Ераз 762ВДП Пикап ⇐ ЕрАЗ. Наши авто
Модератор: Димон
Информация
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Шаблон создания новой темы
-
Борис - Специалист

- Всего сообщений: 1054
- Зарегистрирован: 13.06.2011
- Авто: РАФ 2203-1993года змз-402 тока купил 13,06,2011г
- Профессия: диагност инжекторов ВАЗ
- Откуда: Владикавказ
- Поблагодарили: 1032 раза
- Возраст: 48
-
Автор темыДимон - Модератор
- Всего сообщений: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
Re: Ераз 762ВДП Пикап
Евгений змз, Я замучился его делать . Программа проф а ноут старый , тупил по черному . Хотел кручи сделать нервов не хватило 
-
Александр R - Модератор
- Всего сообщений: 932
- Зарегистрирован: 18.12.2012
- Авто: RAF 22038
- Вод.стаж с: 1998
- Профессия: эл.монтёр
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Екатеринбург
- Поблагодарили: 759 раз
- Возраст: 46
Re: Ераз 762ВДП Пикап
Дим привет! Всё равно видео получилось
С успешным обретением берлоги для Ёрыча!
-
DED - Постоялец

- Всего сообщений: 422
- Зарегистрирован: 04.03.2013
- Авто: RAF2203 1991г кузов224205 змз-402 зажигание безконтактное,заводское.
- Вод.стаж с: 1968
- Профессия: пенсионэр
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Краснодарский край, станица Новоминская
- Поблагодарили: 203 раза
- Возраст: 77
-
Убитый - Постоялец

- Всего сообщений: 276
- Зарегистрирован: 14.03.2013
- Авто: ЕрАЗ-762В, 1992 г.в., ЗМЗ-402
- Вод.стаж с: 1996
- Профессия: Начальник технического отдела
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Мытищи
- Поблагодарили: 136 раз
- Возраст: 51
-
Автор темыДимон - Модератор
- Всего сообщений: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
Re: Ераз 762ВДП Пикап
Первый выезд после зимы. Запуск движка прошел нормально , все в норме , датчики показывают . К полету готов 
-
K100VO
- Постоялец

- Всего сообщений: 224
- Зарегистрирован: 13.12.2012
- Авто: ГАЗ-21 1980 ремзавод, ЕрАЗ 762В 1990
- Вод.стаж с: 2004
- Профессия: сисадмин
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Нижегородская обл.
- Поблагодарили: 76 раз
- Возраст: 40
Re: Ераз 762ВДП Пикап
Колоссальная работа. А разве в двери второго ряда, не должно быть окна? В инете мне встречались пару фото ВДП и все они были с вырезанными лючками)))
-
Автор темыДимон - Модератор
- Всего сообщений: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
-
К. Владимир - Участник

- Всего сообщений: 80
- Зарегистрирован: 17.05.2014
- Авто: ЕрАз-762 А, 1975 г.в., 2401 двигатель собран из новых деталей своими руками совместно с Титовым Владимиром.
- Вод.стаж с: 1978
- Профессия: Инженер по эксплуатации АТ МАДИ.
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Москва
- Поблагодарили: 32 раза
- Возраст: 65
Re: Ераз 762ВДП Пикап
Доброго время суток. Вот наткнулся на оригинал.
Люблю копаться в ретро... ГАЗ-21, ГАЗ-69.
-
Евгений змз - Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
Re: Ераз 762ВДП Пикап
А какая деталь будет родом из кораблестроения! 8)
Пушечку бы ему приладить
?(сорри за флуд не удержался
)
А вообще я преклоняюсь перед любителями данной марки.
По мотивам вот этой темы:http://oldbusclub.ru/viewtopic.php?f=18 ... 970#p81970
Как я погнимаю,ЕрАЗ не возможно собрать без присутствия всех отрослей ВПК.К. Владимир:авиационные техники.
Пушечку бы ему приладить
А вообще я преклоняюсь перед любителями данной марки.
По мотивам вот этой темы:http://oldbusclub.ru/viewtopic.php?f=18 ... 970#p81970
-
К. Владимир - Участник

- Всего сообщений: 80
- Зарегистрирован: 17.05.2014
- Авто: ЕрАз-762 А, 1975 г.в., 2401 двигатель собран из новых деталей своими руками совместно с Титовым Владимиром.
- Вод.стаж с: 1978
- Профессия: Инженер по эксплуатации АТ МАДИ.
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Москва
- Поблагодарили: 32 раза
- Возраст: 65
-
Алексей К. - Постоялец

- Всего сообщений: 438
- Зарегистрирован: 27.02.2010
- Авто: ЕРАЗ-762В, 1988г.в., змз 402
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Волгоградская обл. п.Рудня
- Поблагодарили: 55 раз
- Возраст: 55
-
Автор темыДимон - Модератор
- Всего сообщений: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
Re: Ераз 762ВДП Пикап
Я здесь.
Ремонт в квартире , нет времени ходить в гараж . Пока ноги ходят , руки делают, я Ерика не брошу 
-
Алексей К. - Постоялец

- Всего сообщений: 438
- Зарегистрирован: 27.02.2010
- Авто: ЕРАЗ-762В, 1988г.в., змз 402
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Волгоградская обл. п.Рудня
- Поблагодарили: 55 раз
- Возраст: 55
Re: Ераз 762ВДП Пикап
Во -во такая же фигня. Стройка бесконечна
но я всё равно понемногу двигаю. Вчера дверь зашпатлевал.
-
Автор темыДимон - Модератор
- Всего сообщений: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 1402 Просмотры
-
Последнее сообщение israel
-
- 4 Ответы
- 1356 Просмотры
-
Последнее сообщение Убитый
-
- 40 Ответы
- 4631 Просмотры
-
Последнее сообщение Димон
-
- 15 Ответы
- 3730 Просмотры
-
Последнее сообщение K100VO
-
- 10 Ответы
- 2424 Просмотры
-
Последнее сообщение михмех