Transit. Наши автоМой транзит 1984 (пепелац)

Рассказы об автомобилях членов клуба (они же заявки на приём в Клуб)
Информация
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Шаблон создания новой темы
Название темы: (в названии темы укажите город (район, край, область) нахождения автомобиля, марку и модель автомобиля, а также год выпуска)
Предыстория автомобиля: (здесь вы описываете те факты, которые известны о прошлой жизни автомобиля)
Двигатель: (здесь вы пишите модель мотора, объем, способ питания, пробег. Если мотор не родной - желательно указать о нем подробнее)
Трансмиссия: (здесь вы пишите про КПП, ГП. Если трансмиссия не заводская - желательно указать о ней подробнее)
Подвеска: (здесь расскажите о подвеске автомобиля. Если установлено что-то не родное - желательно указать об этом подробнее)
Салон: (здесь расскажите, в каком состоянии салон. Если установлено что-то не родное - желательно рассказать об этом подробнее)
Кузов: (здесь расскажите, в каком состоянии кузов. Укажите цвет автомобиля. Если применено что-то не родное - расскажите подробнее)
Планы: (здесь расскажите - для каких целей приобретен автомобиль, что будете с ним делать…)
Фото автомобиля: (через кнопку "Обзор" загрузите фото своего автомобиля)
Автор темы
лексей
Всего сообщений: 7
Профессия: много
 Мой транзит 1984 (пепелац)

Сообщение лексей »

Ездили с товарищем в новоросс по делам, устал в автобусе жутко. решили совместить приятное с полезным- взять авто. основной целью был микроавтобус. быстренько пробежался по городу, авто всякие были. по одному объявлению договорился на осмотр транзита. в маршрутке ехал в принципе отказываться, думал-транзит большая все таки машина, категория не меньше d. приехал вовсе не понял-"что это???". понравился с ходу. "покупаю"!
дорогу почти в 1000 км прошла без проблем-болт на генераторе вылетел чуть не встал во время нашёл причину. оглох малость.
были проблемы с оформлением-несоответствие номеров-месяц тупизма в кабинетах. так и не понял почему во всем паспорте у каждого владельца разные VINы-то так на писан то эдак.
очень тяжело с запчастями. филиал форд такими моделями не занимается(да и вообще там одни уроды сидят), а в магазинах тоже на какого продавца попадешь.
хочу сделать машину для всего-рыбалки, семьи, грузов-короче на все случай жизни,место вроде позволяет. мечтаю по возможности поставить подвеску 4х4 типа уаза
как-то так
как-то так
немного изменил
немного изменил
мелкий ремонт
мелкий ремонт
&quot;ночь в колее&quot;<br />покорял реки, моря, океаны-&quot;лужа приплыли&quot;
"ночь в колее"
покорял реки, моря, океаны-"лужа приплыли"
перегон с новоросса
перегон с новоросса

Реклама
Артур
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 45
Профессия: водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мой транзит 1984 (пепелац)

Сообщение Артур »

ну и как тебе ета машына
проблем з рулевой и мостом нету????

shifty75
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 33
Профессия: voditel

Сообщение shifty75 »

хороша машина а окна сам похоже вставлял

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
проходимасть слабовата у них на зиму я плиту на жопу ложу чтоб не буксовать

Автор темы
лексей
Всего сообщений: 7
Профессия: много

Сообщение лексей »

есть проблемы и с рулевой и с мостом вроде подтянул гайки не так тяжело стало. окно левое было- и за него тому умельцу руки оторвать - стойку срезали. правое сам воткнул от ниссы - так по городу удобнее ездить-обзор, да и вообще тема-хочу родное. сейчас капитально ремонтирую-втыкаю что попадется, более или менее подходит. сейчас за пару недель много агрехов убрал-первый раз услышал как движок должен работать-класс. помоему я еще пару месяцев буду с ней любовью заниматься.не нравится доступность запчастей-вернее недоступность.
но машина определенно мне нравится-высокая, просторная, комфортная (я сам не маленький), относительно экономная, простая как москвич, универсальная, резвая, и просто прикольная.

Camelot23
Всего сообщений: 9
Вод.стаж с: 2001
Профессия: водитель

Сообщение Camelot23 »

хм. вокзал краснодар 1 а номера 30 регион???

Ответить Пред. темаСлед. тема