Слёт LTВстречи клуба

Модератор: Шмель

Аватара пользователя
Автор темы
zui sv-105
Участник
Участник
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 05.03.2013
Авто: vw-LT-28-1993-2.4D
Вод.стаж с: 2002
Профессия: кем придётся работать
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: москва
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 42
 Слёт LT

Сообщение zui sv-105 »

Всем доброго вечера друзья !!
Предлагаю Всем Участникам и Владельцам WV LT летом собраться в определённом месте на машинах .
И показать кто что сделал с машиной .
Поделиться опытом ,посоветовать в той или иной ситуации .
КАК ВАМ ИДЕЯ
sever
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 1610
Зарегистрирован: 15.09.2010
Авто: нет
Поблагодарили: 382 раза
 Re: Слёт LT

Сообщение sever »

Уважаемый, вы долго еще будете игнорировать Правила данного ресурса?
Разместить свой пост или тему в соответствующем разделе не судьба? Или так и будете постить там, где больше нравиться?
Больше увещевать не буду.

P.S. Сама идея хороша, в правильном направлении.. :wink:
Аватара пользователя
Автор темы
zui sv-105
Участник
Участник
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 05.03.2013
Авто: vw-LT-28-1993-2.4D
Вод.стаж с: 2002
Профессия: кем придётся работать
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: москва
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 42
 Re: Слёт LT

Сообщение zui sv-105 »

Уважаеый sever, извините я толком с сайтом ещё не разобрался !!!!
Подержите тему давайте попытаемся собраться ...устроить конкурсы с призами
Как с вами можно встретится переговорить,всё обсудить
sever
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 1610
Зарегистрирован: 15.09.2010
Авто: нет
Поблагодарили: 382 раза
 Re: Слёт LT

Сообщение sever »

zui sv-105:Подержите тему давайте попытаемся собраться ...устроить конкурсы с призами
Хм... где-то я это уже слышал... :D Так начиналась Клубная встреча "Лето-2012" обсуждение
Тогда Евгений змз выступил с этим вопросом.
Контакты сбросил в личку, звони :wink:
Аватара пользователя
Евгений змз
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 3415
Зарегистрирован: 04.03.2012
Авто: РАФ
Профессия: есть такая профессия...
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 1285 раз
Возраст: 42
 Re: Слёт LT

Сообщение Евгений змз »

sever:Тогда Евгений змз выступил с этим вопросом.
А теперь не выступает!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Харьковский Ретро Слёт - 2017. Made in USA (27-28 may 17)
    Союз Автоклубов » » в форуме Ретро-мероприятия на Украине
    51 Ответы
    3637 Просмотры
    Последнее сообщение Союз Автоклубов
  • YOUTUBE Channel: Харьковский Ретро Слет
    Союз Автоклубов » » в форуме Ретро-мероприятия на Украине
    2 Ответы
    723 Просмотры
    Последнее сообщение Союз Автоклубов
  • Ретро слёт Мытищи осень. 3 сентября 2016
    Димон » » в форуме Другие ретро-мероприятия в регионах
    15 Ответы
    1620 Просмотры
    Последнее сообщение POL
  • Харьковский ретро слёт (ХаРС) 2016. Берегись автомобиля
    Союз Автоклубов » » в форуме Ретро-мероприятия на Украине
    36 Ответы
    2936 Просмотры
    Последнее сообщение Союз Автоклубов
  • Харьковский Ретро Слет - 2018. Pin-up /19-20 мая 2018/
    Союз Автоклубов » » в форуме Ретро-мероприятия на Украине
    16 Ответы
    1878 Просмотры
    Последнее сообщение Союз Автоклубов

Вернуться в «Встречи клуба»