Opel BedfordBedford. Наши авто

Рассказы об автомобилях членов клуба (они же заявки на приём в Клуб)
Информация
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Шаблон создания новой темы
Название темы: (в названии темы укажите город (район, край, область) нахождения автомобиля, марку и модель автомобиля, а также год выпуска)
Предыстория автомобиля: (здесь вы описываете те факты, которые известны о прошлой жизни автомобиля)
Двигатель: (здесь вы пишите модель мотора, объем, способ питания, пробег. Если мотор не родной - желательно указать о нем подробнее)
Трансмиссия: (здесь вы пишите про КПП, ГП. Если трансмиссия не заводская - желательно указать о ней подробнее)
Подвеска: (здесь расскажите о подвеске автомобиля. Если установлено что-то не родное - желательно указать об этом подробнее)
Салон: (здесь расскажите, в каком состоянии салон. Если установлено что-то не родное - желательно рассказать об этом подробнее)
Кузов: (здесь расскажите, в каком состоянии кузов. Укажите цвет автомобиля. Если применено что-то не родное - расскажите подробнее)
Планы: (здесь расскажите - для каких целей приобретен автомобиль, что будете с ним делать…)
Фото автомобиля: (через кнопку "Обзор" загрузите фото своего автомобиля)
Аватара пользователя
Автор темы
Саня1978
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.09.2011
Авто: Bedford Blitz, 1977, 21dt.
Профессия: водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: калининград
Возраст: 48
Opel Bedford

Сообщение Саня1978 »

Привет авто владельцам! Приобрёл себе Opel Bedford,но есть проблема,запускается работает какое то время и глохнет. Чтобы запустить снова приходится скидывать трубки с ТНВД, гонять стартером пока не брызнет соляра. После этого запускается,а через некоторое время всё сначала. Помогите советом что делать?
приобретённый Opel Bedford.
приобретённый Opel Bedford.
Аватара пользователя
Rigik
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 22.09.2011
Авто: Barkas В1000- КК 1989г. ГольфI -D 1980г. Passat B1 1978
Профессия: Пенсия
Откуда: Украина Киев
Поблагодарили: 148 раз
Возраст: 62
Re: Opel Bedford

Сообщение Rigik »

Искать где сосет воздух, у меня на дизеле после замены бака схожее было -оказалось забитая приемная трубка была так он бедняга начинал с обратки сосать воздух. Если все в норме тогда ТНВД смотреть может плунжерная пара устала.
Аватара пользователя
юрий82
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24.01.2011
Авто: хонда аккорд 1979,ваз24(франкенштейн) 1982,опель-блиц 1973,ниссан блюберд 1982,ниссан глория 1982,тойота чайзер 1986.ниссан лаурель 1984,субару леоне 1985,тойота карина 1982(Крюня)
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: татарстан Елабуга
Поблагодарили: 9 раз
Возраст: 43
Re: Opel Bedford

Сообщение юрий82 »

Отличный бедфорд,как цвет по паспорту называется?
Аватара пользователя
Автор темы
Саня1978
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.09.2011
Авто: Bedford Blitz, 1977, 21dt.
Профессия: водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: калининград
Возраст: 48
Re: Opel Bedford

Сообщение Саня1978 »

Спасибо буду искать.
как цвет по паспорту называется?

Цвет "зелёный"
Jonny
Мастер
Мастер
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 16.02.2010
Авто: LT-28
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 184 раза
Возраст: 46
Re: Opel Bedford

Сообщение Jonny »

Добро пожаловать!
Скорее всего здесь действительно забита приёмная трубка. В моём случае так и было.
Вольный бедуин
Аватара пользователя
Abodator
Специалист
Специалист
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 22.01.2010
Авто: Vauxhall Bedford CF280 (1980), 2,3L diesel + Opel Bedford Blitz CF250 (1987) 2,3L diesel + Opel Bedford Blitz CF250 (1981), 1,8L petrol :-)
Профессия: Ex-graphic designer.
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Odesa, Ukraine
Поблагодарили: 307 раз
Возраст: 61
Re: Opel Bedford

Сообщение Abodator »

А, можно чуть больше фоток? ;-)
Очень интересная версия буса у вас. С крышей не стандартной. Кто-то сам ставил или так по заводу?
Не встречал ранее такую на Бедфордах. Очень интересно глянуть как салон и кузов с такой крышей организован.

А, по проблемме с топливной сказать ничего не могу. Увы. Пока не могу, т.к. сам чинюсь и еще не сталкивался с подобным.
Последний раз редактировалось Abodator 05 окт 2011, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
"Женщину можно найти везде, а Бедфорд нет."
Аватара пользователя
Автор темы
Саня1978
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.09.2011
Авто: Bedford Blitz, 1977, 21dt.
Профессия: водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: калининград
Возраст: 48
Re: Opel Bedford

Сообщение Саня1978 »

Благодарю за совет. На счёт крыши вроде заводская, фотки постараюсь сделать на этой недели и выложить.
Jonny
Мастер
Мастер
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 16.02.2010
Авто: LT-28
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 184 раза
Возраст: 46
Re: Opel Bedford

Сообщение Jonny »

И, по возможности, сфоткать как крыша крепится изнутри.
Вольный бедуин
Аватара пользователя
Автор темы
Саня1978
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.09.2011
Авто: Bedford Blitz, 1977, 21dt.
Профессия: водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: калининград
Возраст: 48
Re: Opel Bedford

Сообщение Саня1978 »

Фото пока только такие....почти ночью со вспышкой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Jonny
Мастер
Мастер
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 16.02.2010
Авто: LT-28
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 184 раза
Возраст: 46
Re: Opel Bedford

Сообщение Jonny »

Ого какой большой. :shock:
Вольный бедуин
Аватара пользователя
Abodator
Специалист
Специалист
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 22.01.2010
Авто: Vauxhall Bedford CF280 (1980), 2,3L diesel + Opel Bedford Blitz CF250 (1987) 2,3L diesel + Opel Bedford Blitz CF250 (1981), 1,8L petrol :-)
Профессия: Ex-graphic designer.
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Odesa, Ukraine
Поблагодарили: 307 раз
Возраст: 61
Re: Opel Bedford

Сообщение Abodator »

Одно могу сказать точно. Такая модификация (с таким кузовом и такой крышей) Бедфордов (модель CF350, со сдвоенными задними колесами, выпускавшаяся с 1969 г. по 1980 г.) НИКЕМ из заводов GM (Vauxhall, Opel, Holden) НЕ выпускалась.

п.с. Или я чего-то еще не знаю. ;-)
"Женщину можно найти везде, а Бедфорд нет."
Jonny
Мастер
Мастер
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 16.02.2010
Авто: LT-28
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 184 раза
Возраст: 46
Re: Opel Bedford

Сообщение Jonny »

А может быть третья смена? :shock: :lol:
Вольный бедуин
Аватара пользователя
GluxDan
Почётный деятель клуба
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 28.11.2010
Авто: ЕрАЗ 762В, 1993г., 4021 85л.с., серый, груз./пасс., 5+1 мест; ЗАЗ 968М, 1986г.в., голубой; ВАЗ 21024 (экспорт, праворульный - был), 1984г.в., 1500, бежевый. Иж-2126-020 Ода (1.7), 03г., синий.
Вод.стаж с: 2008
Профессия: Трамвайщик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Тула 8953425609шесть
Поблагодарили: 518 раз
Возраст: 37
Re: Opel Bedford

Сообщение GluxDan »

3я смена... Они выносили детали с завода... Крупногабаритные боковые панели и задний мост незаметно через проходную пронести не получилось, поэтому заменили тем, что было :ROFL:
Аватара пользователя
ЖЕКА
Специалист
Специалист
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 27.09.2010
Авто: РАФ 2203, ZUK А06B
Профессия: БЕЗРАБОТНЫЙ АВТОМЕХАНИК
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: сечас USA Glen Mils , PA
Поблагодарили: 141 раз
Возраст: 45
Re: Opel Bedford

Сообщение ЖЕКА »

На LDV похож , может 3тя смена их и скрестила.
Сусанин
Мастер
Мастер
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 10.09.2009
Авто: нет
Поблагодарили: 279 раз
Возраст: 55
Re: Opel Bedford

Сообщение Сусанин »

Jonny,
GluxDan,
ЖЕКА,
всем +5!!!! :D
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Opel Bedford Valentin
    Valentin » » в форуме Bedford
    9 Ответы
    2365 Просмотры
    Последнее сообщение Abodator
  • Ищу Opel Bedford Blitz
    roman.kantola » » в форуме Bedford
    63 Ответы
    4983 Просмотры
    Последнее сообщение float
  • Продаю Opel Bedford Blitz Cf 230d
    Игорь, просто- Игорь » » в форуме Bedford. Автомобили и запчасти
    6 Ответы
    3016 Просмотры
    Последнее сообщение вадос17
  • продам opel bedford blitz 0971065217
    garuk » » в форуме Bedford
    8 Ответы
    2025 Просмотры
    Последнее сообщение garuk
  • Opel Bedford Blitz 1987 SWB. Проект "Red Dog".
    Abodator » » в форуме Bedford. Наши авто
    127 Ответы
    12906 Просмотры
    Последнее сообщение Abodator

Вернуться в «Bedford. Наши авто»