Спасибо за мнения...
Клеить пенопласт я наверное не буду.
Думаю нет смысла.
Вопрос исчерпан, и я думаю уже не актуален.
_
Есть интересные вопросы в моей теме - Ныса-путешественник Вадима - возрождение после ремонта
Дайте совет - стоит ли клеить утеплитель? ⇐ Общетехнические вопросы
-
Автор темыVadim - Постоялец

- Всего сообщений: 239
- Зарегистрирован: 20.11.2009
- Авто: Nysa 522, ГАЗ 24-10 "Волга"
- Профессия: "Профессиональный турист"
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Киев, Украина
- Поблагодарили: 86 раз
- Возраст: 46
Re: Дайте совет - стоит ли клеить утеплитель?
Дорогу осилит идущий...
_
Такой была моя машина - Ныса-путешественник Vadim'a . И продолжение истории далее - Ныса-путешественник Вадима - возрождение после ремонта
_
Такой была моя машина - Ныса-путешественник Vadim'a . И продолжение истории далее - Ныса-путешественник Вадима - возрождение после ремонта
-
Shuriken - Специалист

- Всего сообщений: 1701
- Зарегистрирован: 25.08.2009
- Авто: Zuk A06 1988 и 1989, Chevrolet van 1994
- Вод.стаж с: 2002
- Профессия: велосипеды, веломобили
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 175 раз
- Возраст: 47
Re: Дайте совет - стоит ли клеить утеплитель?
У меня вся машина забита пенопластом, просто куски напиханы в полости - очень тепло получилось. Делалось до меня, я так и оставил.
-
Сергей - Бывалый

- Всего сообщений: 614
- Зарегистрирован: 14.02.2010
- Авто: РАФ 22031. 1983г.в. Змз 402
- Профессия: Механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская область, г.Озёры
- Поблагодарили: 52 раза
- Возраст: 35
Re: Дайте совет - стоит ли клеить утеплитель?
Shuriken,
Не скрипит?
Не скрипит?
Жизнь нужно прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!!!
-
Дикий
- Участник

- Всего сообщений: 136
- Зарегистрирован: 25.12.2012
- Авто: Ераз762В-1987,мотор форд 2.0(R4)Таз2102-1980(1300)Форд Таунус 1.6турбо-1978,Форд Таунус 2.0-1976,Форд Таунус 2.0-1982,ТМЗ-Тула -1990,ИЖ-Ю 1962
- Вод.стаж с: 2003
- Профессия: автослесарь,авантюрист))
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина/Харьков
- Поблагодарили: 24 раза
- Возраст: 40
-
александр116 - Постоялец

- Всего сообщений: 236
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Авто: раф2203.1983г.в.змз402-24Д
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Вязьма смол. обл.
- Поблагодарили: 109 раз
- Возраст: 54
Re: Дайте совет - стоит ли клеить утеплитель?
счего он будет скрипеть!? он жже плотно напихан,у меня на рафе все бока и дверь в салон набита пенопластом,тепло и шумка!Сергей:Не скрипит?
-
roman.kantola - Наблюдатель
- Всего сообщений: 14
- Зарегистрирован: 25.09.2019
- Возраст: 42
Re: Дайте совет - стоит ли клеить утеплитель?
А пеной никто не делал? Метал предварительно обрабатывал?!
-
Тигра - Мастер

- Всего сообщений: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 786 Просмотры
-
Последнее сообщение masterbus
-
- 36 Ответы
- 3809 Просмотры
-
Последнее сообщение сашок8
-
- 1 Ответы
- 1164 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр R
-
- 99 Ответы
- 9337 Просмотры
-
Последнее сообщение АВС
-
- 4 Ответы
- 1733 Просмотры
-
Последнее сообщение Deutsche18