Всем доброго вечера друзья !!
Предлагаю Всем Участникам и Владельцам WV LT летом собраться в определённом месте на машинах .
И показать кто что сделал с машиной .
Поделиться опытом ,посоветовать в той или иной ситуации .
КАК ВАМ ИДЕЯ
Слёт LT ⇐ Встречи клуба
Модератор: Шмель
-
Автор темыzui sv-105 - Участник

- Всего сообщений: 60
- Зарегистрирован: 05.03.2013
- Авто: vw-LT-28-1993-2.4D
- Вод.стаж с: 2002
- Профессия: кем придётся работать
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: москва
- Поблагодарили: 2 раза
- Возраст: 42
-
sever
- Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 1610
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Авто: нет
- Поблагодарили: 382 раза
Re: Слёт LT
Уважаемый, вы долго еще будете игнорировать Правила данного ресурса?
Разместить свой пост или тему в соответствующем разделе не судьба? Или так и будете постить там, где больше нравиться?
Больше увещевать не буду.
P.S. Сама идея хороша, в правильном направлении..
Разместить свой пост или тему в соответствующем разделе не судьба? Или так и будете постить там, где больше нравиться?
Больше увещевать не буду.
P.S. Сама идея хороша, в правильном направлении..
-
Автор темыzui sv-105 - Участник

- Всего сообщений: 60
- Зарегистрирован: 05.03.2013
- Авто: vw-LT-28-1993-2.4D
- Вод.стаж с: 2002
- Профессия: кем придётся работать
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: москва
- Поблагодарили: 2 раза
- Возраст: 42
Re: Слёт LT
Уважаеый sever, извините я толком с сайтом ещё не разобрался !!!!
Подержите тему давайте попытаемся собраться ...устроить конкурсы с призами
Как с вами можно встретится переговорить,всё обсудить
Подержите тему давайте попытаемся собраться ...устроить конкурсы с призами
Как с вами можно встретится переговорить,всё обсудить
-
sever
- Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 1610
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Авто: нет
- Поблагодарили: 382 раза
Re: Слёт LT
Так начиналась Клубная встреча "Лето-2012" обсуждение
Тогда Евгений змз выступил с этим вопросом.
Контакты сбросил в личку, звони
Хм... где-то я это уже слышал...zui sv-105:Подержите тему давайте попытаемся собраться ...устроить конкурсы с призами
Тогда Евгений змз выступил с этим вопросом.
Контакты сбросил в личку, звони
-
Евгений змз - Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Харьковский Ретро Слёт - 2017. Made in USA (27-28 may 17)
Союз Автоклубов » » в форуме Ретро-мероприятия на Украине - 51 Ответы
- 3637 Просмотры
-
Последнее сообщение Союз Автоклубов
-
-
- 2 Ответы
- 723 Просмотры
-
Последнее сообщение Союз Автоклубов
-
- 15 Ответы
- 1620 Просмотры
-
Последнее сообщение POL
-
-
Харьковский ретро слёт (ХаРС) 2016. Берегись автомобиля
Союз Автоклубов » » в форуме Ретро-мероприятия на Украине - 36 Ответы
- 2936 Просмотры
-
Последнее сообщение Союз Автоклубов
-
-
-
Харьковский Ретро Слет - 2018. Pin-up /19-20 мая 2018/
Союз Автоклубов » » в форуме Ретро-мероприятия на Украине - 16 Ответы
- 1878 Просмотры
-
Последнее сообщение Союз Автоклубов
-