Господа, здравствуйте!
Может быть кто-то в Питере продает очки на круглые фаты?
Очки на круглые фары куплю ⇐ LT
Информация
Дорогие владельцы Volkswagen LT!
С 19.12.13 раздел переехал на отдельный домен VWLT.ru
Все сообщения и фотографии сохранены. Единственно, просим вас заново зарегистрироваться на новом ресурсе.
Надеемся, что новый сайт даст более широкие возможности для общения и познания этих интересных микроавтобусов VW LT!
С 19.12.13 раздел переехал на отдельный домен VWLT.ru
Все сообщения и фотографии сохранены. Единственно, просим вас заново зарегистрироваться на новом ресурсе.
Надеемся, что новый сайт даст более широкие возможности для общения и познания этих интересных микроавтобусов VW LT!
-
Автор темыneostyle
- Наблюдатель
- Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 24.05.2012
- Авто: VW LT28 Westfalia
- Вод.стаж с: 2000
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 47
-
Jonny
- Мастер

- Всего сообщений: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
Re: Очки на круглые фары куплю
Если речь идёт про крышки фар, то у нас на разборках ещё попадаются. 8)
Вольный бедуин
-
Автор темыneostyle
- Наблюдатель
- Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 24.05.2012
- Авто: VW LT28 Westfalia
- Вод.стаж с: 2000
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 47
-
Jonny
- Мастер

- Всего сообщений: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
-
BILLY
- Участник

- Всего сообщений: 72
- Зарегистрирован: 01.07.2012
- Авто: VW LT 28 89г. DW
- Вод.стаж с: 2001
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск Р.Б.
- Поблагодарили: 5 раз
- Возраст: 46
-
Jonny
- Мастер

- Всего сообщений: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
Re: Очки на круглые фары куплю
Дешевле в разы. 8)BILLY:паралельный вопрос- круглые фары лучше?
Вольный бедуин
-
Автор темыneostyle
- Наблюдатель
- Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 24.05.2012
- Авто: VW LT28 Westfalia
- Вод.стаж с: 2000
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 47
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Куплю задние круглые фонари IFA или стекла
caxapococ » » в форуме Запчасти и аксессуары. Покупка, продажа - 13 Ответы
- 1370 Просмотры
-
Последнее сообщение ратибор
-
-
-
Куплю решетку радиатора и очки фар Раф-22038
Roman na Mark 2 » » в форуме Ретро-автомобили. Покупка, продажа - 3 Ответы
- 779 Просмотры
-
Последнее сообщение Виталий 73
-
-
- 15 Ответы
- 1451 Просмотры
-
Последнее сообщение Сусанин
-
- 5 Ответы
- 661 Просмотры
-
Последнее сообщение Andrews6666
-
- 2 Ответы
- 748 Просмотры
-
Последнее сообщение михмех