Встреча Тула 10 ноября 2012г.Встречи клуба

Модератор: Шмель

Аватара пользователя
Автор темы
Евгений змз
Почётный деятель клуба
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 04.03.2012
Авто: РАФ
Профессия: есть такая профессия...
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 1285 раз
Возраст: 42
Встреча Тула 10 ноября 2012г.

Сообщение Евгений змз »

В субботу прошла не запланированная встреча и снова на гостеприимной Тульской земле!
Встреча Тула 10 ноября 2012г. - PB100003.JPG
Встреча Тула 10 ноября 2012г. - PB100003.JPG
Встреча Тула 10 ноября 2012г. - PB100013.JPG
Встреча Тула 10 ноября 2012г. - PB100004.JPG
Встреча Тула 10 ноября 2012г. - PB100012.JPG
Встреча Тула 10 ноября 2012г. - PB100016.JPG
Встреча Тула 10 ноября 2012г. - PB100017.JPG
пьём только молоко и читаем только "За рулём"
Очень приятно удивила,коллекция профильного антиквариата! :) Латвийский МАЙФУНА
Встреча Тула 10 ноября 2012г. - PB100010.JPG
Встреча Тула 10 ноября 2012г. - PB100009.JPG
:good:
Встреча Тула 10 ноября 2012г. - PB110052.JPG
Встреча Тула 10 ноября 2012г. - PB110053.JPG
Сусанин
Мастер
Мастер
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 10.09.2009
Авто: нет
Поблагодарили: 279 раз
Возраст: 55
Re: Встреча в Туле осень 2012

Сообщение Сусанин »

а пиво и мясная закуска надо полагать чисто для украшения стола когда молоко будите пить? :D
Кстати - а что это за дивная комната такая - фонарб на стене, сами стены в плитке а на окне ролет?
Аватара пользователя
Daive
Опытный
Опытный
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 05.10.2010
Авто: B1000 KM NVA 87г.в., Wartburg 353 tourist г.в. н/у, Multicar M24 74г.в.
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Моcква
Поблагодарили: 325 раз
Возраст: 37
Re: Встреча в Туле осень 2012

Сообщение Daive »

Извините товарищи - не срослось приехать на не запланированный съезд. В Следующий раз надо ехать.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Зы
Жень, а вы там колеса небось твои пропили? :)
Клуб любителей техники ГДР
ddr-club.ru
Аватара пользователя
Кекс
Модератор
Сообщения: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 59
Re: Встреча в Туле осень 2012

Сообщение Кекс »

Меня тоже небыло ( о чом искренне сожалею ) . :beer:
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Аватара пользователя
Шмель
Администрация форума
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 08.09.2011
Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
Профессия: анестезиолог
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 1265 раз
Возраст: 51
Re: Встреча в Туле осень 2012

Сообщение Шмель »

Сам себе низачооооооооооот :o
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
Аватара пользователя
Автор темы
Евгений змз
Почётный деятель клуба
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 04.03.2012
Авто: РАФ
Профессия: есть такая профессия...
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 1285 раз
Возраст: 42
Re: Встреча в Туле осень 2012

Сообщение Евгений змз »

Daive:Жень, а вы там колеса небось твои пропили?
Нет, только гайки от них! :beer: :D
К сожалению было очень мало времени ,хотя у меня с собой и было ракетное топливо :beer: ,но по общему разумению решили не заправляться :beer: Уж больно дистанция короткая! :D
Аватара пользователя
Кекс
Модератор
Сообщения: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 59
Re: Встреча в Туле осень 2012

Сообщение Кекс »

Евгений змз:К сожалению было очень мало времени ,хотя у меня с собой и было ракетное топливо ,но по общему разумению решили не заправляться Уж больно дистанция короткая
Да что верно то верно . При не правельном ( черезмерном ) Использовании ракетного топлива ,количество взлетов не всегда равняется количеству посадок . :D :D
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Аватара пользователя
Den71
Участник
Участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21.02.2012
Авто: ZUK A03, 1979 г.в., ЗМЗ 402
Вод.стаж с: 1999
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Ясногорск Тульская обл.
Поблагодарили: 111 раз
Re: Встреча в Туле осень 2012

Сообщение Den71 »

Daive:Жень, а вы там колеса небось твои пропили?
Он их даже до Тулы не довез, по дороге пропил :D :D
Аватара пользователя
GluxDan
Почётный деятель клуба
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 28.11.2010
Авто: ЕрАЗ 762В, 1993г., 4021 85л.с., серый, груз./пасс., 5+1 мест; ЗАЗ 968М, 1986г.в., голубой; ВАЗ 21024 (экспорт, праворульный - был), 1984г.в., 1500, бежевый. Иж-2126-020 Ода (1.7), 03г., синий.
Вод.стаж с: 2008
Профессия: Трамвайщик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Тула 8953425609шесть
Поблагодарили: 518 раз
Возраст: 37
Re: Встреча в Туле осень 2012

Сообщение GluxDan »

А я вот сколько в Москве проторчал, так ни к кому в гости и не зашел... мне тоже незачооот :(
Аватара пользователя
GluxDan
Почётный деятель клуба
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 28.11.2010
Авто: ЕрАЗ 762В, 1993г., 4021 85л.с., серый, груз./пасс., 5+1 мест; ЗАЗ 968М, 1986г.в., голубой; ВАЗ 21024 (экспорт, праворульный - был), 1984г.в., 1500, бежевый. Иж-2126-020 Ода (1.7), 03г., синий.
Вод.стаж с: 2008
Профессия: Трамвайщик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Тула 8953425609шесть
Поблагодарили: 518 раз
Возраст: 37
Re: Встреча Тула 10 ноября 2012г.

Сообщение GluxDan »

Сусанин, комната в плитке - это кухня у меня :) А фонарь на стене - от метровагона серии Е/Ем/Еж/Ем508т :D
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Автострада Тула 10 - 11 июня 2012г.
    Den71 » » в форуме Автострада-Тула
    53 Ответы
    6674 Просмотры
    Последнее сообщение GluxDan
  • Встреча Дмитров "Лето-2012" 13 - 15 июля 2012г.
    sever » » в форуме Встречи клуба
    79 Ответы
    12765 Просмотры
    Последнее сообщение Кекс
  • Автострада Калуга 25 - 26 августа 2012г.
    Евгений змз » » в форуме Автострада-Калуга
    16 Ответы
    4531 Просмотры
    Последнее сообщение Кирилл 2203
  • Ретро-Фест Сокoльники Москва 21 - 22 июля 2012г.
    Шмель » » в форуме Ретро-фест в "Сокольниках"
    40 Ответы
    6467 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений змз
  • Ераз тула
    Valun » » в форуме ЕрАЗ. Автомобили и запчасти
    2 Ответы
    975 Просмотры
    Последнее сообщение Valun

Вернуться в «Встречи клуба»