а что там за материал?
Салон ⇐ ЕрАЗ. Кузов, салон
Модератор: Димон
-
Косовиця
- Участник

- Всего сообщений: 147
- Зарегистрирован: 06.12.2015
- Авто: раф
- Вод.стаж с: 2003
- Профессия: фермер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: украина
- Поблагодарили: 24 раза
- Возраст: 41
-
Serzhi - Опытный

- Всего сообщений: 871
- Зарегистрирован: 28.08.2016
- Авто: ЕрАЗ 762-92г, ГАЗ-24 1979, ГАЗ-310221-2000, Рига-Стелла -19?? Вятка-Электрон 1978, ММВЗ 1.101-19??, MB W168-2000
- Вод.стаж с: 1997
- Профессия: Творческий автореставратор
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Гродно
- Поблагодарили: 1013 раз
- Возраст: 46
Re: Салон
Сиденье-топчан в Еразкина.
Авто грузовой фургон, в кузове пассажиров перевозить запрещено. Но лиц, сопровождающих груз на специально оборудованном месте - правилами допускается, плюс в дальней дороге даже ноги негде вытянуть, не то что прилечь, так что...
Снимаю рафовскую времянку и ставлю в качестве времянки сиденье от Опель-Зафиры (сиденье третьего ряда).
пока временная тяп-ляп установка, при оказии сделаю что бы в разложенном виде и подпор был болтом на стенке как в сидячем положении, а не запаска (плюс как минимум один промежуточный крепёж для удобства) и спереди-сзади думаю сделать полочки с обшивкой, что бы раскрывались от стен, образуя ровное спально-релаксационное место и при отсутствии необходимости сиденье "стоймя" вертикально ставилось почти вплотную к перегородке, благо функционал позволяет.
Авто грузовой фургон, в кузове пассажиров перевозить запрещено. Но лиц, сопровождающих груз на специально оборудованном месте - правилами допускается, плюс в дальней дороге даже ноги негде вытянуть, не то что прилечь, так что...
Снимаю рафовскую времянку и ставлю в качестве времянки сиденье от Опель-Зафиры (сиденье третьего ряда).
пока временная тяп-ляп установка, при оказии сделаю что бы в разложенном виде и подпор был болтом на стенке как в сидячем положении, а не запаска (плюс как минимум один промежуточный крепёж для удобства) и спереди-сзади думаю сделать полочки с обшивкой, что бы раскрывались от стен, образуя ровное спально-релаксационное место и при отсутствии необходимости сиденье "стоймя" вертикально ставилось почти вплотную к перегородке, благо функционал позволяет.
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо-машина армянский ЕрАЗ! )))
Реставрационная мастерская "Хранители истории"
Реставрационная мастерская "Хранители истории"
-
Р/762в - Опытный

- Всего сообщений: 852
- Зарегистрирован: 16.03.2011
- Авто: ЕрАЗ-762Вр, 1991, змз-402(1); кватроИж-2126-О7О, 2004, узам-2,0i
- Вод.стаж с: 1987
- Профессия: буквоед
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 577 раз
- Возраст: 57
-
Serzhi - Опытный

- Всего сообщений: 871
- Зарегистрирован: 28.08.2016
- Авто: ЕрАЗ 762-92г, ГАЗ-24 1979, ГАЗ-310221-2000, Рига-Стелла -19?? Вятка-Электрон 1978, ММВЗ 1.101-19??, MB W168-2000
- Вод.стаж с: 1997
- Профессия: Творческий автореставратор
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Гродно
- Поблагодарили: 1013 раз
- Возраст: 46
Re: Салон
Рама под сиденьем - это от Соболя.
Согласен. Но при загрузке всякое бывает, поэтому поставил так, что бы по максимуму кузов освободить. по этой же причине спереди доп сиденья оставлено минимум места.
Рама под сиденьем - это от Соболя.
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо-машина армянский ЕрАЗ! )))
Реставрационная мастерская "Хранители истории"
Реставрационная мастерская "Хранители истории"
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 1282 Просмотры
-
Последнее сообщение Кекс
-
- 39 Ответы
- 5863 Просмотры
-
Последнее сообщение masterbus
-
- 4 Ответы
- 587 Просмотры
-
Последнее сообщение Латыш
-
- 14 Ответы
- 2116 Просмотры
-
Последнее сообщение Ляксандер
-
- 1 Ответы
- 874 Просмотры
-
Последнее сообщение Шмель