Vw LT55. Стуканул двигатель, нужен совет ⇐ LT
Информация
Дорогие владельцы Volkswagen LT!
С 19.12.13 раздел переехал на отдельный домен VWLT.ru
Все сообщения и фотографии сохранены. Единственно, просим вас заново зарегистрироваться на новом ресурсе.
Надеемся, что новый сайт даст более широкие возможности для общения и познания этих интересных микроавтобусов VW LT!
С 19.12.13 раздел переехал на отдельный домен VWLT.ru
Все сообщения и фотографии сохранены. Единственно, просим вас заново зарегистрироваться на новом ресурсе.
Надеемся, что новый сайт даст более широкие возможности для общения и познания этих интересных микроавтобусов VW LT!
-
Анатолич - Участник

- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 28.06.2011
- Авто: LT-55 1992г.в
- Профессия: шафер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: В.Новгород
- Поблагодарили: 12 раз
- Возраст: 52
Re: Vw LT55. Стуканул двигатель, нужен совет
значит меня жестоко обманули на сто специализирущейся тока на LT -хах , где я обслуживаю свою LT
пойду повешусь
При покупке моего LT- 55 TD у меня стояла турбовая 6-ка наклонная , счас на этом блоке стоит таже 6-ка рядная наклонная только турбину удалили. Странно
и коробас с бензинки подходит на дизельную 6-ку.Там вся разница между турбо и не турбо блоках в масленных форсунках в самом блоке
которые ссят на каждый шатун ( сервисмены так говорят ) На вопрос++ что можно из бензинки 6-ры наклонной сделать дизелюку такую же , мне ответили что без проблем можно всё сделать
Чего то вы меня заинтриговали совсем , надо истину мне теперь искать
Буду спецом разбирать бензиновую 6-ру свою и делать такую же дизельную 6-ру . по весне
VW T-4,LT-55,35,28
-
Jonny
- Мастер

- Сообщения: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
Re: Vw LT55. Стуканул двигатель, нужен совет
Ещё у бензиновых и у дизельных ЛТ разные задние редуктора.
А так всё верно, Анатолич!
А так всё верно, Анатолич!
Вольный бедуин
-
Автор темыSARGpro33
- Наблюдатель
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 04.10.2011
- Профессия: экспедитор
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Владимир
- Возраст: 45
Re: Vw LT55. Стуканул двигатель, нужен совет
блок + коленв + шатун группа = 16р
масл насос 5р - ориг., почти новый
халява
сказали вероятнее всего умер насос от этого и загнулся двиг.
насос кстати стоял не оригинал.
будет теперь собирать))
масл насос 5р - ориг., почти новый
халява
сказали вероятнее всего умер насос от этого и загнулся двиг.
насос кстати стоял не оригинал.
будет теперь собирать))
-
sever
- Почётный деятель клуба
- Сообщения: 1610
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Авто: нет
- Поблагодарили: 382 раза
-
босяк
- Постоялец

- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 05.02.2010
- Авто: мерседес 307 83гв
- Профессия: водитель
- Откуда: м.о. г.Раменское
- Поблагодарили: 123 раза
- Возраст: 63
-
Jonny
- Мастер

- Сообщения: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
Re: Vw LT55. Стуканул двигатель, нужен совет
Если маслянный насос умер и лампочка не загорелась, то надо и электрикой занятся и радикально.
Вольный бедуин
-
Автор темыSARGpro33
- Наблюдатель
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 04.10.2011
- Профессия: экспедитор
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Владимир
- Возраст: 45
Re: Vw LT55. Стуканул двигатель, нужен совет
на насосе была очень большая выработка.
лампочка помню гасла после заводки.
дел там много
и ролики износились и помпа.. и турбинка, хотя турбина не криминал и без нее поедит ежели чего.
сейчас хозяин з\ч покупает и блок на расточку.
лампочка помню гасла после заводки.
дел там много
сейчас хозяин з\ч покупает и блок на расточку.
-
Автор темыSARGpro33
- Наблюдатель
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 04.10.2011
- Профессия: экспедитор
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Владимир
- Возраст: 45
-
andreyi - Участник

- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 14.11.2011
- Авто: LT 28 1989 года 1DW двигатель
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: смоленск
- Поблагодарили: 20 раз
- Возраст: 43
Re: Vw LT55. Стуканул двигатель, нужен совет
блоки разные в мелочах даже дизеля, простой пример DV есть писун писующий на коленва, а DW такого нет
-
Анатолич - Участник

- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 28.06.2011
- Авто: LT-55 1992г.в
- Профессия: шафер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: В.Новгород
- Поблагодарили: 12 раз
- Возраст: 52
-
Jonny
- Мастер

- Сообщения: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
-
Алексей Владимирович
- Интересующийся

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 12.05.2013
- Авто: Фольксваген ЛТ 55 1992 года 2.4 дизель рядная шестерка
- Вод.стаж с: 2005
- Профессия: Сборщик изделий из стеклоаластика
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Казань
- Возраст: 39
Re: Vw LT55. Стуканул двигатель, нужен совет
Скинь мне тоже пожалуйста телефончик этого волшебного места, срочно нужен движок на лт 55! aleksei333@list.ru
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 1423 Просмотры
-
Последнее сообщение vasil
-
- 2 Ответы
- 2027 Просмотры
-
Последнее сообщение Yarongna
-
- 35 Ответы
- 6652 Просмотры
-
Последнее сообщение KiT
-
- 1 Ответы
- 1181 Просмотры
-
Последнее сообщение SPARTACUS
-
- 1 Ответы
- 1291 Просмотры
-
Последнее сообщение Кекс