Пластиковая защита арок ⇐ Barkas. Рама, салон, кузов
Модератор: Кекс
-
Автор темыMotor405
- Участник

- Всего сообщений: 73
- Зарегистрирован: 23.03.2012
- Авто: Barkas KW, 1980, дв. 2103 КПП 2141
- Вод.стаж с: 1996
- Профессия: горняк
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, г.Губкин.
- Поблагодарили: 8 раз
- Возраст: 49
Друзья а что насчёт защиты колёсных арок на баркасе? Нет, у меня конечно есть свои наработки в этом вопросе, но хотелось бы услышать мнение транспортного отдела так сказать!

-
Юрок - Участник

- Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 22.11.2011
- Авто: Barcas B1000 . Wartburg1.3 . Wartburg353trans.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: Кулибин
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 18 раз
- Возраст: 56
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Re: Пластиковая защита арок
Motor405, Чтоже ,в данной ситуацыи мы все во внимании .
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Автор темыMotor405
- Участник

- Всего сообщений: 73
- Зарегистрирован: 23.03.2012
- Авто: Barkas KW, 1980, дв. 2103 КПП 2141
- Вод.стаж с: 1996
- Профессия: горняк
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, г.Губкин.
- Поблагодарили: 8 раз
- Возраст: 49
Re: Пластиковая защита арок
Юрок, браток обязательно сделаю как научюсь это делать здесь так сразу.Ну а так на словах переднюю подогнал отУАЗ 315195 и спомощью теплового фена усадил по телу арки,лишнее обрезал.С задней пока небольшие трудности(из за формы арки).Планирую сделать из полистерола и склеить.
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Re: Пластиковая защита арок
Motor405, Ну тоже дело ,ждем с нетерпением фото
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Deutsche18 - Интересующийся

- Всего сообщений: 37
- Зарегистрирован: 30.03.2012
- Авто: Баркас 1000 1973 год, Зил-5301 2001год ,Niccan Banett 1982г , Хонда акти1981год
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: автослесарь
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ижевск
- Поблагодарили: 5 раз
- Возраст: 53
-
Саня ялта - Постоялец

- Всего сообщений: 295
- Зарегистрирован: 02.10.2010
- Авто: раф2203 1979 змз 402 кпп 4 ст
- Вод.стаж с: 2008
- Профессия: авто слесарь
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым Ялта +79787406484
- Поблагодарили: 155 раз
- Возраст: 36
Re: Пластиковая защита арок
я конечно все понимаю но от подкрылков толку мало проверено на жигуле крылья сгнили новые за два года после этого у меня друг их снял и просто раз в пол года едет на мойку и ему там вымывают арки керхером и уже 5 лет он беды не знает что такое менять крылья и арки. каждый хозяин барин
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Re: Пластиковая защита арок
Саня ялта, Не стоит сравнивать ТАЗ с Баркасом . Они сделанны из разного метала . Особенно этот тезис применим к современным ТАЗАМ .
Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
Жигули были автомобилем гдето до 1979 года ,затем начались модернизацыи которые резко ухудшили качество авто . Даже тогда когда мне было столько сколько тебе сейчас жигули уже покупали те кто по той или иной причине не мог позволить купить себе лучше . Гдето в 90 х годах качество металла резко ухудшилось ( в связи с общим кризисом экономики ) ,при этом было сокрашенно количество сварочных точек (до минимума ) . С той поры и посей день Жигули называют ТАЗОМ ,ибо подругому называть это язык не поворачивается . Я скажу более . Есле мне по какойто причине надо ехать на такси ,то в ТАЗ я не сяду даже есле мне доплотить ( жизнь дороже денег )
Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
Жигули были автомобилем гдето до 1979 года ,затем начались модернизацыи которые резко ухудшили качество авто . Даже тогда когда мне было столько сколько тебе сейчас жигули уже покупали те кто по той или иной причине не мог позволить купить себе лучше . Гдето в 90 х годах качество металла резко ухудшилось ( в связи с общим кризисом экономики ) ,при этом было сокрашенно количество сварочных точек (до минимума ) . С той поры и посей день Жигули называют ТАЗОМ ,ибо подругому называть это язык не поворачивается . Я скажу более . Есле мне по какойто причине надо ехать на такси ,то в ТАЗ я не сяду даже есле мне доплотить ( жизнь дороже денег )
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Евгений змз - Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
Re: Пластиковая защита арок
Пластик в арки несомненно нужная вещ.Я уже и не припомню на какие машины их не ставят.Это только в России доп.опция ,а везде это норма жизни.Ведь в арках не только кузов ,но и электрика,а у некоторых и топливопровод.А на ВОЛГЕ без подкрылок закидывает порог и через пару лет ага.
-
max
- Участник

- Всего сообщений: 51
- Зарегистрирован: 10.09.2011
- Авто: Barkas B1000KB, 1984 г.в. Skoda Rumster 2009 г.в.
- Профессия: военный
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Мытищи
- Поблагодарили: 21 раз
- Возраст: 45
Re: Пластиковая защита арок
Арки крыльев перед установкой подкрылков нужно заантикорить качественным составом а вот стоимость подкрылков будет низкая только в случае большого заказа а если в малом обьеме то по цене бойнга 
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Re: Пластиковая защита арок
Что верно то верноmax:подкрылков будет низкая только в случае большого заказа а если в малом обьеме то по цене бойнга
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Remember_September - Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 03.03.2013
- Авто: Barkas
- Откуда: Kharkov
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 31
-
Виктор Романцов - Участник

- Всего сообщений: 86
- Зарегистрирован: 26.04.2013
- Авто: Barkas 1000 KB
- Вод.стаж с: 1975
- Профессия: травильщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Челябинск, Россия
- Поблагодарили: 23 раза
- Возраст: 71
Re: Пластиковая защита арок
Передние брызговики можно сделать из волговских с маленькими переделками, каждому на своё усмотрения доработать, арку закрывают полностью. Задние брызговики, подкрылки, подходят от Нивы, и тоже задние, и тоже с небольшими доработками. Но лучше брать без выреза под пружину, наглухо закрытые.
-
михаил 50 - Постоялец

- Всего сообщений: 342
- Зарегистрирован: 15.11.2012
- Авто: Barkas B1000,2T,1971года выпуска
- Вод.стаж с: 1979
- Профессия: тренер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: россия,волгоград
- Поблагодарили: 27 раз
- Возраст: 63
-
Виктор Романцов - Участник

- Всего сообщений: 86
- Зарегистрирован: 26.04.2013
- Авто: Barkas 1000 KB
- Вод.стаж с: 1975
- Профессия: травильщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Челябинск, Россия
- Поблагодарили: 23 раза
- Возраст: 71
Пластиковая защита арок
Передние брызговики волговские, переделанные на Баркас, обрезки можно использовать для более плотной защиты арки.
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд: Задние арки нивовские, выглядят вот так с небольшой дороботкой.
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд: Задние арки нивовские, выглядят вот так с небольшой дороботкой.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 782 Просмотры
-
Последнее сообщение матвеев александр
-
- 7 Ответы
- 1000 Просмотры
-
Последнее сообщение MadDog78