начну сначала. в апреле 11 года приобрел лт 55. проехал 30 т.км.без особых проблем,но настал тот день когда мой грузовик меня подвел. вез груз в горку, авто закипел...ушел антифриз... дотащили до сервиса...вскрытие...трещины в голове...голова под замену(двигатель acl)/
решил купить двигатель(как раз у знакомого был заказан двигатель dv из англии, но по причине долгого ввоза он отказался от него, поэтому решил взять его себе..)
сервис... сняли мой acl... начали устанавливать dv, И ТУТ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА... двигатель ложится на подушки,НО ОН КАСАЕТСЯ БАЛКИ!!! оказывается старый двигатель так же касался балки(посмотрели по поддону)...
двигатель наклонен влево, поэтому решили под левую подушку подложить 3 см подкладку, посмотрим, что выйдет...
вопрос - в курсе кто, почему так получается???
первый раз имею опыт такого написания, так что извините.. спасибо
День добрый. почему двигатель не встает на место? ⇐ LT
Информация
Дорогие владельцы Volkswagen LT!
С 19.12.13 раздел переехал на отдельный домен VWLT.ru
Все сообщения и фотографии сохранены. Единственно, просим вас заново зарегистрироваться на новом ресурсе.
Надеемся, что новый сайт даст более широкие возможности для общения и познания этих интересных микроавтобусов VW LT!
С 19.12.13 раздел переехал на отдельный домен VWLT.ru
Все сообщения и фотографии сохранены. Единственно, просим вас заново зарегистрироваться на новом ресурсе.
Надеемся, что новый сайт даст более широкие возможности для общения и познания этих интересных микроавтобусов VW LT!
-
Автор темыкарел - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 11.02.2012
- Авто: vw lt 55, 1992г.в., борт, dv
- Вод.стаж с: 2004
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: петрозаводск
- Возраст: 39
-
sever
- Почётный деятель клуба
- Сообщения: 1610
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Авто: нет
- Поблагодарили: 382 раза
Re: День добрый. почему двигатель не встает на место?
карел, приветствую!Ща Анатолича дождемся, он у нас спец по тяжелой серии ....
-
Анатолич - Участник

- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 28.06.2011
- Авто: LT-55 1992г.в
- Профессия: шафер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: В.Новгород
- Поблагодарили: 12 раз
- Возраст: 52
Re: День добрый. почему двигатель не встает на место?
Виртуально не увидиш как это он не сел на место , может сфотать для начала 
Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Подушки двигла интересны ПОГЛЯДЕТЬ ???
Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Подушки двигла интересны ПОГЛЯДЕТЬ ???
VW T-4,LT-55,35,28
-
Jonny
- Мастер

- Сообщения: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
Re: День добрый. почему двигатель не встает на место?
Подушки и лапа двигателя на подвеску с пружинами и с рессорами разные. Может быть в этом проблема?
Вольный бедуин
-
Автор темыкарел - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 11.02.2012
- Авто: vw lt 55, 1992г.в., борт, dv
- Вод.стаж с: 2004
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: петрозаводск
- Возраст: 39
Re: День добрый. почему двигатель не встает на место?
решил путем вставки под подушку пластины 3 см.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 68 Ответы
- 7371 Просмотры
-
Последнее сообщение Кирилл
-
- 6 Ответы
- 1042 Просмотры
-
Последнее сообщение sever
-
-
Найдено место обитания брошенных автомобилей: Barkas, ГАЗ-21
photoque » » в форуме Barkas. Автомобили и запчасти - 4 Ответы
- 1104 Просмотры
-
Последнее сообщение клаус
-
-
- 9 Ответы
- 835 Просмотры
-
Последнее сообщение Кекс
-
- 2 Ответы
- 2027 Просмотры
-
Последнее сообщение Yarongna