А самое главное для наших пятничных и воскресных пробок - АКПП...
Пы.Сы.: Предвосхищая вопросы: Бегмот, на котором был у Севера НЕ ПРОДАМ. Буду дальше восстанавливать вместе с новым.
Текущее время:





Не, миску передавать будешь, увидишь, что и этого хватит с мотиком сзади... В Бегемоте сам видел, при разложенной нижней кровати холодильник уже не открыть... Я Эл-Тэшку Даниила когда обследовал, понял, что Бегемот - это выезд на день-два, а на неделю и больше надо что-то поболе...Daive:Следующим этапом будет неоплан с баней и бассейном, а на прицепе субрик 5.7 - чисто так, за пивом кататься© Боцман

Тут есть и помоложе бусы, так что не парься вообще.azamatl:89-й год выпуска под клубные требования подходит же?






