Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС. ⇐ ЕрАЗ. Наши авто
Модератор: Димон
Информация
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Шаблон создания новой темы
-
pilot - Постоялец

- Всего сообщений: 230
- Зарегистрирован: 20.10.2011
- Авто: Ераз-762в 1988г. Pontiac Fireberd GT targo
- Профессия: дир.ООО"ТТ-Инжиниринг"
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Сумы,Украина
- Поблагодарили: 175 раз
- Возраст: 62
Re: Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
Привет Марат! С таким шедевром можно смело игнорировать замечания "дизайнеров-мечтателей", если б в наших странах ценили таланты, по улицам не ездили уродцы на 4х колесах!Браво коллега!
Нам есть на кого равняться! 
-
Автор темыМАРГУС - Постоялец

- Всего сообщений: 432
- Зарегистрирован: 24.09.2012
- Авто: ЕрАЗ 762В, г.в. 1987, грузо-пассажирский, ЗМЗ-402
- Вод.стаж с: 1979
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Кизляр РД
- Поблагодарили: 553 раза
- Возраст: 65
Re: Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
Про кулису продолжил здесь Альтернативная кулиса от МаргусаР/762в:Скользящие опоры продольной длинной тяги - на кузове или на силовом агрегате?
-
Manson Wild Dog - Интересующийся

- Всего сообщений: 28
- Зарегистрирован: 22.06.2015
- Авто: РАФ 22038-02 1994 г.в., двиг. ЗМЗ 402
- Вод.стаж с: 2015
- Профессия: Профессиональный безработный
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина
- Поблагодарили: 28 раз
- Возраст: 41
Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
Это самый крутой ЕрАЗ из всех что я видел !
Не напрягай ближнего своего, иначе придёт дальний и напряжёт вас обоих
-
Автор темыМАРГУС - Постоялец

- Всего сообщений: 432
- Зарегистрирован: 24.09.2012
- Авто: ЕрАЗ 762В, г.в. 1987, грузо-пассажирский, ЗМЗ-402
- Вод.стаж с: 1979
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Кизляр РД
- Поблагодарили: 553 раза
- Возраст: 65
Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
Скоро появится возможность показать кое-что новое по подвеске, тормозам и кузову. Очень жарко у нас, трудно работать.Manson Wild Dog:Это самый крутой ЕрАЗ из всех что я видел !
-
Manson Wild Dog - Интересующийся

- Всего сообщений: 28
- Зарегистрирован: 22.06.2015
- Авто: РАФ 22038-02 1994 г.в., двиг. ЗМЗ 402
- Вод.стаж с: 2015
- Профессия: Профессиональный безработный
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина
- Поблагодарили: 28 раз
- Возраст: 41
Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
Очень жарко у нас, трудно работать
Эх, мне б ваши проблемы .
Эх, мне б ваши проблемы .
Не напрягай ближнего своего, иначе придёт дальний и напряжёт вас обоих
-
Автор темыМАРГУС - Постоялец

- Всего сообщений: 432
- Зарегистрирован: 24.09.2012
- Авто: ЕрАЗ 762В, г.в. 1987, грузо-пассажирский, ЗМЗ-402
- Вод.стаж с: 1979
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Кизляр РД
- Поблагодарили: 553 раза
- Возраст: 65
Re: Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
Много времени и сил было потрачено на новую подвеску и рулевое, да и летом хотелось больше кататься, чем работать. Поэтому отделочные работы по кузову были приостановлены. Моё время для творчества - Зима. Но, кое-что я делал, в редкие часы вдохновения.
Вот так будет выглядеть облицовка. А в проёмы между перегородками установлю решётку, металлическую, чёрную.
Начал изготавливать расширители колёсных арок по обкатанной технологии. Металлический каркас, монтажная пена, поиск формы и покрытие композитом.
Вот так будет выглядеть облицовка. А в проёмы между перегородками установлю решётку, металлическую, чёрную.
Начал изготавливать расширители колёсных арок по обкатанной технологии. Металлический каркас, монтажная пена, поиск формы и покрытие композитом.
-
Димон - Модератор
- Всего сообщений: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
-
Автор темыМАРГУС - Постоялец

- Всего сообщений: 432
- Зарегистрирован: 24.09.2012
- Авто: ЕрАЗ 762В, г.в. 1987, грузо-пассажирский, ЗМЗ-402
- Вод.стаж с: 1979
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Кизляр РД
- Поблагодарили: 553 раза
- Возраст: 65
-
Димон - Модератор
- Всего сообщений: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
Re: Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
Луазики доделаю и пойду делать Ераз . Уже соскучился
-
паша - Участник

- Всего сообщений: 51
- Зарегистрирован: 02.04.2014
- Авто: ЕрАЗ-762
- Вод.стаж с: 2003
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: москва-нижний новгород
- Поблагодарили: 70 раз
- Возраст: 44
Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
не могу не выразить свое восхищение по поводу проделанной работы!!
Это самый крутой ЕрАЗ который я видел!!
Это самый крутой ЕрАЗ который я видел!!
-
Автор темыМАРГУС - Постоялец

- Всего сообщений: 432
- Зарегистрирован: 24.09.2012
- Авто: ЕрАЗ 762В, г.в. 1987, грузо-пассажирский, ЗМЗ-402
- Вод.стаж с: 1979
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Кизляр РД
- Поблагодарили: 553 раза
- Возраст: 65
-
паша - Участник

- Всего сообщений: 51
- Зарегистрирован: 02.04.2014
- Авто: ЕрАЗ-762
- Вод.стаж с: 2003
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: москва-нижний новгород
- Поблагодарили: 70 раз
- Возраст: 44
Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
давно не было,да
Я восхищен автомобилем в целом
Ну и последний рестайлинг тоже мегакруто!!!
такое качество работы для меня недостижимо))
Я восхищен автомобилем в целом
Ну и последний рестайлинг тоже мегакруто!!!
такое качество работы для меня недостижимо))
-
Артур Н
- Наблюдатель
- Всего сообщений: 14
- Зарегистрирован: 24.10.2015
- Авто: ЕрАЗ762 1980
- Вод.стаж с: 2015
- Профессия: всяко-разно
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
- Поблагодарили: 1 раз
Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
Салам алейкум! Подскажи пожалуйста,двигатель 2401 возможно снять поддон не трогая балку и не поднимая двиг?
Давление масло падает как двиг нагреется.Масло залил новое...без изменений. Грешу на масляный насос.Думаю забился. До меня в ЕрАЗе ничего делали лет 5.
Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
И еще,в перспективе ,думаю(если ЕрАЗ меня не одолеет) перед выдвинуть немного и вырезать (аккуратно) капот как на автобусе Лиазе.Сделать какие-нибудь салазки,чтоб двиг можно было по ним выкатить и закатить обратно.
P.S. менял ГТЦ,все на свете проклял!
Давление масло падает как двиг нагреется.Масло залил новое...без изменений. Грешу на масляный насос.Думаю забился. До меня в ЕрАЗе ничего делали лет 5.
Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
И еще,в перспективе ,думаю(если ЕрАЗ меня не одолеет) перед выдвинуть немного и вырезать (аккуратно) капот как на автобусе Лиазе.Сделать какие-нибудь салазки,чтоб двиг можно было по ним выкатить и закатить обратно.
P.S. менял ГТЦ,все на свете проклял!
-
mouseTPAKTOPuCT - Опытный

- Всего сообщений: 847
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Авто: АЗЛК Москвич 408 Э 1968 г.в., ИЖ 21251 1993 г.в., Barkas b1000 1985 г.в.
- Вод.стаж с: 2007
- Профессия: IT
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Ярославль
- Поблагодарили: 649 раз
- Возраст: 39
Глобальная реконструкция ЕрАза. Автор МАРГУС.
вы меня конечно извините, но это ппц. некрасиво блин. на мой взгляд. ещё когда просто увидел фотки в инете, с год назад - офигел.
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.
-
Калиничев Илья - Постоялец

- Всего сообщений: 313
- Зарегистрирован: 12.08.2013
- Авто: Vauxhall Bedford Blitz 1980 г.в. дизель, ГАЗ-69 1958 г.в.
- Вод.стаж с: 1996
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Московская область,Чеховский район
- Поблагодарили: 113 раз
- Возраст: 51
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 1346 Просмотры
-
Последнее сообщение МАРГУС
-
- 1 Ответы
- 943 Просмотры
-
Последнее сообщение Тигра
-
- 45 Ответы
- 4918 Просмотры
-
Последнее сообщение Тигра
-
- 15 Ответы
- 3786 Просмотры
-
Последнее сообщение К. Владимир
-
- 11 Ответы
- 1597 Просмотры
-
Последнее сообщение Р/762в