Подскажите, гуру, ставились ли перегородки между кабиной и салоном на пассажирских версиях (4 окна, в салоне 3 ряда сидений).
В свежекупленной Нысе такая есть, сделана аккуратно, не похоже на колхоз. В нете инфы не нашел, в каталогах такой не встречал. Фото чуть позже.
Перегородка в салоне микробуса. А был ли мальчик? ⇐ Кузов, рама, салон Nysa
-
Автор темыIslander - Интересующийся

- Всего сообщений: 45
- Зарегистрирован: 13.10.2011
- Авто: Ныса 522, 1985г., микробус, S21
- Профессия: IT-шник.
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Волгоград
- Поблагодарили: 5 раз
- Возраст: 48
-
piatroc - Постоялец

- Всего сообщений: 477
- Зарегистрирован: 27.08.2009
- Авто: Nysa- 522, 1982 г.в., S-21
- Профессия: Методист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г. Климовичи, Республика Беларусь
- Поблагодарили: 119 раз
Re: Перегородка в салоне микробуса. А был ли мальчик?
На одной из твоих фотографий видна часть перегородки, точно можно сказать что она Нысовская (произведена на заводе), но скорее всего от цельнометаллической версии. Возможно бывший хозяин ее туда вколхозил.
Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Уточнил. Это перегородка от версии Нысы Т ( towos).Так что можно смело ее сносить!!!!
Вот как оно выглядит:
Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Уточнил. Это перегородка от версии Нысы Т ( towos).Так что можно смело ее сносить!!!!
Вот как оно выглядит:
-
Автор темыIslander - Интересующийся

- Всего сообщений: 45
- Зарегистрирован: 13.10.2011
- Авто: Ныса 522, 1985г., микробус, S21
- Профессия: IT-шник.
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Волгоград
- Поблагодарили: 5 раз
- Возраст: 48
Re: Перегородка в салоне микробуса. А был ли мальчик?
Тогда возникает вопрос - а не с towos ли версией мы имеем дело? Какие еще признаки должны быть (отсутствовать), кроме сидений?
У towos задняя боковушка глухая, правильно? То есть смотрим по уплотнителю, если окно было врезано кустарно, то это towos, так?
Оппа! Точно, она!piatroc:Это перегородка от версии Нысы Т ( towos).Так что можно смело ее сносить!!!!
Тогда возникает вопрос - а не с towos ли версией мы имеем дело? Какие еще признаки должны быть (отсутствовать), кроме сидений?
У towos задняя боковушка глухая, правильно? То есть смотрим по уплотнителю, если окно было врезано кустарно, то это towos, так?
-
piatroc - Постоялец

- Всего сообщений: 477
- Зарегистрирован: 27.08.2009
- Авто: Nysa- 522, 1982 г.в., S-21
- Профессия: Методист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г. Климовичи, Республика Беларусь
- Поблагодарили: 119 раз
Re: Перегородка в салоне микробуса. А был ли мальчик?
Да. Смотрим боковые последний стекла, как они врезаны. Обшивка салона если родная, то должны остаться следы крепления откидных сидений, ну и если есть табличка как у прошлой твоей Нысы, то там будет обязательно выбита Буковка ТIslander:Какие еще признаки должны быть (отсутствовать), кроме сидений?
-
Сусанин
- Мастер

- Всего сообщений: 2235
- Зарегистрирован: 10.09.2009
- Авто: нет
- Поблагодарили: 279 раз
- Возраст: 55
Re: Перегородка в салоне микробуса. А был ли мальчик?
Islander, Это таки перегородка с TOWOSа, вариантов много. Но на пассажирских не встречал.
Но кстати советую пока ее не демонтировать. Для начала посмотрите что в ПТС написано - если грузо-пассажирская - то возможно это требование. Сидения ведь можно немнгоо и назад отодвинуть в салоне. Или по крайней мере занизить саму перегородку чтобы ходить в салон можно было туда-сюда. Опять же - лишняя жесткость...
Но кстати советую пока ее не демонтировать. Для начала посмотрите что в ПТС написано - если грузо-пассажирская - то возможно это требование. Сидения ведь можно немнгоо и назад отодвинуть в салоне. Или по крайней мере занизить саму перегородку чтобы ходить в салон можно было туда-сюда. Опять же - лишняя жесткость...
-
Автор темыIslander - Интересующийся

- Всего сообщений: 45
- Зарегистрирован: 13.10.2011
- Авто: Ныса 522, 1985г., микробус, S21
- Профессия: IT-шник.
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Волгоград
- Поблагодарили: 5 раз
- Возраст: 48
Re: Перегородка в салоне микробуса. А был ли мальчик?
Спасибо! Будем внимательно смотреть, думать и фоткать! 
-
piatroc - Постоялец

- Всего сообщений: 477
- Зарегистрирован: 27.08.2009
- Авто: Nysa- 522, 1982 г.в., S-21
- Профессия: Методист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г. Климовичи, Республика Беларусь
- Поблагодарили: 119 раз
Re: Перегородка в салоне микробуса. А был ли мальчик?
Какие новости по определению типа кузова?Islander:пасибо! Будем внимательно смотреть, думать и фоткать!
-
Автор темыIslander - Интересующийся

- Всего сообщений: 45
- Зарегистрирован: 13.10.2011
- Авто: Ныса 522, 1985г., микробус, S21
- Профессия: IT-шник.
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Волгоград
- Поблагодарили: 5 раз
- Возраст: 48
Re: Перегородка в салоне микробуса. А был ли мальчик?
У меня только по выходным есть возможность добраться к машине. Сам жду. 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 1275 Просмотры
-
Последнее сообщение матвеев александр
-
- 1 Ответы
- 810 Просмотры
-
Последнее сообщение udarnick
-
-
Шум в салоне автомобиля НИССА и как с ним боротся
морковкин1974 » » в форуме Кузов, рама, салон Nysa - 4 Ответы
- 1252 Просмотры
-
Последнее сообщение korhia
-