Попробуй Волговский или Жигулёвский,правда я родной не видел.Kapitan: есть желание установить что - либо подходящее по шпилькам . Есть предложения ?
Barkas В 1000 КВ проживающий в Саранске ⇐ Barkas. Наши автомобили
Модератор: Кекс
Информация
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Шаблон создания новой темы
-
пет.мих.мих - Постоялец

- Всего сообщений: 309
- Зарегистрирован: 15.05.2012
- Авто: Газ-31029,1994г.в.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: пожизненный шофёр
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Тюмень
- Поблагодарили: 34 раза
- Возраст: 57
Re: Barkas В 1000 КВ проживающий в Саранске
Кто не был-тот будет,кто был-не забудет......
-
Автор темыKapitan
- Постоялец

- Всего сообщений: 268
- Зарегистрирован: 28.01.2012
- Авто: Moskviсh 401/407/2140SL , Barkas B1000 KB, Wartburg 353, Trabant P 601, Mz Es 175, Mz Ts 250, Pannoniya T5, Jawa356/559/360/634/638
- Вод.стаж с: 1986
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия , г. Саранск
- Поблагодарили: 71 раз
- Возраст: 57
Re: Barkas В 1000 КВ проживающий в Саранске
пет.мих.мих, непойдёт ни тот ни другой . На Баркасе рабочий цилиндр сцепления вставляется в корпус КПП и закрепляется двумя шпильками , идущими параллельно корпусу цилиндра и развёрнутые на 180град. друг от друга .
-
пет.мих.мих - Постоялец

- Всего сообщений: 309
- Зарегистрирован: 15.05.2012
- Авто: Газ-31029,1994г.в.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: пожизненный шофёр
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Тюмень
- Поблагодарили: 34 раза
- Возраст: 57
Re: Barkas В 1000 КВ проживающий в Саранске
У Москвича-412,тоже вставляется только в кожух сцепления,но без шпилек,а стопориться стопорным кольцом. 
Кто не был-тот будет,кто был-не забудет......
-
Сегодня мой День рождения! Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Barkas В 1000 КВ проживающий в Саранске
Предложений нет ( и быть не может ) В советском автопроме подобные конструкцыи не применялись . Только колхозить или родной ( что конечно предподчительней ) . Если есть выход на хорошего токаря могу дать умерший целинр ( востановиш сам )Kapitan:самый правильный , но его даже на картинках не видел . Посему , до приобретения оригинала , есть желание установить что - либо подходящее по шпилькам . Есть предложения ?
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Сегодня мой День рождения! Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Barkas В 1000 КВ проживающий в Саранске
http://www.ldm-tuning.de/artikel-4007.htm?a=all Собственно в реальной жизни все выглядит точно также как на этой схеме
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
михмех - Мастер

- Всего сообщений: 2796
- Зарегистрирован: 14.09.2009
- Авто: РАФ 2203 1991 г.в. УМЗ 4215.
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Cанкт-Петербург
- Поблагодарили: 2358 раз
- Возраст: 58
Re: Barkas В 1000 КВ проживающий в Саранске
Вот, например http://www.maxparts.ru/index.php?page=p ... id=1660284
На фольксвагенах похожие.
Выбирай http://www.maxparts.ru/index.php?page=p ... &page_no=1Kapitan:На Баркасе рабочий цилиндр сцепления вставляется в корпус КПП и закрепляется двумя шпильками , идущими параллельно корпусу цилиндра и развёрнутые на 180град. друг от друга .
Вот, например http://www.maxparts.ru/index.php?page=p ... id=1660284
На фольксвагенах похожие.
Делай хорошо, плохо само получится.
РАФ михмеха
РАФ михмеха
-
Сегодня мой День рождения! Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Barkas В 1000 КВ проживающий в Саранске
http://www.ebay.de/itm/Barkas-B1000-Kup ... 2575c13296 вот так выглядит целиндр
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Автор темыKapitan
- Постоялец

- Всего сообщений: 268
- Зарегистрирован: 28.01.2012
- Авто: Moskviсh 401/407/2140SL , Barkas B1000 KB, Wartburg 353, Trabant P 601, Mz Es 175, Mz Ts 250, Pannoniya T5, Jawa356/559/360/634/638
- Вод.стаж с: 1986
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия , г. Саранск
- Поблагодарили: 71 раз
- Возраст: 57
Re: Barkas В 1000 КВ проживающий в Саранске
пет.мих.мих, как сделано на автомобиле Москвич я знаю ! Благо - эти авто имеются в наличии !
Кекс, огромное спасибо за ссылку на крепления глушителя !
Так я и предпологал , что он охвачен хомутом . А на кузове как кронштейн подвески выглядить ? От Б/у "шного цилиндра не откажусь . Попробуем перешлифовать зеркало , изготовить ремонтный поршень и установить увеличеную манжету 
михмех , вчера примерял цилиндр от БМВ - не подошёл по шпилькам и входному отверстию . Завтра - послезавтра проинспектирую детальки от Фольксвагена , ну и допрошу с пристрастием все магазины по иномаркам в нашем городе , на предмет наличия чего - то похожего !
Кекс, огромное спасибо за ссылку на крепления глушителя !
михмех , вчера примерял цилиндр от БМВ - не подошёл по шпилькам и входному отверстию . Завтра - послезавтра проинспектирую детальки от Фольксвагена , ну и допрошу с пристрастием все магазины по иномаркам в нашем городе , на предмет наличия чего - то похожего !
-
пет.мих.мих - Постоялец

- Всего сообщений: 309
- Зарегистрирован: 15.05.2012
- Авто: Газ-31029,1994г.в.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: пожизненный шофёр
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Тюмень
- Поблагодарили: 34 раза
- Возраст: 57
Re: Barkas В 1000 КВ проживающий в Саранске
Да я не сомневался что знаешь,просто сам же написал:предлагайте,я предложил,но не видя оригинала предложил на обум,вот Кекс, выложил фото теперь можно и подумать.Kapitan:пет.мих.мих, как сделано на автомобиле Москвич я знаю
Кто не был-тот будет,кто был-не забудет......
-
Автор темыKapitan
- Постоялец

- Всего сообщений: 268
- Зарегистрирован: 28.01.2012
- Авто: Moskviсh 401/407/2140SL , Barkas B1000 KB, Wartburg 353, Trabant P 601, Mz Es 175, Mz Ts 250, Pannoniya T5, Jawa356/559/360/634/638
- Вод.стаж с: 1986
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия , г. Саранск
- Поблагодарили: 71 раз
- Возраст: 57
Re: Barkas В 1000 КВ проживающий в Саранске
Коллеги , сфотографируйте , плиз , кронштейн на кузове , куда крепится глушитель ! У меня на кузове вот такая нора !
http://jawaczoldman.users.photofile.ru/ ... 748222.jpg
И ещё - нужно померить кронштейн , которым приводится в движение тяга привода дроссельной заслонки . Общую длину вот этой штуки очень нужно знать !
http://jawaczoldman.users.photofile.ru/ ... 105350.jpg
http://jawaczoldman.users.photofile.ru/ ... 105351.jpg
http://jawaczoldman.users.photofile.ru/ ... 748222.jpg
И ещё - нужно померить кронштейн , которым приводится в движение тяга привода дроссельной заслонки . Общую длину вот этой штуки очень нужно знать !
http://jawaczoldman.users.photofile.ru/ ... 105350.jpg
http://jawaczoldman.users.photofile.ru/ ... 105351.jpg
-
Forget - Постоялец

- Всего сообщений: 267
- Зарегистрирован: 09.01.2012
- Авто: Barkas KM; Mercedes Benz W126/280SE; Mercedes Benz W140/S500
- Вод.стаж с: 1992
- Профессия: писатель-документалист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Russia, Череповец
- Поблагодарили: 81 раз
- Возраст: 52
Re: Barkas В 1000 КВ проживающий в Саранске
Капитан, лови
както так 
Последний раз редактировалось Forget 11 ноя 2012, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
-
Сегодня мой День рождения! Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Barkas В 1000 КВ проживающий в Саранске
Forget, Во тредтий вариант крепления крышки ( да и крышка собственно )
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
клаус - Участник

- Всего сообщений: 84
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Авто: баркас 1000 микроавтобус двигатель 2х тактный
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: электромонтер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: гадюкино
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 59
-
Сегодня мой День рождения! Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Barkas В 1000 КВ проживающий в Саранске

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Это логично . К баркасу лучше всего подойдет пробка от баркаса
Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
клаус, Посмотри внимательно все темы касающиеся крышки . (пробки ) . Разговор идет о том как она должна выглядить с завода ( тоесть в орегинале ) ,или как эту конструкцыю максимально ацтентично повторить ( есле не удастся найти родную деталь ) . А не о том от чего она подходит ( тоесть как ее туда вколхозить ) .
Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Впрочем есле у тебя все же есть такой интерес ,то подобный вопрос лучше всего задать здесь http://barkas.at.ua/ .
От баркасаклаус:от чего подходит пробка заливной горловины
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Это логично . К баркасу лучше всего подойдет пробка от баркаса
Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
клаус, Посмотри внимательно все темы касающиеся крышки . (пробки ) . Разговор идет о том как она должна выглядить с завода ( тоесть в орегинале ) ,или как эту конструкцыю максимально ацтентично повторить ( есле не удастся найти родную деталь ) . А не о том от чего она подходит ( тоесть как ее туда вколхозить ) .
Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Впрочем есле у тебя все же есть такой интерес ,то подобный вопрос лучше всего задать здесь http://barkas.at.ua/ .
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
клаус - Участник

- Всего сообщений: 84
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Авто: баркас 1000 микроавтобус двигатель 2х тактный
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: электромонтер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: гадюкино
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 59
Re: Barkas В 1000 КВ проживающий в Саранске
колхозить и не собирался. просто ктото еетупо свинтил.не с кляпом же ездить.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 75 Ответы
- 12026 Просмотры
-
Последнее сообщение mass85
-
- 62 Ответы
- 6582 Просмотры
-
Последнее сообщение Митяй
-
- 13 Ответы
- 1782 Просмотры
-
Последнее сообщение Multicar
-
- 9 Ответы
- 1371 Просмотры
-
Последнее сообщение Vandim
-
- 13 Ответы
- 2024 Просмотры
-
Последнее сообщение клаус