День добрый. почему двигатель не встает на место?LT

Информация
Изображение Дорогие владельцы Volkswagen LT!
С 19.12.13 раздел переехал на отдельный домен VWLT.ru
Все сообщения и фотографии сохранены. Единственно, просим вас заново зарегистрироваться на новом ресурсе.
Надеемся, что новый сайт даст более широкие возможности для общения и познания этих интересных микроавтобусов VW LT!
Аватара пользователя
Автор темы
карел
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.02.2012
Авто: vw lt 55, 1992г.в., борт, dv
Вод.стаж с: 2004
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: петрозаводск
Возраст: 39
День добрый. почему двигатель не встает на место?

Сообщение карел »

начну сначала. в апреле 11 года приобрел лт 55. проехал 30 т.км.без особых проблем,но настал тот день когда мой грузовик меня подвел. вез груз в горку, авто закипел...ушел антифриз... дотащили до сервиса...вскрытие...трещины в голове...голова под замену(двигатель acl)/
решил купить двигатель(как раз у знакомого был заказан двигатель dv из англии, но по причине долгого ввоза он отказался от него, поэтому решил взять его себе..)
сервис... сняли мой acl... начали устанавливать dv, И ТУТ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА... двигатель ложится на подушки,НО ОН КАСАЕТСЯ БАЛКИ!!! оказывается старый двигатель так же касался балки(посмотрели по поддону)...
двигатель наклонен влево, поэтому решили под левую подушку подложить 3 см подкладку, посмотрим, что выйдет...
вопрос - в курсе кто, почему так получается???
первый раз имею опыт такого написания, так что извините.. спасибо
sever
Почётный деятель клуба
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 15.09.2010
Авто: нет
Поблагодарили: 382 раза
Re: День добрый. почему двигатель не встает на место?

Сообщение sever »

карел, приветствую!Ща Анатолича дождемся, он у нас спец по тяжелой серии ....
Аватара пользователя
Анатолич
Участник
Участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.06.2011
Авто: LT-55 1992г.в
Профессия: шафер
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: В.Новгород
Поблагодарили: 12 раз
Возраст: 52
Re: День добрый. почему двигатель не встает на место?

Сообщение Анатолич »

Виртуально не увидиш как это он не сел на место , может сфотать для начала :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Подушки двигла интересны ПОГЛЯДЕТЬ ???
VW T-4,LT-55,35,28
Jonny
Мастер
Мастер
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 16.02.2010
Авто: LT-28
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 184 раза
Возраст: 46
Re: День добрый. почему двигатель не встает на место?

Сообщение Jonny »

Подушки и лапа двигателя на подвеску с пружинами и с рессорами разные. Может быть в этом проблема?
Вольный бедуин
Аватара пользователя
Автор темы
карел
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.02.2012
Авто: vw lt 55, 1992г.в., борт, dv
Вод.стаж с: 2004
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: петрозаводск
Возраст: 39
Re: День добрый. почему двигатель не встает на место?

Сообщение карел »

решил путем вставки под подушку пластины 3 см.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • День добрый, бывалые владельцы ЕРАЗОВ!
    SmikR » » в форуме ЕрАЗ
    68 Ответы
    7371 Просмотры
    Последнее сообщение Кирилл
  • Место и возможность для встреч!
    Shuriken » » в форуме Встречи клуба
    6 Ответы
    1042 Просмотры
    Последнее сообщение sever
  • Найдено место обитания брошенных автомобилей: Barkas, ГАЗ-21
    photoque » » в форуме Barkas. Автомобили и запчасти
    4 Ответы
    1104 Просмотры
    Последнее сообщение клаус
  • Всем привет, вопрос какой автобус был в фильме место встечи
    style » » в форуме Беседка
    9 Ответы
    835 Просмотры
    Последнее сообщение Кекс
  • Всем привет! помогите решить проблеку! перебрали двигатель на ЛТ 28 двигатель греется быстро печка дует холодным!
    павел1988 » » в форуме VW
    2 Ответы
    2027 Просмотры
    Последнее сообщение Yarongna

Вернуться в «LT»