Тюнинг РАФов 2203-22038: кАлхозный и не очень ⇐ РАФ 2203-22038
Модератор: Шмель
-
Andrews6666 - Опытный

- Всего сообщений: 911
- Зарегистрирован: 23.02.2014
- Авто: ИЖ 412
- Профессия: Железнодорожник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Юрьев-Польский
- Поблагодарили: 621 раз
- Возраст: 37
Re: Тюнинг: кАлхозный и неочень
Даниил 27, Белый сделан очень качественно. За не имением родной морды - отличный вариант!
"...движенье стало смыслом жизни, что дальше будет всё равно..."
-
Евгений змз - Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
-
Andrews6666 - Опытный

- Всего сообщений: 911
- Зарегистрирован: 23.02.2014
- Авто: ИЖ 412
- Профессия: Железнодорожник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Юрьев-Польский
- Поблагодарили: 621 раз
- Возраст: 37
Re: Тюнинг: кАлхозный и неочень
Евгений змз, Чем же плох белый? Кроме не аутентичности?
"...движенье стало смыслом жизни, что дальше будет всё равно..."
-
Евгений змз - Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
Re: Тюнинг: кАлхозный и неочень
Нет связки между оригинальным остатком машины и новой мордой,а бампер как фотошопный!" Я его слепила..........."
Тем,что не гармоничен совсем!Andrews6666:Чем же плох белый?
Нет связки между оригинальным остатком машины и новой мордой,а бампер как фотошопный!" Я его слепила..........."
-
Andrews6666 - Опытный

- Всего сообщений: 911
- Зарегистрирован: 23.02.2014
- Авто: ИЖ 412
- Профессия: Железнодорожник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Юрьев-Польский
- Поблагодарили: 621 раз
- Возраст: 37
Re: Тюнинг: кАлхозный и неочень
Евгений змз, С этим согласен. Однако выполнено аккуратно и качественно, хоть и не гармоничен.
"...движенье стало смыслом жизни, что дальше будет всё равно..."
-
Николай
- Постоялец

- Всего сообщений: 328
- Зарегистрирован: 13.12.2009
- Авто: У меня есть Раф-22031 она93года
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: из Ижевска
- Поблагодарили: 13 раз
- Возраст: 51
Re: Тюнинг: кАлхозный и неочень
Каждый делает так как хочется видеть свою машину на дороге 
Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Главное с любовью сделано
Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Главное с любовью сделано
-
udarnick - Специалист

- Всего сообщений: 1525
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Авто: РАФ 22038 02
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: персональный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Катуар
- Поблагодарили: 1029 раз
- Возраст: 53
Re: Тюнинг: кАлхозный и не очень
Вот такой вариант сегодня на авито
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
-
udarnick - Специалист

- Всего сообщений: 1525
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Авто: РАФ 22038 02
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: персональный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Катуар
- Поблагодарили: 1029 раз
- Возраст: 53
Re: Тюнинг: кАлхозный и не очень
Фонари газель....неужто лучше чем паз?
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
-
udarnick - Специалист

- Всего сообщений: 1525
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Авто: РАФ 22038 02
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: персональный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Катуар
- Поблагодарили: 1029 раз
- Возраст: 53
Re: Тюнинг РАФов 2203-22038: кАлхозный и не очень
интересное решение......
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
-
Шмель - Администрация форума
- Всего сообщений: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Re: Тюнинг РАФов 2203-22038: кАлхозный и не очень

Впервые ФП-116,117 появились именно на РАФ-2203
Это у ПАЗа фонари от "Латвии", не гавари абыдно, дарагойudarnick:неужто лучше чем паз?
Впервые ФП-116,117 появились именно на РАФ-2203
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
Владимир/RAF - Постоялец

- Всего сообщений: 354
- Зарегистрирован: 15.11.2014
- Авто: ---
- Откуда: Рига, Латвия
- Поблагодарили: 719 раз
Re: Тюнинг РАФов 2203-22038: кАлхозный и не очень
В подобных случаях, как с белой машиной, я обычно говорю "попытка была". В принципе, с этими фарами и решёткой можно было, при желании, сделать неплохо. Сопряжение с имеющейся поверхностью кузова как-то более продумать. Бампер - сомнительно. Всё же, откровенно от другой машины. Не спрячешь. Дефлектор на передней кромке капота убивает весь вид.
-
Кулибин
- Наблюдатель
- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 06.11.2013
- Авто: РАФ 22031.1988г.в. змз-402.
- Вод.стаж с: 2002
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина Киев
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 48
Re: Тюнинг РАФов 2203-22038: кАлхозный и не очень
из всего увиденного, как для меня, красивее родных фар я не увидел, когда дойду до фар у себя есть идея заказать прозрачные стекла и установить ксену, а вот газелевские стопики симпотично . а трехосный впечатлил красиво нарисовали.
-
udarnick - Специалист

- Всего сообщений: 1525
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Авто: РАФ 22038 02
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: персональный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Катуар
- Поблагодарили: 1029 раз
- Возраст: 53
Re: Тюнинг РАФов 2203-22038: кАлхозный и не очень
на драйве мужики выложили найденную в нете фотку, вот такой незамысловатый тюнинг.....
я имею ввиду крепление зеркала 
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
-
Евгений змз - Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
-
Александр R - Модератор
- Всего сообщений: 932
- Зарегистрирован: 18.12.2012
- Авто: RAF 22038
- Вод.стаж с: 1998
- Профессия: эл.монтёр
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Екатеринбург
- Поблагодарили: 759 раз
- Возраст: 46
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 3271 Просмотры
-
Последнее сообщение михмех
-
- 18 Ответы
- 2478 Просмотры
-
Последнее сообщение Artyemy
-
- 4 Ответы
- 888 Просмотры
-
Последнее сообщение Barkaser one
-
- 17 Ответы
- 13153 Просмотры
-
Последнее сообщение zzz
-
- 55 Ответы
- 8056 Просмотры
-
Последнее сообщение Владимир/RAF