Там ещё и третий есть
Ересь которая заставляет наш мозг смеяться ⇐ Беседка
Модератор: Кирилл
-
Andrews6666 - Опытный

- Сообщения: 911
- Зарегистрирован: 23.02.2014
- Авто: ИЖ 412
- Профессия: Железнодорожник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Юрьев-Польский
- Поблагодарили: 621 раз
- Возраст: 37
Ересь которая заставляет наш мозг смеяться
Я возьму все три, консервировать буду
"...движенье стало смыслом жизни, что дальше будет всё равно..."
-
Евгений змз - Почётный деятель клуба
- Сообщения: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
Ересь которая заставляет наш мозг смеяться
Ээээээ блин.......

Отправлено спустя 4 часа 50 минут 3 секунды:
Шмель,ты что так дорого торгуешь?))))))
Отправлено спустя 4 часа 50 минут 3 секунды:
Шмель,ты что так дорого торгуешь?))))))
-
udarnick - Специалист

- Сообщения: 1525
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Авто: РАФ 22038 02
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: персональный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Катуар
- Поблагодарили: 1029 раз
- Возраст: 53
Ересь которая заставляет наш мозг смеяться
взвинтил цену и держит рынок!
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
-
михмех - Мастер

- Сообщения: 2796
- Зарегистрирован: 14.09.2009
- Авто: РАФ 2203 1991 г.в. УМЗ 4215.
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Cанкт-Петербург
- Поблагодарили: 2358 раз
- Возраст: 58
Ересь которая заставляет наш мозг смеяться
Вот так переводят Волговский двигатель с 80-го на 92 бензин. http://vk.com/im?sel=1683313&z=video-9. ... f6b24b8177
Делай хорошо, плохо само получится.
РАФ михмеха
РАФ михмеха
-
Моль - Постоялец

- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 20.09.2013
- Авто: РАФ 22038-02
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Волгодонск
- Поблагодарили: 427 раз
- Возраст: 43
Ересь которая заставляет наш мозг смеяться
О я в очередной раз нашел ранние РАФовские зеркала правда в этото раз круглые 
-
михмех - Мастер

- Сообщения: 2796
- Зарегистрирован: 14.09.2009
- Авто: РАФ 2203 1991 г.в. УМЗ 4215.
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Cанкт-Петербург
- Поблагодарили: 2358 раз
- Возраст: 58
Ересь которая заставляет наш мозг смеяться
Зеркальце от пудренницы.
Делай хорошо, плохо само получится.
РАФ михмеха
РАФ михмеха
-
Шмель - Администрация форума
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Re: Ересь которая заставляет наш мозг смеяться
А то что-то давно тихо..
- Свечи есть?
- Для жопы?
- Нет, для "Приоры".
- Вот, возьмите.
- Это для жопы, а мне для "Приоры".
- Эти тоже на "Приору" подходят.
- Свечи есть?
- Для жопы?
- Нет, для "Приоры".
- Вот, возьмите.
- Это для жопы, а мне для "Приоры".
- Эти тоже на "Приору" подходят.
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
михмех - Мастер

- Сообщения: 2796
- Зарегистрирован: 14.09.2009
- Авто: РАФ 2203 1991 г.в. УМЗ 4215.
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Cанкт-Петербург
- Поблагодарили: 2358 раз
- Возраст: 58
Re: Ересь которая заставляет наш мозг смеяться
Не стал отвечать здесь СВАП ЕРАЗа))) , чтобы не мусорить. Эта тема больше подходит.
И почему сдал в металлолом? На машине с пробегом в 10000 не сохранилось ничего ценного: ни двигателя, ни коробки, ни мостов, ни салона?
Вот реальный пример. Новый кузов РАФа, отгрунтованный кисточкой грунтом ГФ-021, простоял под открытым небом 10 лет, потом ещё 5 лет в гараже. Да, кое-где появилась ржавчина, но ничего серьёзного.
Никогда в это не поверю. Гелик стоял в чане с кислотой? Что нужно делать, чтобы сгноить автомобиль, который не ездит?
И почему сдал в металлолом? На машине с пробегом в 10000 не сохранилось ничего ценного: ни двигателя, ни коробки, ни мостов, ни салона?
Вот реальный пример. Новый кузов РАФа, отгрунтованный кисточкой грунтом ГФ-021, простоял под открытым небом 10 лет, потом ещё 5 лет в гараже. Да, кое-где появилась ржавчина, но ничего серьёзного.
Делай хорошо, плохо само получится.
РАФ михмеха
РАФ михмеха
-
Кирилл
- Модератор
- Сообщения: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
Re: Ересь которая заставляет наш мозг смеяться
МихМех привет. Если поставить машину на улице над колодцем теплоцентрали, то она сгниёт ещё быстрее. Из собственного опыта. А так, только Игорь может сказать, в какое место он так неудачно Немецкий УАЗИК припарковал?-))))
Стремлюсь к 100% оригиналу!
-
Кекс - Модератор
- Сообщения: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Ересь которая заставляет наш мозг смеяться
( так бывает в жизни ).
Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Вобщем если честно я не очень хочу обсуждать эту тему . В моей жизни много примеров которые многих загонят в моральный тупик . ( по автомобильной тематике )
Ответ прост . Ну всмысле ответов много ,но для понимания сути прост. НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ БЫЛИ . Видишь как интересно , обычно первое слово в этой фразе другое
Надо просто хотеть понять что будет с машиной ( которая для многих является мечтой иногда неосуществимой ) если к ней не подходить с 2000 года и хронить , просто на улице . Я этого хотел и я это понял . На сим гелик выполнил свою функцию . Это не сложно . Надо просто уметь согласовывать свои желания с уровнем собственных доходов .
Цель была не сохранить ( за тем продать и поиметь что то ) Цель была понять насколько Раскаченый бренд является говномобилем
Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Вобщем если честно я не очень хочу обсуждать эту тему . В моей жизни много примеров которые многих загонят в моральный тупик . ( по автомобильной тематике )
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
михмех - Мастер

- Сообщения: 2796
- Зарегистрирован: 14.09.2009
- Авто: РАФ 2203 1991 г.в. УМЗ 4215.
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Cанкт-Петербург
- Поблагодарили: 2358 раз
- Возраст: 58
Re: Ересь которая заставляет наш мозг смеяться
"Сгнил по крышу" - это взгляд через призму неприятия. То есть, мне машина не нравится - поэтому буду считать, что она сгнила. Не нравится настолько, что сдам на металл, пусть никому не достаётся.
Ничего с ней не будет, покроется грязью, может чутка поржавеет.
"Сгнил по крышу" - это взгляд через призму неприятия. То есть, мне машина не нравится - поэтому буду считать, что она сгнила. Не нравится настолько, что сдам на металл, пусть никому не достаётся.
Делай хорошо, плохо само получится.
РАФ михмеха
РАФ михмеха
-
Кекс - Модератор
- Сообщения: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Ересь которая заставляет наш мозг смеяться
Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
А что касается недостанется . Так это моя собственность . Хочю люблю , хочю убью .
Его себестоимость стала равна нулю еще в 99 . То есть он не стоил ничего ( для меня лично ) . Почему я должен пытаться поиметь денег из воздуха ? Если это ничего не стоит ? Там более что как авто он мне не нравился . Я нашел ему ( правильное и познавательное с моей точки зрения применение ). Так что он свое отработал на 200 % . Итак сверх прибыль . Знание бесценно . А гелик это все волишь груда ржавого железа . Да кстати В МЕЛОЛОМ он прибыл своим ходом !
Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
А что касается недостанется . Так это моя собственность . Хочю люблю , хочю убью .
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
udarnick - Специалист

- Сообщения: 1525
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Авто: РАФ 22038 02
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: персональный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Катуар
- Поблагодарили: 1029 раз
- Возраст: 53
Ересь которая заставляет наш мозг смеяться
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
-
udarnick - Специалист

- Сообщения: 1525
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Авто: РАФ 22038 02
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: персональный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Катуар
- Поблагодарили: 1029 раз
- Возраст: 53
Re: Ересь которая заставляет наш мозг смеяться
Вот....
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
-
михмех - Мастер

- Сообщения: 2796
- Зарегистрирован: 14.09.2009
- Авто: РАФ 2203 1991 г.в. УМЗ 4215.
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Cанкт-Петербург
- Поблагодарили: 2358 раз
- Возраст: 58
Re: Ересь которая заставляет наш мозг смеяться
Через 8 лет он останется практически в том же виде, что и был, если не предпринимать уничтожающих операций (не обливать кислотой, не ставить над канализационным люком, и т.д.). Какой ресурс исчерпается на машине, которая не ездит?
Делай хорошо, плохо само получится.
РАФ михмеха
РАФ михмеха