Прокачка системы охлаждения ⇐ РАФ 2203-22038. Двигатель. Система охлаждения
Модератор: Шмель
-
Автор темыПекарь
- Участник

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 16.01.2013
- Авто: РАФ
- Вод.стаж с: 2007
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 5 раз
- Возраст: 37
Прокачка системы охлаждения
Подскажите, как правильно прокачивать систему охлаждения. В салоне стоит салонная печка, она же выше радиатора. Как прокачать чтобы в ней не остался воздух?
-
михмех - Мастер

- Всего сообщений: 2796
- Зарегистрирован: 14.09.2009
- Авто: РАФ 2203 1991 г.в. УМЗ 4215.
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Cанкт-Петербург
- Поблагодарили: 2358 раз
- Возраст: 58
Re: Прокачка системы охлаждения
Печка ниже радиатора, но не суть. Если нет штуцера прокачки, то снимаешь с печки верхний шланг и ждёшь, когда из печки польётся тосол, потом ставишь шланг на место. Всё делаешь при заглушенном двигателе.
Делай хорошо, плохо само получится.
РАФ михмеха
РАФ михмеха
-
Автор темыПекарь
- Участник

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 16.01.2013
- Авто: РАФ
- Вод.стаж с: 2007
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 5 раз
- Возраст: 37
Re: Прокачка системы охлаждения
Да и такой вопрос могла ли завоздушиться система через пробку радиатора(из нее вытекал тосол прямо через заклепку в середине). от чего подходит пробка радиатора?
это ты про какую печку? про салонную? Я подумал так: заехать мордой на какую-нибудь эстакаду и газовать с открытой пробкой. по идее воздух должен выйти?михмех:Печка ниже радиатора, но не суть. Если нет штуцера прокачки, то снимаешь с печки верхний шланг и ждёшь, когда из печки польётся тосол, потом ставишь шланг на место. Всё делаешь при заглушенном двигателе.
Да и такой вопрос могла ли завоздушиться система через пробку радиатора(из нее вытекал тосол прямо через заклепку в середине). от чего подходит пробка радиатора?
-
михмех - Мастер

- Всего сообщений: 2796
- Зарегистрирован: 14.09.2009
- Авто: РАФ 2203 1991 г.в. УМЗ 4215.
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Cанкт-Петербург
- Поблагодарили: 2358 раз
- Возраст: 58
Re: Прокачка системы охлаждения
Обе печки ниже уровня основного радиатора, салонная печка ниже передней.
Заехать на возвышение и погазовать можно, но с закрытой пробкой, может получится.
Система завоздушится может, если уровень в радиаторе упал ниже верха печки.
Пробка подходит от Волги 24, 31029, от УАЗа, от ГАЗ 52, 53.
Заехать на возвышение и погазовать можно, но с закрытой пробкой, может получится.
Система завоздушится может, если уровень в радиаторе упал ниже верха печки.
Пробка подходит от Волги 24, 31029, от УАЗа, от ГАЗ 52, 53.
Делай хорошо, плохо само получится.
РАФ михмеха
РАФ михмеха
-
Автор темыПекарь
- Участник

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 16.01.2013
- Авто: РАФ
- Вод.стаж с: 2007
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 5 раз
- Возраст: 37
-
Гриня
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 19.02.2013
- Авто: РАФ 220307 1992г.микроавтобус,двигатель 2401.
- Вод.стаж с: 1986
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина
- Возраст: 57
Re: Прокачка системы охлаждения
вот сколько слышу столько и непонимаю этого термина (завоздушилась печка).это как? ребята возмите книгу и прочитайте устройство и принцып работы системы охлаждения и тогда станет вам понятно почему не греет печка только без обид, ведь это просто бред завоздушилась что это отопление в доме? система охлаждения работает в закрытом режиме и есть расширитель. гдето утечка или подсос воздуха ведь в авто принудительная церкуляция и воздух выгонит по любому в расширитель.основная ошибка есть у нетерпеливых водителей которые вечно спешат это при заливке тосола это залил и думает что все да нет есть еще термостат который и дает гемор. залил , завел , нагрел , долил и не поленися взял с собой канистрочку и в дороге проверил и при необходимомти долил. Да от еще крышка на радеатор должна быть глухая без связи с атмосферой так как это закрытая системма а на расширителе должен быть рабочий клапан на крышке. на автомобилях без расширителя типа газ 52,53 были крышки с клапоном что был связан с улицей и по этому они не годятся. по ходу чисто тупо радиатор нужно прочистить он забит , почему я так думаю да все просто если авто не греется а печка холодная значит в радиатор нет входа или выхода в противном случае жидкость погнало бы насосом и в движке не было бы достаточно и движок бы греля мама не горюй от сюда и вывод делайте сами. а заехать передком на возвышеность и погазовать и тогда еше нужно добавить что еще с бубном побегать вокруг машины и прочитать трижды отче наш.

-
Евгений змз - Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
-
михмех - Мастер

- Всего сообщений: 2796
- Зарегистрирован: 14.09.2009
- Авто: РАФ 2203 1991 г.в. УМЗ 4215.
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Cанкт-Петербург
- Поблагодарили: 2358 раз
- Возраст: 58
Re: Прокачка системы охлаждения
Принципиально системы охлаждения РАФа и ГАЗ-52,53 мало отличаются. На Газонах при расширении ОЖ выливалась наружу, а на РАФе она вытесняется в расширительный бачок. Крышки радиатора устроены одинаково, в них два клапана: один для сброса давления, другой для устранения разряжения.
Это означает, что вследствии падения уровня ОЖ в печке оказался воздух, который не может выйти при заполнении системы из-за образующегося гидрозатвора. Помпе воздух не выгнать (трудно выгнать), поскольку печка подключена паралельно основному кругу. Поэтому в штате вверху салонной печки есть штуцер, при заполнении системы его отворачивают и выпускают воздух. На каких-то РАФах этих штуцеров нет, не ставились, или выброшены при ремонтах. Тогда, чтобы не крутить хомуты, машину ставят на уклон для того, чтобы печка стала резко ниже основного радиатора, а газуют для увеличения давления.Гриня:непонимаю этого термина (завоздушилась печка)
Принципиально системы охлаждения РАФа и ГАЗ-52,53 мало отличаются. На Газонах при расширении ОЖ выливалась наружу, а на РАФе она вытесняется в расширительный бачок. Крышки радиатора устроены одинаково, в них два клапана: один для сброса давления, другой для устранения разряжения.
Делай хорошо, плохо само получится.
РАФ михмеха
РАФ михмеха
-
Борис - Специалист

- Всего сообщений: 1054
- Зарегистрирован: 13.06.2011
- Авто: РАФ 2203-1993года змз-402 тока купил 13,06,2011г
- Профессия: диагност инжекторов ВАЗ
- Откуда: Владикавказ
- Поблагодарили: 1032 раза
- Возраст: 48
Re: Прокачка системы охлаждения
Гриня ты неправ или незнал и согласись с михмех он написал истину
РАФ Бориса (мегакастом) РАФ Бориса (мегакастом)
-
Влад69
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 02.10.2025
- Авто: Паз 32053
- Вод.стаж с: 1985
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "вы"
- Откуда: Череповец
Re: Прокачка системы охлаждения
Печка паз на лобовое выше радиатора, примерно на середине расширительного обе трубки радиатора направленны вниз, воздух выгоняет, жидкость через радиатор отопителя тонкой струйкой, воздух холодный подскожите что делать?
-
Ariel
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 31.10.2025
- Авто: BMW3
- Вод.стаж с: 1200
- Профессия: SING
- Откуда: USA
Re: Прокачка системы охлаждения
Да от еще крышка на радеатор должна быть глухая без связи с атмосферой так как это закрытая системма а на расширителе должен быть рабочий клапан на крышке.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Особенности системы охлаждения.
Евгений змз » » в форуме РАФ 2203-22038. Двигатель. Система охлаждения - 140 Ответы
- 16743 Просмотры
-
Последнее сообщение леонид свистунов
-
-
-
Установка электровентилятора системы охлаждения.
valera5134 » » в форуме РАФ 2203-22038. Электрооборудование - 14 Ответы
- 2997 Просмотры
-
Последнее сообщение ZUK
-
-
- 6 Ответы
- 2225 Просмотры
-
Последнее сообщение Даниил
-
- 12 Ответы
- 1869 Просмотры
-
Последнее сообщение Andrews6666
-
- 10 Ответы
- 1605 Просмотры
-
Последнее сообщение lexa93