Вот именно, каждый делает то, что ему хочется и как он это видит, кроме черного и белого есть еще цвета в мире.
Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС. ⇐ ЕрАЗ. Наши авто
Модератор: Димон
Информация
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Шаблон создания новой темы
-
Yeuse
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 18.08.2015
- Авто: ЕрАЗ 762 B
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 1 раз
Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
-
mouseTPAKTOPuCT - Опытный

- Всего сообщений: 847
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Авто: АЗЛК Москвич 408 Э 1968 г.в., ИЖ 21251 1993 г.в., Barkas b1000 1985 г.в.
- Вод.стаж с: 2007
- Профессия: IT
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Ярославль
- Поблагодарили: 649 раз
- Возраст: 39
Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
прав, просто со своей стороны:) сам же про фломастеры сказал:)
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
Следует знать , что люди смотря на одно и тоже . Могут видеть разное ( библия ) 
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Борис - Специалист

- Всего сообщений: 1054
- Зарегистрирован: 13.06.2011
- Авто: РАФ 2203-1993года змз-402 тока купил 13,06,2011г
- Профессия: диагност инжекторов ВАЗ
- Откуда: Владикавказ
- Поблагодарили: 1032 раза
- Возраст: 48
Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
хватит писками мерятся говорите качествено или нет, так как ЕРАЗик под названием реконструкция поймите это живая машина для движения по жизни а не для музейного интерьера. сделана для жизни а не для простоя и если вы почитаете всю ветку поймёте что всё гармонично вписывается в кузов КОТОРЫЙ ПРИДУМАЛ МАРГУС 
РАФ Бориса (мегакастом) РАФ Бориса (мегакастом)
-
паша - Участник

- Всего сообщений: 51
- Зарегистрирован: 02.04.2014
- Авто: ЕрАЗ-762
- Вод.стаж с: 2003
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: москва-нижний новгород
- Поблагодарили: 70 раз
- Возраст: 44
Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
Полностью согласен с Борисом!
Особенно мне нравится решетка радиатора(признаться,думал что будет от Волги/Газели,но то что сделал МарГус-просто шедевр!!
Особенно мне нравится решетка радиатора(признаться,думал что будет от Волги/Газели,но то что сделал МарГус-просто шедевр!!
-
матвеев александр - Постоялец

- Всего сообщений: 270
- Зарегистрирован: 23.05.2013
- Авто: раф
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Москва
- Поблагодарили: 105 раз
- Возраст: 55
Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
"Начал изготавливать расширители колёсных арок по обкатанной технологии. Металлический каркас, монтажная пена, поиск формы и покрытие композитом."
Привет! пену мешал, поливая водой? или как?
и еще, сейчас вроде гайцы начали считать обвес вмешательством в конструкцию, как от них "отстреливаешься"?
Привет! пену мешал, поливая водой? или как?
и еще, сейчас вроде гайцы начали считать обвес вмешательством в конструкцию, как от них "отстреливаешься"?
-
Автор темыСегодня мой День рождения! МАРГУС - Постоялец

- Всего сообщений: 432
- Зарегистрирован: 24.09.2012
- Авто: ЕрАЗ 762В, г.в. 1987, грузо-пассажирский, ЗМЗ-402
- Вод.стаж с: 1979
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Кизляр РД
- Поблагодарили: 553 раза
- Возраст: 65
Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
Накладки на колёсные арки я уже изготовил, гайцы не трогают, многие и не знают что такое ЕрАЗ и каким он должен быть.
Когда-то полиуретановая пена была двух компонентная, и её надо было смешивать, но это давно было. Сейчас она продаётся в баллонах, готовая к нанесению. Увлажнять место нанесения и промежуточные слои нужно. От этого она равномерно вспенивается, становится более плотной и мелкопузырчатой.
Накладки на колёсные арки я уже изготовил, гайцы не трогают, многие и не знают что такое ЕрАЗ и каким он должен быть.
-
матвеев александр - Постоялец

- Всего сообщений: 270
- Зарегистрирован: 23.05.2013
- Авто: раф
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Москва
- Поблагодарили: 105 раз
- Возраст: 55
Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
да уж, одна надежда на неосведомленноть и то, что машина снята с производства..
почитал про пену.. вроде слишком много заморочек, чтобы и воду не впитала, чтобы под ней железо не сгнило..
опять же гайцы постучат, ага, пластик.. обвес!
все же буду делать себе из двойки, лудить, кислотный грунт, шпатлевка, покраска. типа штатный..))
почитал про пену.. вроде слишком много заморочек, чтобы и воду не впитала, чтобы под ней железо не сгнило..
опять же гайцы постучат, ага, пластик.. обвес!
все же буду делать себе из двойки, лудить, кислотный грунт, шпатлевка, покраска. типа штатный..))
-
newengine - Постоялец

- Всего сообщений: 154
- Зарегистрирован: 15.04.2016
- Авто: Chery Tiggo, TV 12F
- Вод.стаж с: 2010
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Киевская обл
- Поблагодарили: 94 раза
- Возраст: 49
Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
Из двойки?!! Вы же замахаетесь гнуть двойку! 0,8мм, максимум милиметровая толщина.
-
матвеев александр - Постоялец

- Всего сообщений: 270
- Зарегистрирован: 23.05.2013
- Авто: раф
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Москва
- Поблагодарили: 105 раз
- Возраст: 55
Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
в наличии 2 гильотины и 3 гибочных ))) а 0.8 - это "детский" , хотя может действительно 1,5 мм, чтобы не сильно от кузова отличалась.
-
Древлянин - Участник

- Всего сообщений: 131
- Зарегистрирован: 10.11.2010
- Авто: РАФ 2203 1980 года выпуск
- Вод.стаж с: 1988
- Профессия: Теперь пенсионер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Екатеринбург
- Поблагодарили: 53 раза
- Возраст: 57
Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
Ну вот доигрались счас броневик делать будут, Маргус как дела идут я понимаю отпуск то да сё женщины тёплые. но фотки ждем с нетерпением))))
-
Автор темыСегодня мой День рождения! МАРГУС - Постоялец

- Всего сообщений: 432
- Зарегистрирован: 24.09.2012
- Авто: ЕрАЗ 762В, г.в. 1987, грузо-пассажирский, ЗМЗ-402
- Вод.стаж с: 1979
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Кизляр РД
- Поблагодарили: 553 раза
- Возраст: 65
Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
Сейчас, подберу несколько свежих фоток ЕрАЗа, выложу.
Ты знаешь, такая жара стоит, тёплых взять просто негде. Все горячие до безумия.
Сейчас, подберу несколько свежих фоток ЕрАЗа, выложу.
-
AlexS - Участник

- Всего сообщений: 118
- Зарегистрирован: 02.07.2014
- Авто: Barkas B1000 1975, Fiat 850 Familiare 1977, Toyota Hiace 1 выпуск 1978
- Вод.стаж с: 1998
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 94 раза
- Возраст: 44
Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
С точки зрения мастерства ремонта - безусловно молодец!! Но как по мне - так дизайн родной Еразовский красивее и лаконичнее)
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
AlexS, На фото кстати баркас 
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
AlexS - Участник

- Всего сообщений: 118
- Зарегистрирован: 02.07.2014
- Авто: Barkas B1000 1975, Fiat 850 Familiare 1977, Toyota Hiace 1 выпуск 1978
- Вод.стаж с: 1998
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 94 раза
- Возраст: 44
Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
Кекс, обижаешь) наткнулся недавно на украинском сайте на него))) так смеялся, что решил фото оставить на память!!)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 1346 Просмотры
-
Последнее сообщение МАРГУС
-
- 1 Ответы
- 943 Просмотры
-
Последнее сообщение Тигра
-
- 45 Ответы
- 4918 Просмотры
-
Последнее сообщение Тигра
-
- 15 Ответы
- 3785 Просмотры
-
Последнее сообщение К. Владимир
-
- 11 Ответы
- 1597 Просмотры
-
Последнее сообщение Р/762в