РАФ ииа ⇐ РАФ. Наши авто
Модератор: Шмель
Информация
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Шаблон создания новой темы
-
Andrews6666 - Опытный

- Всего сообщений: 911
- Зарегистрирован: 23.02.2014
- Авто: ИЖ 412
- Профессия: Железнодорожник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Юрьев-Польский
- Поблагодарили: 621 раз
- Возраст: 37
Re: РАФ ииа
ииа, Панель хорошо получилась, исправить мелкие недоделки и будет конфетка! А вопросик такой, панель не гремит? Что-то делал для того чтобы не скрипела и не гремела?
"...движенье стало смыслом жизни, что дальше будет всё равно..."
-
Автор темыииа - Постоялец

- Всего сообщений: 416
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Газ-3110 2002г.в. змз-406 РАФ 2203
- Вод.стаж с: 1982
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: тюмень
- Поблагодарили: 251 раз
- Возраст: 66
Re: РАФ ииа
На вопрос Николая, подкрылки встали как родные только концы обрезал по месту. Панель доделаю, немного боксидной смолы и подобрать краску. Панель по середине пришлось закреплять с упором, потом выложу фото когда сниму панель что бы доделать. Пока не когда готовлюсь в Екатеринбург на выходные. Собираюсь встретится с Александром если он дома.
-
Николай
- Постоялец

- Всего сообщений: 328
- Зарегистрирован: 13.12.2009
- Авто: У меня есть Раф-22031 она93года
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: из Ижевска
- Поблагодарили: 13 раз
- Возраст: 51
-
Моль - Постоялец

- Всего сообщений: 337
- Зарегистрирован: 20.09.2013
- Авто: РАФ 22038-02
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Волгодонск
- Поблагодарили: 427 раз
- Возраст: 43
Re: РАФ ииа
Если можно про локера в соответствующий раздел фоток киньте пожалуйста, с подробностями от какой нивы поставили.
-
Автор темыииа - Постоялец

- Всего сообщений: 416
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Газ-3110 2002г.в. змз-406 РАФ 2203
- Вод.стаж с: 1982
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: тюмень
- Поблагодарили: 251 раз
- Возраст: 66
-
михмех - Мастер

- Всего сообщений: 2796
- Зарегистрирован: 14.09.2009
- Авто: РАФ 2203 1991 г.в. УМЗ 4215.
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Cанкт-Петербург
- Поблагодарили: 2358 раз
- Возраст: 58
-
Автор темыииа - Постоялец

- Всего сообщений: 416
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Газ-3110 2002г.в. змз-406 РАФ 2203
- Вод.стаж с: 1982
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: тюмень
- Поблагодарили: 251 раз
- Возраст: 66
Re: РАФ ииа
На выходных ездил в Екатеринбург, погода подвела шел дождь встреча с Александром перенесли. Дорога домой. А вибрацию так и не победил. С 50 - до 60 идёт, а потом нормально.
-
Валентин - Участник

- Всего сообщений: 56
- Зарегистрирован: 29.05.2013
- Авто: РАФ-2203 СПГ 1988г.в
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: столяр
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Полтава
- Поблагодарили: 94 раза
- Возраст: 51
Re: РАФ ииа
У меня тоже самое было:после замены шлицевого со-ния все равно не помогло ,так я фланцы перекрутил на 180 градусов и все гуд.ииа: А вибрацию так и не победил. С 50 - до 60 идёт, а потом нормально
-
Автор темыииа - Постоялец

- Всего сообщений: 416
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Газ-3110 2002г.в. змз-406 РАФ 2203
- Вод.стаж с: 1982
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: тюмень
- Поблагодарили: 251 раз
- Возраст: 66
-
DED - Постоялец

- Всего сообщений: 422
- Зарегистрирован: 04.03.2013
- Авто: RAF2203 1991г кузов224205 змз-402 зажигание безконтактное,заводское.
- Вод.стаж с: 1968
- Профессия: пенсионэр
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Краснодарский край, станица Новоминская
- Поблагодарили: 203 раза
- Возраст: 77
Re: РАФ ииа
Точно, причём именно с 50 до 60, потом пропадает. разверни передний флянец, который за подвесным.
-
Автор темыииа - Постоялец

- Всего сообщений: 416
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Газ-3110 2002г.в. змз-406 РАФ 2203
- Вод.стаж с: 1982
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: тюмень
- Поблагодарили: 251 раз
- Возраст: 66
Re: РАФ ииа
Всем привет. Вот выкладываю отчёт о работе в салоне авто. Занимался пока плохая пагода, на стройке не поработаешь. Сделал столик разборный.
-
Борис - Специалист

- Всего сообщений: 1054
- Зарегистрирован: 13.06.2011
- Авто: РАФ 2203-1993года змз-402 тока купил 13,06,2011г
- Профессия: диагност инжекторов ВАЗ
- Откуда: Владикавказ
- Поблагодарили: 1032 раза
- Возраст: 48
-
Автор темыииа - Постоялец

- Всего сообщений: 416
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Газ-3110 2002г.в. змз-406 РАФ 2203
- Вод.стаж с: 1982
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: тюмень
- Поблагодарили: 251 раз
- Возраст: 66
-
Кулибин
- Наблюдатель
- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 06.11.2013
- Авто: РАФ 22031.1988г.в. змз-402.
- Вод.стаж с: 2002
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина Киев
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 48
-
Автор темыииа - Постоялец

- Всего сообщений: 416
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Газ-3110 2002г.в. змз-406 РАФ 2203
- Вод.стаж с: 1982
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: тюмень
- Поблагодарили: 251 раз
- Возраст: 66