Встречи клубаОпрос-голосование по поводу общей встречи

Модератор: Шмель

Daive
Опытный
Опытный
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 948
Авто: B1000 KM NVA 87г.в., Wartburg 353 tourist г.в. н/у, Multicar M24 74г.в.
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Опрос-голосование по поводу общей встречи

Сообщение Daive » 18 окт 2010, 00:41

jazz, Ну правильно, можно и по регионам, опять же никто не мешает при желании и возможности ломануться в другой регион. На самом деле действительно все просто, надо просто внедрить встречу в традицию. Например стабильно раз в год, в определенные выходные месяца проводить встречу в определенном месте.

Реклама
sever
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 1610

Сообщение sever » 13 ноя 2010, 00:11

Jonny:Но на север, к полярным мишкам, :) я бы рванул.
Jonny, хоть у меня и нет полярных мишек, но все равно приезжай, найдем что посмотреть :wink: :beer:

Alex57
Постоялец
Постоялец
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 254
Профессия: Водитель

Сообщение Alex57 » 13 ноя 2010, 22:07

Все мы с разных уголков двух стран:из Москвы и Питера,из Киева и Одессы и многих других.Чтобы было не напряжно ехать,предлагаю встретиться на нейтральной территории :beer: ,например в Белгороде.Отличный чистый красивый большой город :good: ,где есть что посмотреть и себя показать.
jazz:Украина у себя а Россия у себя
Мне например хочется пообщаться со всеми участниками форума.Чем больше нас будет,тем больше полезной информации мы все друг от друга получим,к тому же чем больше нас будет,тем веселее и интереснее мы проведём время, :beer: :beer: :beer: :wink:
Голосую за 1

Jonny
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2097

Сообщение Jonny » 13 ноя 2010, 22:19

sever, чувствую, что культурная программа будет разнообразная! :beer: :beer: :beer: :P
Alex57, поддерживаю твоё мнение. :good:
Вольный бедуин

Asharat
Участник
Участник
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 143

Сообщение Asharat » 15 ноя 2010, 10:29

А у нас есть место для регулярных встреч тех, кто обитает а районе Москвы. Место хоть и неказистое, но эато там есть 4-х тонный подъёмник, инструменты и дружественная обстановка. :wink: Мы там собираемся почти каждую субботу.

Shuriken
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1650
Вод.стаж с: 2002
Профессия: велосипеды, веломобили

Сообщение Shuriken » 15 ноя 2010, 12:43

Asharat:А у нас есть место для регулярных встреч
"У нас" это простите у кого?

Asharat
Участник
Участник

Сообщение Asharat » 15 ноя 2010, 13:20

Shuriken:
Asharat:А у нас есть место для регулярных встреч
"У нас" это простите у кого?
Мы - это небольшое сообщество, имеющее тоже свой форум. (ссылку приводить не буду, чтобы не сочли за рекламу).
Любое интернет-сообщество проходит разные стадии развития. Начинается всё с образования, потом расширения и т. д. Поскольку нас немного, то мы решили развиваться не в ширь, а скорее вглубь. Хотя, в нашу орбиту постепенно вовлекаются новые люди, но это не есть наша самоцель.
Сейчас наше движение развилось до того, что один из нас предоставил помещение для того, чтобы можно было осуществлять ремонт своих автомобилей своими силами. Админ (за свой счёт) закупил оборудование. В обживании помещения каждый принимает посильное участие. Это место между собой мы называем "Гнездо".
Похожий принцип действует и для ремонта автомобилей. Админ с удовольствием ремонтирует автомобили (ну, нравится человеку), студент (входит в нашу компанию, но внедорожника у него пока нет) тоже с удовольствием крутит гайки (для него это может считаться практикой, поскольку он, кажется, в автомеханическом учится) и т. д. Сам я, конечно, ремонтом не занимаюсь - не моё это.
Сайт наш скорее в литаргическом сне, но мы предпочитаем реальное общение виртуальному.
Нас всё устраивает. Это же в любом случае приятно, когда знаешь, что в любой момент можешь пригнать машину в ремонт и при этом на 100% уверен, что никто не будет пытаться развести тебя на деньги.
Конечно, возникают иногда и проблемы. Но мы их всегда решаем сообща. У нас очень развита взаимовыручка. Даже если кто-то не может помочь делом, может помочь советом.
Кстати, автобус нам очень сильно помог. Не будь его, ничего бы у нас не получилось. Он одним только своим наличием дал мощный импульс нашему развитию.

Barkaser one
Постоялец
Постоялец
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 421
Профессия: мечтатель

Сообщение Barkaser one » 15 ноя 2010, 13:41

Слов нет :good: Нам бы в Киеве такое организовать!Чем мы хуже?Найти б лишь такого "доброго админа" :) Можно арендовать/купить ангар для хранения и ремонта наших "крошек",может,в облгосадминистрацию написать письмо с прошением? :D
Последний раз редактировалось Barkaser one 15 ноя 2010, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Когда-то автомобили делали Инженеры,а не маркетологи...

sever
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 1610

Сообщение sever » 15 ноя 2010, 13:55

Это хорошо, могу только порадоваться за вас и пожелать вашему сообществу удачи! Я тут пытался узнать насчет аренды помещения под ремонт своего буса, выяснил что даже в отдалении от столицы весьма небюджетно, а без помещения туговато. Так что это большой плюс, когда есть помещение не только для ремонта своих авто, но и просто собраться не в чистом поле. Удачи!

Asharat
Участник
Участник

Сообщение Asharat » 15 ноя 2010, 13:56

Barkaser one:Слов нет :good: Нам бы в Киеве такое организовать!Чем мы хуже?Найти б лишь такого "доброго админа" :) Можно арендовать/купить ангар для хранения и ремонта наших "крошек",может,в облгоадминистрацию написать письмо с прошением? :D
Нам отдали часть ангара. В ту часть даже не было ворот. Всё остальное мы делали сами, включая изготовление ворот, завоз и монтаж оборудования, установка освещения и т. д. Сейчас занимемся утеплением. Утеплитель закуплен, часть помещения уже утеплена. В субботу нам друзья привезли батареи. В обозримом будущем будет и отопление. В принципе, можно всё сделать самим. Нужно только от слов переходить к делу. Среди нас тоже были философы и пустомели. Когда дошло до дела - сразу выяснилось, кто чего стоит. Те кто больше всех говорил - больше к нам не приезжает. Стыдно им теперь.
А насчёт обязанностей, так они как-то распределились сами собой.
Ну и взаимовыручка, многое решает, конечно. Если у кого-то из нас случилась какая-то неприятность - человек знает кому из нас звонить. Соответствено тот, кому позвонили, бросает всё.
Например, один и нас сломался в субботу вечером на другом конце Москвы. Позвонил. Мы как раз с админом вдвоём были в "гнезде". Определив по телефону причину пломки, мы нашли необходимую запчасть (машина 1990 года выпуска), выкупили её, приволокли на тросе машину к нам (машина весом больше 3-х тонн). Машина, как оказалось, нужна была уже в воскрсенье. Втроём мы всю ночь ремонтировали машину и в 8 утра воскресенья машина уехала своим ходом. Вот так. А иначе и не могло быть - мы же все друзья.

Ответить Пред. темаСлед. тема