Подходит уплотнитель лобового стекла от УАЗ-469.
Уплотнители стекол и дверей
Текущее время:
Модератор: Шмель






спасибо Борис. Жена смирилась давно с мойм увлечением и ремонтом машин ,полный двор их.Любовницу тяжко найти-спонсора.



я с тобой согасен,просто бываю моменты ,а именно при заезде под навес дома с угла 90 ,да и так разворачиваешься когда тругнова-то крутить на месте

Кстати, самые первые "нивовские" бампера именно так и стояли на машине - на месте старых, а не внизу, как позже стали ставить. Но это было до запуска таких бамперов на конвейере, на небольшой серии... На конвейере уже внизу ставили...александр116: Привет любителям РАФА! вот и закончился мой мелкий ремонт,успел покрасить и собрать,есть конечно и косячки по бокавинам,ямки то есть ,но кидать килограммами шпаклю не захотел.Всеровно получше стал выглядеть чем был.Ретро оригинал не сделаю хоть и хотелось бы,условия не те.да и темболе в дальнейших планах установка передней подвески 31105 и гура,а это получаеся не оригинал уже.



тебе желаю удачи!!! и терпения в во всём этом процессе

