оказалась ведаста.
-
TRUMAN - Постоялец

- Всего сообщений: 302
- Зарегистрирован: 29.10.2010
- Авто: BARKAS B1000 KM 2-takt 1985
- Ко мне обращаться: на "вы"
- Откуда: Москва ЗАО
- Поблагодарили: 91 раз
- Возраст: 52
Re: Баркас в наследство+бусик.
...
теперь всё стало ясно
а что такое ведаста ??? (может вебасто/печка/кирагасфеличита ?) 
-
Автор темыFlomaster - Участник

- Всего сообщений: 62
- Зарегистрирован: 28.07.2013
- Авто: Баркас 1000
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва, Люблино-Домодедово
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 46
-
михаил 50 - Постоялец

- Всего сообщений: 342
- Зарегистрирован: 15.11.2012
- Авто: Barkas B1000,2T,1971года выпуска
- Вод.стаж с: 1979
- Профессия: тренер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: россия,волгоград
- Поблагодарили: 27 раз
- Возраст: 63
Re: Баркас в наследство+бусик.
"запорожская" тоже неплохо работает,особенно если электронный розжиг...
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
и даже на солярке...
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
и даже на солярке...
-
Сегодня мой День рождения! Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Баркас в наследство+бусик.
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Угу . В гости к богу торопишся ? ( не торопись еще никто не опоздал )михаил 50:и даже на солярке...
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Нашелся бусик ( видишь земля круглая )TRUMAN: теперь всё стало ясно
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
TRUMAN - Постоялец

- Всего сообщений: 302
- Зарегистрирован: 29.10.2010
- Авто: BARKAS B1000 KM 2-takt 1985
- Ко мне обращаться: на "вы"
- Откуда: Москва ЗАО
- Поблагодарили: 91 раз
- Возраст: 52
Re: Баркас в наследство+бусик.
... ну тоже прально ...
наверно ...

(...понятно, что всё от "безденежья", речь не о "коммерческой жилке"
, тож скоро наверно барыжить З.Ч. начну. ) Но БАРКАСами "заразиться" надо. Я б "его" оставил, он же БОДРЯЧЁК. 

(...понятно, что всё от "безденежья", речь не о "коммерческой жилке"
-
михаил 50 - Постоялец

- Всего сообщений: 342
- Зарегистрирован: 15.11.2012
- Авто: Barkas B1000,2T,1971года выпуска
- Вод.стаж с: 1979
- Профессия: тренер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: россия,волгоград
- Поблагодарили: 27 раз
- Возраст: 63
Re: Баркас в наследство+бусик.
согласен,но пробовали и работает устойчиво,гараж отапливали,только току жрёт на розжиге уйму.Кекс:Угу . В гости к богу торопишся ? ( не торопись еще никто не опоздал )
-
Автор темыFlomaster - Участник

- Всего сообщений: 62
- Зарегистрирован: 28.07.2013
- Авто: Баркас 1000
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва, Люблино-Домодедово
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 46
Re: Баркас в наследство+бусик.
Да пока так выложил,найти на него рабочий цилиндр сцепленияне могу уже 5 день бомблю интернет.Не привычно.Если один поедет не продам)))
-
михаил 50 - Постоялец

- Всего сообщений: 342
- Зарегистрирован: 15.11.2012
- Авто: Barkas B1000,2T,1971года выпуска
- Вод.стаж с: 1979
- Профессия: тренер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: россия,волгоград
- Поблагодарили: 27 раз
- Возраст: 63
-
Автор темыFlomaster - Участник

- Всего сообщений: 62
- Зарегистрирован: 28.07.2013
- Авто: Баркас 1000
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва, Люблино-Домодедово
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 46
-
Сегодня мой День рождения! Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Баркас в наследство+бусик.
У меня заняло минут 10 http://www.ldm-tuning.de/artikel-7167.htm?a=allFlomaster:найти на него рабочий цилиндр сцепленияне могу уже 5 день бомблю интернет.
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
михаил 50 - Постоялец

- Всего сообщений: 342
- Зарегистрирован: 15.11.2012
- Авто: Barkas B1000,2T,1971года выпуска
- Вод.стаж с: 1979
- Профессия: тренер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: россия,волгоград
- Поблагодарили: 27 раз
- Возраст: 63
-
Автор темыFlomaster - Участник

- Всего сообщений: 62
- Зарегистрирован: 28.07.2013
- Авто: Баркас 1000
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва, Люблино-Домодедово
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 46
-
михаил 50 - Постоялец

- Всего сообщений: 342
- Зарегистрирован: 15.11.2012
- Авто: Barkas B1000,2T,1971года выпуска
- Вод.стаж с: 1979
- Профессия: тренер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: россия,волгоград
- Поблагодарили: 27 раз
- Возраст: 63
-
Сегодня мой День рождения! Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Баркас в наследство+бусик.
ПозвониFlomaster:Подскажите как его заказать? по немецки не понимаю
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 26 Ответы
- 3445 Просмотры
-
Последнее сообщение pablo-pilot
-
- 7 Ответы
- 1242 Просмотры
-
Последнее сообщение Кекс
-
- 13 Ответы
- 3473 Просмотры
-
Последнее сообщение ВячеславК
-
- 100 Ответы
- 9860 Просмотры
-
Последнее сообщение Den
-
- 1 Ответы
- 1267 Просмотры
-
Последнее сообщение Чокнутый профессор