Развал,схождение ⇐ РАФ 2203-22038. Ходовая. Передняя подвеска
Модератор: Шмель
-
serik
- Постоялец

- Всего сообщений: 187
- Зарегистрирован: 05.01.2011
- Авто: Раф 2203 1980 г.в., ЗМЗ 402, карб К 151С, КПП Ford Transit 5ступ.
- Профессия: механик KOMATSU.
- Откуда: Донецк Украина.
- Поблагодарили: 31 раз
- Возраст: 53
Re: Развал,схождение
Ну раз стойки старые, тогда по РАФу. Я себе ставлю развал примерно минус 1- 0.5 градуса, наклон оси примерно 0, схождение опытным путем, примерно 2 мм.
-
4yMagaH - Постоялец

- Всего сообщений: 378
- Зарегистрирован: 25.09.2009
- Авто: РАФ 2203 1989г.в. ЗМЗ-402
- Вод.стаж с: 1999
- Профессия: Водитель
- Откуда: Из Москвы ЮАО Братеево
- Поблагодарили: 15 раз
- Возраст: 43
Re: Развал,схождение
Тоесть с небольшим запасом для нагрузки? Как у Татры? когда она пустая? так получается? Или я не так понял?serik: Ну раз стойки старые, тогда по РАФу. Я себе ставлю развал примерно минус 1- 0.5 градуса, наклон оси примерно 0, схождение опытным путем, примерно 2 мм.
-
serik
- Постоялец

- Всего сообщений: 187
- Зарегистрирован: 05.01.2011
- Авто: Раф 2203 1980 г.в., ЗМЗ 402, карб К 151С, КПП Ford Transit 5ступ.
- Профессия: механик KOMATSU.
- Откуда: Донецк Украина.
- Поблагодарили: 31 раз
- Возраст: 53
Re: Развал,схождение
Наоборот. Отрицательный развал для устойчивости.Наклон оси, если стоит гидроусилитель можно в плюс, а если нет то руль тяжко крутить.
-
Александр R - Модератор
- Всего сообщений: 932
- Зарегистрирован: 18.12.2012
- Авто: RAF 22038
- Вод.стаж с: 1998
- Профессия: эл.монтёр
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Екатеринбург
- Поблагодарили: 759 раз
- Возраст: 46
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 2538 Просмотры
-
Последнее сообщение lt-vodila
-
- 24 Ответы
- 2149 Просмотры
-
Последнее сообщение Р/762в
-
- 3 Ответы
- 1693 Просмотры
-
Последнее сообщение shofer73
-
- 14 Ответы
- 1776 Просмотры
-
Последнее сообщение Dandy
-
- 5 Ответы
- 2555 Просмотры
-
Последнее сообщение Кекс