всем добрый вечер. с недавнего времени стал счастливым обладатем вот такого вот грузовичка.
радости нет придела.машинка приехала в плачевном состоянии,из за долгово простоя мотор пришел в негодность. поэтому было принято решение собрать новый мотор. работ конечно еще очень много но потихоньку делаю.
п.с. все элементы декора есть в наличии просто сняты))
Баркас грузовичек ⇐ Barkas. Наши автомобили
Модератор: Кекс
Информация
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Шаблон создания новой темы
-
Автор темыWoldemar - Наблюдатель
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 21.06.2013
- Авто: Barkas B1000 (1962) METROCAB 2series(2000) wartburg353w (1988) ваз 21083 (1998)
- Вод.стаж с: 2009
- Профессия: гайковерт
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: зеленоград
- Поблагодарили: 15 раз
- Возраст: 35
-
Petrucho - Участник

- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 17.03.2012
- Авто: BARKAS 1000, 1990, Термичка, Техпомощь TIR ,OPEL OMEGA2,4i
- Вод.стаж с: 1988
- Профессия: Автомеханик
- Откуда: Украина, Киев
- Поблагодарили: 26 раз
- Возраст: 54
Re: Баркас грузовичек
Woldemar, с грузовичком поздравляю.Машинка отличная.Приложишь ручки потом не пожалеешь.У меня тоже почти такой грузовичок. 
-
Автор темыWoldemar - Наблюдатель
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 21.06.2013
- Авто: Barkas B1000 (1962) METROCAB 2series(2000) wartburg353w (1988) ваз 21083 (1998)
- Вод.стаж с: 2009
- Профессия: гайковерт
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: зеленоград
- Поблагодарили: 15 раз
- Возраст: 35
-
Rigik - Бывалый

- Сообщения: 662
- Зарегистрирован: 22.09.2011
- Авто: Barkas В1000- КК 1989г. ГольфI -D 1980г. Passat B1 1978
- Профессия: Пенсия
- Откуда: Украина Киев
- Поблагодарили: 148 раз
- Возраст: 62
-
Автор темыWoldemar - Наблюдатель
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 21.06.2013
- Авто: Barkas B1000 (1962) METROCAB 2series(2000) wartburg353w (1988) ваз 21083 (1998)
- Вод.стаж с: 2009
- Профессия: гайковерт
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: зеленоград
- Поблагодарили: 15 раз
- Возраст: 35
Re: Баркас грузовичек
привет всем еще раз. в связи с катострофической нехваткой времени,ремнт грузовичка тянеться очень долго.вот новый мотор закинул в него. несколько фото прилогаеться.
п.с. скоро помчит я думаю,осталось не так уж и много.
п.с. скоро помчит я думаю,осталось не так уж и много.
-
Кекс - Модератор
- Сообщения: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Баркас грузовичек
Думаю не скоро . А тормоза , а детали рулевого управления , а проводка . Делать все надо . Уделять время ( а его как ты заметил нет ) . Отсюда и вывод такой .Woldemar: скоро помчит я думаю,осталось не так уж и много.
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Автор темыWoldemar - Наблюдатель
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 21.06.2013
- Авто: Barkas B1000 (1962) METROCAB 2series(2000) wartburg353w (1988) ваз 21083 (1998)
- Вод.стаж с: 2009
- Профессия: гайковерт
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: зеленоград
- Поблагодарили: 15 раз
- Возраст: 35
Re: Баркас грузовичек
Кекс, москва тоже не сразу строилась. со временем все будет.
как всем известно спешка нужна только в трех случаях)
как всем известно спешка нужна только в трех случаях)
-
михаил 50 - Постоялец

- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 15.11.2012
- Авто: Barkas B1000,2T,1971года выпуска
- Вод.стаж с: 1979
- Профессия: тренер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: россия,волгоград
- Поблагодарили: 27 раз
- Возраст: 63
Re: Баркас грузовичек
правильно,всё будет,но не сразу...просто надо работать,как только есть свободная минута.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 245 Ответы
- 21041 Просмотры
-
Последнее сообщение ратибор
-
- 21 Ответы
- 3075 Просмотры
-
Последнее сообщение неmец124
-
- 48 Ответы
- 4248 Просмотры
-
Последнее сообщение semo
-
- 9 Ответы
- 1959 Просмотры
-
Последнее сообщение iggipopp
-
- 50 Ответы
- 6433 Просмотры
-
Последнее сообщение Косовиця