Запчасти на транзит 75г.в.Transit. Запчасти и автомобили

Поиск, купля, продажа запчастей и самих автомобилей Ford Transit
Автор темы
Vlad114
Наблюдатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.07.2013
Авто: ford transit mk1 75г.в.
Вод.стаж с: 1991
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Возраст: 56
Запчасти на транзит 75г.в.

Сообщение Vlad114 »

Нужны запчасти на МК1: карбюратор на V-обр. 4-ку, крышка масл. горловины, генератор с кронштейном, стартер, привод подсоса. По кузову: лоб. стекло, салазки вод. сидения, боковое стекло(левое салонное за водителем), правые двери в хор. сост., оптика по кругу, уплотнители дверей, зеркала з/в, управление пасс. подножкой(видимо должен быть какой то рычаг), ручки дверей хром, по подвеске и ходовой:задний мост квадратный в хор. сост-и, подвесной подшипник, с/б, рулевые, аммо, зад. торм.цилиндр.
Может кто посоветует что из подвески и ходовой можно заколхозить.
Буду благодарен за фото торпеды в оригинале(дырок много а кнопок маловато). тел. 891916три892четыре. Жду предложений .
Аватара пользователя
Shuriken
Специалист
Специалист
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 25.08.2009
Авто: Zuk A06 1988 и 1989, Chevrolet van 1994
Вод.стаж с: 2002
Профессия: велосипеды, веломобили
Откуда: Москва
Поблагодарили: 175 раз
Возраст: 47
Re: Запчасти на транзит 75г.в.

Сообщение Shuriken »

Ты приезжай на Ретро-Фест, ножками, живьём пообщайся - глядишь, и поделится кто с тобой запасасми :)
Алексей Алексеевич
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02.12.2012
Авто: Ford Transit 2.0 бензин 84гв
Вод.стаж с: 1992
Профессия: Инженер
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз
Возраст: 52
Re: Запчасти на транзит 75г.в.

Сообщение Алексей Алексеевич »

Могу предложить задний мост с амортиками.... И еще, что осталось от моего проекта, может заинтересует.....
Аватара пользователя
SPARTACUS
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.07.2013
Авто: Форд Транзит МК3 1982 г.в.
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Автомеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Тула Город Оружейников
Поблагодарили: 2 раза
Re: Запчасти на транзит 75г.в.

Сообщение SPARTACUS »

Есть Карб с 2л V-6.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Куплю запчасти на форд транзит мк1 75г.
    Vlad114 » » в форуме Запчасти и аксессуары. Покупка, продажа
    3 Ответы
    967 Просмотры
    Последнее сообщение GluxDan
  • Продам Запчасти на Транзит Бегемот.
    pablo-pilot » » в форуме Transit. Запчасти и автомобили
    7 Ответы
    2061 Просмотры
    Последнее сообщение SPARTACUS
  • Запчасти на Форд Транзит продам.(МК-1,МК-2,МК-3)
    ft-master » » в форуме Transit. Запчасти и автомобили
    25 Ответы
    4495 Просмотры
    Последнее сообщение stanislav
  • Разбираю транзит 1974 год выпуска, кому нужны запчасти пишите
    Ангел бездорожья » » в форуме Transit
    3 Ответы
    1448 Просмотры
    Последнее сообщение roman.kantola
  • Мой транзит
    shifty75 » » в форуме Transit. Наши авто
    49 Ответы
    6959 Просмотры
    Последнее сообщение serboldog

Вернуться в «Transit. Запчасти и автомобили»