Очки на круглые фары куплюLT

Информация
Изображение Дорогие владельцы Volkswagen LT!
С 19.12.13 раздел переехал на отдельный домен VWLT.ru
Все сообщения и фотографии сохранены. Единственно, просим вас заново зарегистрироваться на новом ресурсе.
Надеемся, что новый сайт даст более широкие возможности для общения и познания этих интересных микроавтобусов VW LT!
Автор темы
neostyle
Наблюдатель
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 24.05.2012
Авто: VW LT28 Westfalia
Вод.стаж с: 2000
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
 Очки на круглые фары куплю

Сообщение neostyle »

Господа, здравствуйте!
Может быть кто-то в Питере продает очки на круглые фаты?
Jonny
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2097
Зарегистрирован: 16.02.2010
Авто: LT-28
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 184 раза
Возраст: 46
 Re: Очки на круглые фары куплю

Сообщение Jonny »

Если речь идёт про крышки фар, то у нас на разборках ещё попадаются. 8)
Вольный бедуин
Автор темы
neostyle
Наблюдатель
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 24.05.2012
Авто: VW LT28 Westfalia
Вод.стаж с: 2000
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
 Re: Очки на круглые фары куплю

Сообщение neostyle »

Они самые! Очень не хочется на квадратные переходить!
Jonny
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2097
Зарегистрирован: 16.02.2010
Авто: LT-28
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 184 раза
Возраст: 46
 Re: Очки на круглые фары куплю

Сообщение Jonny »

Завтра на разборке узнаю, может и у меня валяются. :good:
Вольный бедуин
BILLY
Участник
Участник
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 01.07.2012
Авто: VW LT 28 89г. DW
Вод.стаж с: 2001
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск Р.Б.
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 46
 Re: Очки на круглые фары куплю

Сообщение BILLY »

паралельный вопрос- круглые фары лучше?
Jonny
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2097
Зарегистрирован: 16.02.2010
Авто: LT-28
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 184 раза
Возраст: 46
 Re: Очки на круглые фары куплю

Сообщение Jonny »

BILLY:паралельный вопрос- круглые фары лучше?
Дешевле в разы. 8)
Вольный бедуин
Автор темы
neostyle
Наблюдатель
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 24.05.2012
Авто: VW LT28 Westfalia
Вод.стаж с: 2000
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
 Re: Очки на круглые фары куплю

Сообщение neostyle »

Просто они симпотнее смотрятся!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Куплю задние круглые фонари IFA или стекла
    caxapococ » » в форуме Запчасти и аксессуары. Покупка, продажа
    13 Ответы
    1370 Просмотры
    Последнее сообщение ратибор
  • Куплю решетку радиатора и очки фар Раф-22038
    Roman na Mark 2 » » в форуме Ретро-автомобили. Покупка, продажа
    3 Ответы
    779 Просмотры
    Последнее сообщение Виталий 73
  • Куплю фары.
    slavontin » » в форуме Zuk
    15 Ответы
    1451 Просмотры
    Последнее сообщение Сусанин
  • Куплю отражатель фары
    Andrews6666 » » в форуме РАФ. Запчасти. Куплю
    5 Ответы
    661 Просмотры
    Последнее сообщение Andrews6666
  • Куплю стекло фары ФГ-119
    АБР-авто » » в форуме Запчасти и аксессуары. Покупка, продажа
    2 Ответы
    748 Просмотры
    Последнее сообщение михмех

Вернуться в «LT»