Встреча в Москве ⇐ Встречи клуба
Модератор: Шмель
-
sashazara
- Наблюдатель
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 04.12.2011
- Авто: vw LT 28 westfalia florida
- Профессия: мясник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: москва, ювао
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 49
Re: Встреча в Москве
привет и я хочу и кемпер пристроюкак гостинная, а вот моя ферма www.mahn.ru и вот наближайшее время в планах купить www.mobiba.ru и сварка как раз нужна кое что доварить на кемпер )) 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1268 Просмотры
-
Последнее сообщение Shuriken
-
- 78 Ответы
- 9729 Просмотры
-
Последнее сообщение Кекс
-
- 49 Ответы
- 3733 Просмотры
-
Последнее сообщение TANK
-
- 8 Ответы
- 1592 Просмотры
-
Последнее сообщение vitaks
-
- 9 Ответы
- 867 Просмотры
-
Последнее сообщение GluxDan