Подойдут ли нам рычаги с кулаками М21 шкворни? ⇐ Zuk, Nysa. Ходовая
-
Автор темыShuriken - Специалист

- Всего сообщений: 1701
- Зарегистрирован: 25.08.2009
- Авто: Zuk A06 1988 и 1989, Chevrolet van 1994
- Вод.стаж с: 2002
- Профессия: велосипеды, веломобили
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 175 раз
- Возраст: 47
Подойдут ли нам рычаги с кулаками М21 шкворни?
Отдают вышеозначенные девайсы. Подойдут без переделок или нет на штатный жуковский мост?
-
KAE
- Бывалый

- Всего сообщений: 513
- Зарегистрирован: 04.10.2010
- Авто: ниса 522м 1988 пасс 2410 кпп газ 3302
- Профессия: Ч.П. ремонт ГАЗ, УАЗ, двиг., кпп, з.м.
- Ко мне обращаться: на "вы"
- Откуда: Черновцы
- Поблагодарили: 179 раз
- Возраст: 73
Re: Подойдут ли нам рычаги с кулаками М21 шкворни?
Нижние рычаги и цапфы всегда, у меня, подходили от М-21 без переделок. На М-21 бывали, вроде, цапфы с меньшим диаметром под подшипники ступиц. Верхние рычаги не подходят! Стойки, на моей Нюське тоже от 21-й.Shuriken:Подойдут без переделок или нет на штатный жуковский мост
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 25 Ответы
- 3597 Просмотры
-
Последнее сообщение Vandim
-
- 6 Ответы
- 1559 Просмотры
-
Последнее сообщение Сусанин
-
- 3 Ответы
- 2527 Просмотры
-
Последнее сообщение KAE
-
- 6 Ответы
- 2600 Просмотры
-
Последнее сообщение Кекс
-
- 7 Ответы
- 1856 Просмотры
-
Последнее сообщение михмех