Встречи клубаВстреча Дмитров "Лето-2012" 13 - 15 июля 2012г.

Модератор: Шмель

Автор темы
sever
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 1610
 Встреча Дмитров "Лето-2012" 13 - 15 июля 2012г.

Сообщение sever »

Клубная встреча состоится:
1. Время - 13-15 июля 2012
2. Место - дер.Кунисниково, Дмитровский район Московской области. Координаты N56'21.393 E37'35.108
Карта http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B ... z=16&l=map
3. Продолжительность и "регламент":
- 13 июля (пятница) - день заезда, подготовка поляны, размещение.....
- 14 июля (суббота) - "официальная" часть мероприятия, торжественный ужин...
- 15 июля (воскресенье) - день отъезда, сбор лагеря, уборка поляны....
Период с 16 до 31 июля - дни релаксации для тех, кто не смог уехать 15 числа. 8)
4. Формат - кемпинг-лагерь на природе, он же цыганский табор.. :) С собой нужно привезти:
- место и принадлежности для ночлега (бус, палатка, землянка....)
- одноразовая посуда
- еда на себя и того парня (алкоголь по желанию, потребностям и вкусовым предпочтениям)
5. Организационный сбор - 700 р с человека.

Организация данного мероприятия влечет за собой некоторые финансовые расходы, т.к. хотелось бы, чтобы встреча не прошла бесследно, на память о ней остались небольшие сувениры, памятные призы и т.д.
Со своей стороны гарантирую абсолютную прозрачность ваших вкладов и полную отчетность по данному вопросу. Могу озвучить и сейчас, на что именно требуется финансирование, но не хотелось бы раньше времени раскрывать те небольшие сюрпризы, которые мы планируем. Обещаю, что они будут приятными.

Контактный телефон 8-926-554-28-13
Здесь можно записаться в участники :wink:

Далее - обсуждение.... :wink:
Камрады, есть идея, поражающая своей новизной - устроить встречу, массовую, насколько это возможно, летом, на природе.
Так уж сложилось, что по разным причинам мы этого не делали никогда. Может пора начинать? В наш тихий и размеренный мирок пора внести разнообразие и оживленность, перенести интернет общение в реал.
На крайних "Дмитровских посиделках" мы решили несмотря ни на что, в июле этого года встретиться, обосновать полевой лагерь у водоема и провести там сутки-другие.
Евгений змз готов принять активное участие в организации данного мероприятия, в принципе он и является тем "толкателем", который пытается сподвигнуть нас всех на это, за что я ему искренне благодарен.
В плане организации лагеря - все решаемо. Тенты, шатры, мангалы, бензогенераторы, освещение и т.д. в необходимом минимуме имеются. Если кто притащит с собой - только приветствуется.
В случае наступления непредвиденных природных катаклизмов - есть запасной аэродром, в виде моей хибарки. :oops: Там же можно устроить на ночлег детей, буде кто с ними приедет.
Особо хочу подчеркнуть - встреча планируется и проводиться не для машин, а для их любителей, владельцев, сочувствующих. Это я к тому, что если кто-то не имеет возможности приехать на своем любимце, по тем или иным причинам, то ничего страшного. Можно привезти его фотографию :wink:
Главное - человеческое, живое общение. Поверьте, оно того стоит.
Вот как-то так. Жду предложений, критики, флуда (а куда ж без него).... Не проходите мимо, не оставайтесь равнодушными :wink:
Да, чуть не забыл - как всегда, традиционно действует спецпредложение для одесской фракции. Тарифы на текущий день можно уточнить в кассах ближайшего к Вам аэровокзала.......
Добро пожаловать! :beer:

Реклама
Shuriken
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1650
Вод.стаж с: 2002
Профессия: велосипеды, веломобили
 Re: Клубная встреча "Лето-2012" обсуждение

Сообщение Shuriken »

Евгений змз:Выношу на обсуждение ,исключение вас из клуба, БАН на пожизненно!
Касательно данного случая хотел бы выразить свою позицию как администратор клуба.
Я против исключения Ашарата из клуба и бана, тем более пожизненного, т. к. он и его механик Алексей мне в своё время очень здорово помогли с машиной. Но! оставлять без внимания сей вопиющий случай я тоже не намерен. С компанией Ашарата со товарищи я уже общался в других местах, с прискорбием вынужден сообщить, что неумеренный в моём понимании алкоголь это норма "отдыха" для данных товарищей. Когда машины по трезвому ставятся мордой в поле, дабы по пьяни по этому полю гонять и т. д. Ашарат считал своё появление в таком виде нормальным, т. к. для него ТАК отдыхать - нормально. Для нас - нет, отсюда и конфликт.
Я считаю, что Ашарата в клубе надо оставить, но! на текущий сезон ему стоит вынести, помимо общественного порицания, запрет на участие в общих клубных мероприятиях, ежели таковые ещё будут проводиться. Это конечно, не распространятеся на участие в общих фестивалях типа грядущего Ретро-феста (в этом случае невозможно только участие на одной площадке одним клубом) и на личное общение/встречи.
На будущий сезон участие Ашарата и Ко - на усмотрение организаторов клубных мероприятий.
А что касается бана на форуме - правил Ашарат не нарушает, банить не за что.

Также я хотел бы вообще озвучить свою личную позицию относительно табака/алкоголя. Как могли видеть присутствующие на встрече, я категорически не переношу ни то ни другое, и на будущие встречи я буду настаивать на минимизации/исключении алкоголя и отведении специальных мест для курения вне общего стола. Я приехал дышать свежим воздухом, а не дерьмом. Я не хочу, чтобы мои дети дышали этим дерьмом, не хочу, чтобы они видели "пьяненьких мужичков" и воспринимали их как образец взрослого мужчины. Я не считаю, что курение и алкоголь - это нормально для семейных мероприятий.
Я понимаю, что большинство членов клуба, к сожалению наркозависимы (табак - это наркотик), но это не повод травить остальных.

ЖЕКА
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1227
Профессия: БЕЗРАБОТНЫЙ АВТОМЕХАНИК
Ко мне обращаться: на "ты"

Сообщение ЖЕКА »

Братья я доволен что вы собрались и встреча у вас прошла по полной програме на все 1000 % , думаю вследующем году буду присутствовать на вашей поляне , ......... и пешком приду. :good:

Автор темы
sever
Почётный деятель клуба

Сообщение sever »

ЖЕКА: .....и пешком приду.
Ты это, маршрут сообщи заранее, подберем на попутке... :wink:

Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5570
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник

Сообщение Кекс »

Shuriken:с прискорбием вынужден сообщить, что неумеренный в моём понимании алкоголь это норма "отдыха" для данных товарищей. Когда машины по трезвому ставятся мордой в поле, дабы по пьяни по этому полю гонять и т. д. Ашарат считал своё появление в таком виде нормальным, т. к. для него ТАК отдыхать - нормально. Для нас - нет, отсюда и конфликт.
Именно в связи с этим впредь больше не стоит совместно с данной компании проводить совместные встречи и мероприятия . Нахождение в нетрезвом виде в стадии оскорбляющий человеческое достоинство это АМОРАЛЬНО , а управление транспортным средством в данных обьстоятельствах черезвычайно опасно . Позволю высказать свою точку зрения . В свете вышесказанного ,мне представляется действия Ашарата и его товаришей соцыально опастными ,потенцыально возможно приведшими бы к непредсказуемым последствиям . Что недопустимо в процессе клубной встречи ( где по факту люди находятся на отдыхе с семьями и детьми ) . И кстати о чом тоже не стоит забывать , на достаточно небольшой теретории сосредоточенны достаточно серьезные материальные ценности .

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Частичное повреждение которых или полное уничножение совершенно точно никчему хорошему не приведет ( о каких либо других последствиях ,я даже думать нехочу !!!!!...)

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Shuriken:Я считаю, что Ашарата в клубе надо оставить, но! на текущий сезон ему стоит вынести, помимо общественного порицания, запрет на участие в общих клубных мероприятиях, ежели таковые ещё будут проводиться.
Надо подумать , вобшемто здравый смысл действительно есть . Возможно Ашарат действительно ,посмотрев на то как организованна клубная встреча у нас придет к мнению что нормальное обьщение лучше , чем разборы полетов после непотребных возлияний .
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.

Автор темы
sever
Почётный деятель клуба

Сообщение sever »

Ага.. прозреет... Вы вообще его посты в этой теме читали? Да он в принципе не понимает, чего не так-то?!.... Во всем виноваты местные, а он весь в белом.

Кекс
Модератор
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)

Сообщение Кекс »

sever, Я лично читал ,именно после прочтения его постов пришол к такому выводу . Он вначале писал что он весь белый и пушистый ,а затем замолчал ( видимо понял что у нас такой номер не пройдет ) .Возможно задумался . Подождем немного (растрелять всегда успеем ) :) Впрочем это только мое личное мнение , как народ решит так и будет .
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.

feeler
Участник
Участник
Всего сообщений: 104
Вод.стаж с: 2012
Профессия: Студент, Водитель, Бездельник

Сообщение feeler »

Да, похоже было по-настоящему весело :) Жалею, что не получилось появиться :( Зато вплотную занялся бусиком :D
Если желаешь чего то достичь - ты должен никогда не снижать оборотов. ©
Мой черепах: клац
Связь со мной: клац клац!

Shuriken
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1650
Вод.стаж с: 2002
Профессия: велосипеды, веломобили

Сообщение Shuriken »

feeler:Жалею, что не получилось появиться
Дык ещё же всё впереди!

Кекс
Модератор

Сообщение Кекс »

sever, Как человек присутвующий на самой первой встрече ( и соответственно видевший лично как зараждалась сама идея ) , попытаюсь подвести итог . С моей точки зрения , первая ( бог даст не последняя ) клубная встреча прошла в нормальном конструктивном русле . Конечно не обошлось без накладок ( первый блин как правило комом ) и досадных недоразумений . Но в финале это никоем образом не повлияло на обьщий характер встречи и степень обьщения между форумчанами . Действительно поддержу Алексея в том что личная встреча ,и живое обьщенее позволят лучше понять человека . Огромное человеческое СПАСИБО от меня лично и ( я думаю все меня поддержут ) от всех присудвующих на данном действии , Либо жилавших там быть ( но по разным причинам не сумевшим прибыть ) Алексею и его супруге . За теплый прием в своем доме ,и организацыю самого процесса . Жене за помошь в продвижении самого проэкта .И всем кто нашол в себе силы ,время и желание приехать . :) :)

Евгений змз
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 3416
Профессия: есть такая профессия...

Сообщение Евгений змз »

С ужасом вспомнил ,что фото отчёт не выложил,соррри!!!Исправляюсь.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Мы все молодцы!!!
Встреча Дмитров Лето-2012 13 - 15 июля 2012г. - 130720121329.jpg
Встреча Дмитров Лето-2012 13 - 15 июля 2012г. - 130720121335.jpg
Встреча Дмитров Лето-2012 13 - 15 июля 2012г. - 130720121339.jpg
Встреча Дмитров Лето-2012 13 - 15 июля 2012г. - 130720121343.jpg
Встреча Дмитров Лето-2012 13 - 15 июля 2012г. - 140720121368.jpg
Встреча Дмитров Лето-2012 13 - 15 июля 2012г. - 140720121370.jpg
Встреча Дмитров Лето-2012 13 - 15 июля 2012г. - 150720121381.jpg
Встреча Дмитров Лето-2012 13 - 15 июля 2012г. - 150720121384.jpg
Встреча Дмитров Лето-2012 13 - 15 июля 2012г. - 150720121414.jpg
Встреча Дмитров Лето-2012 13 - 15 июля 2012г. - 130720121326.jpg

Автор темы
sever
Почётный деятель клуба

Сообщение sever »

О, шатер на фотках сохранился..... :D

Евгений змз
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 3416
Профессия: есть такая профессия...

Сообщение Евгений змз »

sever, Мы сохраним его в нашей памяти. :ROFL: :lol: :D

ЖЕКА
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1227
Профессия: БЕЗРАБОТНЫЙ АВТОМЕХАНИК

Сообщение ЖЕКА »

sever:Ты это, маршрут сообщи заранее, подберем на попутке...
А мы как в 41 - 43 вдоль путей железки , :D , надеюсь на паравозик билет всёже будет .
Предупреждаю - люблю , могу = мощно выпить -, но не конфликтен , не спорю некогда , в карты не играю , бухнуть могу много , и на деверсию готов , самое опасное когда это являэтся угрозой для моего знакомого женского населения . другие причины не торкают не как.

Кекс
Модератор

Сообщение Кекс »

Евгений змз:Мы сохраним его в нашей памяти.
Человечаская память ,удивительная весчь . Она способна долгие годы сохронять в мельчайших подробностях в факты и события . Но с течением времени почемуто вспоминается только хорошее . Скажу лично про себя , серьезно пологаю что время проведенное на первой общей клубной встрече было одним из лучших эпизодов моей жизни .

Даниил
Участник
Участник
Всего сообщений: 136
Авто: VW LT28 автокемпер, 1979г.,289-363, дв.ААВ 2.4 дизель; Ситроен Берлинго,2010, 1,4;М72м
Профессия: зоотехник

Сообщение Даниил »

Всем доброй ночи!Алексей, огромное спасибо тебе и Ирине за гостеприимство!!!!!Получил от встречи массу позитива,ощущение ,что всех кто был на встрече я знал очень давно хотя встретились впервые.Что касается инциндента,то здесь я солидарен с Кексом на 100%.Хочу внести предложение на следующую встречу,давайте сделаем детскую зону(в хорошем смысле) шатер, стол,конкурсы и.т.п..Готов выступить в роли аниматора(только с помошником)

Ответить Пред. темаСлед. тема