Кто может помочь с доставкой запчастюлек с Украины до нас?Беседка

О технике и не только

Модератор: Кирилл

Автор темы
sever
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 1610
Зарегистрирован: 15.09.2010
Авто: нет
Поблагодарили: 382 раза
 Кто может помочь с доставкой запчастюлек с Украины до нас?

Сообщение sever »

Камрады, кто готов принять посылочку из Украины до себя и затем переправить с оказией до нас? Сабж и описание трабла вот здесь Продам запчасти на баркас в1000
Буду очень признателен :beer:
Сусанин
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2235
Зарегистрирован: 10.09.2009
Авто: нет
Поблагодарили: 279 раз
Возраст: 55
 Re: Кто может помочь с доставкой запчастюлек с Украины до на

Сообщение Сусанин »

sever, можете на мой адресс в Киев отправлять - могу похранить и при случае передать на Россию. Договоритесь с продавцом об оплате и отправке до Киева. Адрес если нужен сообщу в личку.
Автор темы
sever
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 1610
Зарегистрирован: 15.09.2010
Авто: нет
Поблагодарили: 382 раза
 Re: Кто может помочь с доставкой запчастюлек с Украины до на

Сообщение sever »

Огроменное спасибо! С нашей кучки причитается! :beer:
Автор темы
sever
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 1610
Зарегистрирован: 15.09.2010
Авто: нет
Поблагодарили: 382 раза
 Re: Кто может помочь с доставкой запчастюлек с Украины до на

Сообщение sever »

Посылка благополучно добралась до России, и даже успела побывать в Москве :good:
Но, по странному стечению обстоятельств, снова убыла в Курск, ибо перехватить мы её не успели в Москве. :Search:
Попробуем со второй попытки :oops:
Отдельное и огромное спасибо камраду Сусанину, который взял на себя все организационные вопросы по перемещению посылки от Полтавы до Курска! :friends: :beer:
Сусанин
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2235
Зарегистрирован: 10.09.2009
Авто: нет
Поблагодарили: 279 раз
Возраст: 55
 Re: Кто может помочь с доставкой запчастюлек с Украины до на

Сообщение Сусанин »

sever, Да, я сегодня также звонил Владимиру из Харькову, который любезно согласился помочь перевезти их из Харькова в Курск. Сказал что передал з/ч в Курске еще в позапрошлые выходные. Жаль конечно что они вернулись обратно в Курск, но надеюсь что они попадут к получателю как можно скорее. :) Рад что получилось помочь!
Автор темы
sever
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 1610
Зарегистрирован: 15.09.2010
Авто: нет
Поблагодарили: 382 раза
 Re: Кто может помочь с доставкой запчастюлек с Украины до на

Сообщение sever »

Ну, то что они вернулись в Курск, это наш про.... хм, упущение....
Автор темы
sever
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 1610
Зарегистрирован: 15.09.2010
Авто: нет
Поблагодарили: 382 раза
 Re: Кто может помочь с доставкой запчастюлек с Украины до на

Сообщение sever »

Посылка у получателя, всем еще раз спасибо! :good:
Сусанин
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2235
Зарегистрирован: 10.09.2009
Авто: нет
Поблагодарили: 279 раз
Возраст: 55
 Re: Кто может помочь с доставкой запчастюлек с Украины до на

Сообщение Сусанин »

sever, ну и хорошо! :good:
Аватара пользователя
Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 58
 Re: Кто может помочь с доставкой запчастюлек с Украины до на

Сообщение Кекс »

sever:Посылка у получателя, всем еще раз спасибо!
И эта щтука даже работает . Огромное спасибо всем кто принял участие в данном действии . :beer: :beer: :beer:
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Аватара пользователя
Shuriken
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1701
Зарегистрирован: 25.08.2009
Авто: Zuk A06 1988 и 1989, Chevrolet van 1994
Вод.стаж с: 2002
Профессия: велосипеды, веломобили
Откуда: Москва
Поблагодарили: 175 раз
Возраст: 47
 Re: Кто может помочь с доставкой запчастюлек с Украины до на

Сообщение Shuriken »

У меня периодически бывает доставка из Харькова в Белгород и оттуда ТК везёт в Москву, можно кинуть что-ниб в попутку.
Автор темы
sever
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 1610
Зарегистрирован: 15.09.2010
Авто: нет
Поблагодарили: 382 раза
 Re: Кто может помочь с доставкой запчастюлек с Украины до на

Сообщение sever »

Shuriken, спасибо, будем иметь ввиду :good:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Доставка деталей из Украины в Россию (из России в Украину)
    nic_andrey » » в форуме Услуги. Спрос, предложение
    7 Ответы
    2307 Просмотры
    Последнее сообщение Тигра
  • Прошу немного помочь)
    Vigelant-8 » » в форуме Беседка
    5 Ответы
    583 Просмотры
    Последнее сообщение Vigelant-8
  • Прошу помочь в конструкторской деятельности
    Дикий » » в форуме Беседка
    35 Ответы
    2678 Просмотры
    Последнее сообщение Дикий
  • Зеркала чьи, прошу помочь в опознании!
    пулеметчик » » в форуме Беседка
    4 Ответы
    410 Просмотры
    Последнее сообщение Борис

Вернуться в «Беседка»