Литье, Ковка и Штамповка импортного пр-ва на БаркасBarkas. Колеса, резина, колпаки

Модератор: Кекс

Аватара пользователя
iggipopp
Участник
Участник
Всего сообщений: 145
Зарегистрирован: 23.03.2012
Авто: баркас
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Самара
Поблагодарили: 11 раз
Возраст: 111
 Re: Литье, Ковка и Штамповка импортного пр-ва на Баркас

Сообщение iggipopp »

..ха-ха-ха..
..всем спасибо.))
Аватара пользователя
Misha
Участник
Участник
Всего сообщений: 117
Зарегистрирован: 29.01.2016
Авто: BARKAS B1000-KM.1978 Г.В. BMW E38 730 1995 Г.В.
Вод.стаж с: 2004
Профессия: автомеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Казахстан.город Шымкент
Поблагодарили: 45 раз
 Re: Литье, Ковка и Штамповка импортного пр-ва на Баркас

Сообщение Misha »

здравствуйте перекопал форум пересмотрел все фото в интернете и видео ипонял что никто не расскажет толком про подходящие диски на баркас делюсь личным опытом. титановые кованые диски подходят при условии удлинения шпилек причем вылет должен быть +20 а ширина диска 7i .мерил р16 8г 0вылет не подходят упрутся в край задней арки. по шыному калькулятору родные 13 6 35 импортные подходящие 16 7-7.5 +20-+25 встанут как родные резину не мерил незнаю заводской точный размер родных.купил штампованые диски от сузуки витара р16 7 +20 встали как родные зазоры в норме шпилек хватает.рад буду если размеры родных шин подскажете 6.7 13 я не понимаю их не могу посчитать чтобы резину подобрать.

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
вот так вот смотрятся вот такие вот
Литье, Ковка и Штамповка импортного пр-ва на Баркас - pH2iXiVcu9c.jpg
Литье, Ковка и Штамповка импортного пр-ва на Баркас - d71f6cc2b33ac545b5f839f1af3d7c58_1429357416_1000_750.jpg
Аватара пользователя
Сергей К
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 251
Зарегистрирован: 10.07.2015
Авто: BARKAS B 1000 КМ. 1983 г.в.
Вод.стаж с: 1998
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: РОССИЯ
Поблагодарили: 205 раз
 Re: Литье, Ковка и Штамповка импортного пр-ва на Баркас

Сообщение Сергей К »

Misha: здравствуйте перекопал форум пересмотрел все фото в интернете и видео ипонял что никто не расскажет толком про подходящие диски на баркас делюсь личным опытом. титановые кованые диски подходят при условии удлинения шпилек причем вылет должен быть +20 а ширина диска 7i .мерил р16 8г 0вылет не подходят упрутся в край задней арки. по шыному калькулятору родные 13 6 35 импортные подходящие 16 7-7.5 +20-+25 встанут как родные резину не мерил незнаю заводской точный размер родных.купил штампованые диски от сузуки витара р16 7 +20 встали как родные зазоры в норме шпилек хватает.рад буду если размеры родных шин подскажете 6.7 13 я не понимаю их не могу посчитать чтобы резину подобрать.

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
вот так вот смотрятся вот такие вот
"Misha", общеизвестно, что оригинальная "резина" у БАРКАСа марки PNEUMANT, а в настоящее время- (HEIDENAU) 6.70-13С 94/93L, непривычной размерности. Обусловлено это тем, что конструкция этих шин диагональная, а не радиальная, как современных.
Основным достоинством такой конструкции является крепкая боковина, т.к. фактически её толщина сопоставима с толщиной протектора, а недостатком — высота профиля. В срезе профиль стремится стать кругом. Это означает, что диагональная резина полнопрофильная — высота равна ширине 6,7"=170 мм. Внешний диаметр колеса 6,7"x2+13"=26,4".
Да, если не сочтёшь за труд, сфотографируй маркировочные изображения на ВИТАРовских дисках.
Человеку свойственно ошибаться...
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Литье поршней в кустарных условиях
    Кекс » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    718 Просмотры
    Последнее сообщение ЖЕКА
  • мой баркас
    Bulbash » » в форуме Barkas. Наши автомобили
    245 Ответы
    21041 Просмотры
    Последнее сообщение ратибор
  • СПб. БАРКАС
    Александр3567 » » в форуме Barkas
    3 Ответы
    2065 Просмотры
    Последнее сообщение Александр3567
  • Баркас
    iggipopp » » в форуме Ретро-автомобили. Покупка, продажа
    9 Ответы
    1959 Просмотры
    Последнее сообщение iggipopp
  • Баркас НР
    semo » » в форуме Barkas. Наши автомобили
    48 Ответы
    4248 Просмотры
    Последнее сообщение semo

Вернуться в «Barkas. Колеса, резина, колпаки»