Особо сложного там ничего нет. На авторынках есть ремкомплект оси насоса. Если ось болтается лучше заменить втулку в верхней крышке, ну резинку - само собой. Основной нюанс - это сделать на оси и рычаге, к которому цепляется привод с педали газа метку, как оська стояла относительного этого рычага, иначе потом будешь искать почему нет холостых или обороты большие на холостом ходу. Проще всего нацарапать риски. Насос снимать не обязательно. А фирмы Бошевские без снятия не хотят связываться, типа надо насос на стенд.masterbus:Кто сам менял рем.комплект на оське газа на насосе,какие нюансы?Смотрю вокруг сыро от соляры.
ТНВД проблемы и решения. ⇐ LT
Информация
Дорогие владельцы Volkswagen LT!
С 19.12.13 раздел переехал на отдельный домен VWLT.ru
Все сообщения и фотографии сохранены. Единственно, просим вас заново зарегистрироваться на новом ресурсе.
Надеемся, что новый сайт даст более широкие возможности для общения и познания этих интересных микроавтобусов VW LT!
С 19.12.13 раздел переехал на отдельный домен VWLT.ru
Все сообщения и фотографии сохранены. Единственно, просим вас заново зарегистрироваться на новом ресурсе.
Надеемся, что новый сайт даст более широкие возможности для общения и познания этих интересных микроавтобусов VW LT!
-
vagprofi
- Постоялец

- Всего сообщений: 306
- Зарегистрирован: 01.10.2012
- Авто: есть, но не на этом сайте
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Поблагодарили: 86 раз
- Возраст: 52
Re: ТНВД проблемы и решения.
-
lt-vodila - Постоялец

- Всего сообщений: 281
- Зарегистрирован: 10.04.2013
- Авто: vw lt 31 . 2.4 turbo.1995 г.в.,vw lt 31 1988 , самодельный трактор,Lada.
- Вод.стаж с: 2008
- Профессия: мебельщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Великие Луки,Россия,псковская обл.
- Поблагодарили: 36 раз
- Возраст: 50
Re: ТНВД проблемы и решения.
а это еще 40 уе,ну и скажут как обычно-подкрутили кое что-плюс еще копейка.vagprofi: типа надо насос на стенд.
-
vagprofi
- Постоялец

- Всего сообщений: 306
- Зарегистрирован: 01.10.2012
- Авто: есть, но не на этом сайте
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Поблагодарили: 86 раз
- Возраст: 52
Re: ТНВД проблемы и решения.
Вот и про то же. Главное чистота и аккуратность.lt-vodila:а это еще 40 уе,ну и скажут как обычно-подкрутили кое что-плюс еще копейка.
-
masterbus - Опытный

- Всего сообщений: 896
- Зарегистрирован: 01.02.2013
- Авто: LT 31,1994 г.в., АСL, 2400 tdi, легковой
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 194 раза
Re: ТНВД проблемы и решения.
Спасибо,vagprofi,я так и думал,что как-то так.Давно менял на одном бусе знакомый спец,со втулкой и сальником,но ничего не помню.Вот надо самому попробовать.
генератор знакомому с работы.Тоже сказали,что все сгорело,а он и поверил привез им другой Б/У.Это уже в минске на сто.lt-vodila:отдали в разборе в пакете
-
valasatbI - Интересующийся

- Всего сообщений: 45
- Зарегистрирован: 15.09.2013
- Авто: LT-28D, самодельные драндулеты
- Вод.стаж с: 1998
- Профессия: технолог
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 3 раза
Re: ТНВД проблемы и решения.
к слову о генераторе, остался старый малосильный, хотелось бы в запас оставить, перестал работать, но как продиагностировать без бедуинов всяких (((
ищу: механизм замка и ручку сдвижной двери, чехол на рычаг КПП, механизм роликов сдвижной двери центральный ...
-
masterbus - Опытный

- Всего сообщений: 896
- Зарегистрирован: 01.02.2013
- Авто: LT 31,1994 г.в., АСL, 2400 tdi, легковой
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 194 раза
-
димка - Постоялец

- Всего сообщений: 241
- Зарегистрирован: 07.08.2012
- Авто: владею тремя фольксвагенами LT 1987,1992,1994г.вVolvo F10 1988г.в.
- Вод.стаж с: 1997
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: беларусь вилейка
- Поблагодарили: 29 раз
- Возраст: 46
Re: ТНВД проблемы и решения.
завези в молодечно нагорная 4б надежно и недорого,крышку ТНВД нашел?механизм есть без ролика 
-
masterbus - Опытный

- Всего сообщений: 896
- Зарегистрирован: 01.02.2013
- Авто: LT 31,1994 г.в., АСL, 2400 tdi, легковой
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 194 раза
Re: ТНВД проблемы и решения.
В колодищи ближе
и работа 10$ стоит,остальное З/Ч.Сегодня стартер от донора завез.Ролики у токаря без проблем.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 1041 Просмотры
-
Последнее сообщение МАРГУС
-
- 6 Ответы
- 1425 Просмотры
-
Последнее сообщение босяк
-
- 4 Ответы
- 1235 Просмотры
-
Последнее сообщение Cataztara
-
- 1 Ответы
- 1430 Просмотры
-
Последнее сообщение оптимист
-
- 2 Ответы
- 801 Просмотры
-
Последнее сообщение SPARTACUS