Стёкла ⇐ ЕрАЗ. Кузов, салон
Модератор: Димон
-
Павел - Бывалый

- Всего сообщений: 559
- Зарегистрирован: 20.10.2010
- Авто: Ераз 762 1987,Груз.пасаж.Змз 402
- Вод.стаж с: 1997
- Профессия: Работа с металлом.
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина, Донецк
- Поблагодарили: 141 раз
- Возраст: 53
-
Автор темыdemonito - Интересующийся

- Всего сообщений: 33
- Зарегистрирован: 29.10.2010
- Авто: ЕРАЗ-762, 1985 гв
- Профессия: студент
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 36
Re: Боковое стекло
ну выбор между сталинитом или триплексом зависит от того, восстанавливается ли авто в оригинальном виде или же делается "под себя" ) На мой взгляд, триплекс безопаснее 
-
Павел - Бывалый

- Всего сообщений: 559
- Зарегистрирован: 20.10.2010
- Авто: Ераз 762 1987,Груз.пасаж.Змз 402
- Вод.стаж с: 1997
- Профессия: Работа с металлом.
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина, Донецк
- Поблагодарили: 141 раз
- Возраст: 53
-
МАРАТ М.
- Участник

- Всего сообщений: 130
- Зарегистрирован: 05.04.2011
- Авто: ВАЗ 21011 77 г.р. и пр.
- Профессия: ШОФЁР
- Откуда: Танкоград-на-Миассе ;-)
- Поблагодарили: 16 раз
- Возраст: 47
Re: Боковое стекло
Да сталинит не должен вызывать особых опасений - качественная тонировочная пленка должна снять все вопросы по теме безопасности , и полный салон винограда
если что , ТТТ3РЧЛП , не наберется !!!
Ну вот , пока знакомую букву искал - Павел все рассказал
.
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне. (с).
-
Автор темыdemonito - Интересующийся

- Всего сообщений: 33
- Зарегистрирован: 29.10.2010
- Авто: ЕРАЗ-762, 1985 гв
- Профессия: студент
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 36
-
Алексей К. - Постоялец

- Всего сообщений: 438
- Зарегистрирован: 27.02.2010
- Авто: ЕРАЗ-762В, 1988г.в., змз 402
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Волгоградская обл. п.Рудня
- Поблагодарили: 55 раз
- Возраст: 55
Re: Боковое стекло
Коллеги! Вот фотки того , что у меня есть:
Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Само стекло немного ниже, но я планирую поставить вместе с направляющими и уплотнителями, а также постараюсь вколхозить симпатишную декоротивную накладку.
Само стекло немного ниже, но я планирую поставить вместе с направляющими и уплотнителями, а также постараюсь вколхозить симпатишную декоротивную накладку.
-
Павел - Бывалый

- Всего сообщений: 559
- Зарегистрирован: 20.10.2010
- Авто: Ераз 762 1987,Груз.пасаж.Змз 402
- Вод.стаж с: 1997
- Профессия: Работа с металлом.
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина, Донецк
- Поблагодарили: 141 раз
- Возраст: 53
Re: Боковое стекло
demonito, Алексей К.,
Скоперируйтесь,наидите возможность как эти стекла Вам отправить.
Это все есть у меня в избытке!! РОДНОЕ.

Скоперируйтесь,наидите возможность как эти стекла Вам отправить.
Это все есть у меня в избытке!! РОДНОЕ.
-
GluxDan - Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 3057
- Зарегистрирован: 28.11.2010
- Авто: ЕрАЗ 762В, 1993г., 4021 85л.с., серый, груз./пасс., 5+1 мест; ЗАЗ 968М, 1986г.в., голубой; ВАЗ 21024 (экспорт, праворульный - был), 1984г.в., 1500, бежевый. Иж-2126-020 Ода (1.7), 03г., синий.
- Вод.стаж с: 2008
- Профессия: Трамвайщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Тула 8953425609шесть
- Поблагодарили: 518 раз
- Возраст: 37
Re: Боковое стекло
Не-не, не надо кромсать дверь. Лучше транспортной компанией отправьте - там и упакуют как следует и в деревянный каркас заложат. Мне вот лично (не реклама) очень понравилась "Скиф-карго" или как-то так. Очень дешево, в т.ч. упаковка. Не знаю только, есть ли она в Украине...
-
Алексей К. - Постоялец

- Всего сообщений: 438
- Зарегистрирован: 27.02.2010
- Авто: ЕРАЗ-762В, 1988г.в., змз 402
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Волгоградская обл. п.Рудня
- Поблагодарили: 55 раз
- Возраст: 55
Re: Боковое стекло
Класная идея! Павел спасибо! У нас в деревне только почта России
.Но полюбак буду узнавать.
-
Р/762в - Опытный

- Всего сообщений: 852
- Зарегистрирован: 16.03.2011
- Авто: ЕрАЗ-762Вр, 1991, змз-402(1); кватроИж-2126-О7О, 2004, узам-2,0i
- Вод.стаж с: 1987
- Профессия: буквоед
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 577 раз
- Возраст: 57
Re: Боковое стекло
На нижнем фото - не колхоз, а настоящее заводское стекло со штатным замочком.
Если, конечно, это не копия оного из плекса
Если, конечно, это не копия оного из плекса
-
Алексей К. - Постоялец

- Всего сообщений: 438
- Зарегистрирован: 27.02.2010
- Авто: ЕРАЗ-762В, 1988г.в., змз 402
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Волгоградская обл. п.Рудня
- Поблагодарили: 55 раз
- Возраст: 55
Re: Боковое стекло
Р/762в, Не ,это не пластик, просто кромка неаккуратно обработана и края в задней части нескруглены в сравнении с ЛУАЗовским. Но мож они такие с завода и шли? 
-
Автор темыdemonito - Интересующийся

- Всего сообщений: 33
- Зарегистрирован: 29.10.2010
- Авто: ЕРАЗ-762, 1985 гв
- Профессия: студент
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 36
Re: Боковое стекло
Прошу прощения за мою медлительность
Вот. изготовили мне из триплекса среднее окно в салоне (2 стекла обошлись в 1600 руб)
Вот. изготовили мне из триплекса среднее окно в салоне (2 стекла обошлись в 1600 руб)
-
GluxDan - Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 3057
- Зарегистрирован: 28.11.2010
- Авто: ЕрАЗ 762В, 1993г., 4021 85л.с., серый, груз./пасс., 5+1 мест; ЗАЗ 968М, 1986г.в., голубой; ВАЗ 21024 (экспорт, праворульный - был), 1984г.в., 1500, бежевый. Иж-2126-020 Ода (1.7), 03г., синий.
- Вод.стаж с: 2008
- Профессия: Трамвайщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Тула 8953425609шесть
- Поблагодарили: 518 раз
- Возраст: 37
-
Алексей К. - Постоялец

- Всего сообщений: 438
- Зарегистрирован: 27.02.2010
- Авто: ЕРАЗ-762В, 1988г.в., змз 402
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Волгоградская обл. п.Рудня
- Поблагодарили: 55 раз
- Возраст: 55
-
Дима - Бывалый

- Всего сообщений: 503
- Зарегистрирован: 30.06.2011
- Авто: Ераз,1983 г.в. zaz chance 1.3 хэтчбек 2010 г.в.
- Вод.стаж с: 2006
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Караганда
- Поблагодарили: 34 раза
- Возраст: 37
По стеклам вопрос.
в дверных стеклах должны стоять какие то фиксаторы. у меня в стеклах одни дырки. это можно как не будь вылечить??
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 3233 Просмотры
-
Последнее сообщение Hig007
-
- 0 Ответы
- 708 Просмотры
-
Последнее сообщение Hig007
-
- 3 Ответы
- 1566 Просмотры
-
Последнее сообщение Пророк
-
- 1 Ответы
- 528 Просмотры
-
Последнее сообщение Alien_Rus
-
- 9 Ответы
- 736 Просмотры
-
Последнее сообщение an12-67