Последствия ветродуя!!!!Беседка

О технике и не только

Модератор: Кирилл

Аватара пользователя
Автор темы
jazz
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08.06.2010
Авто: vw t2 1978г.в. Bundeswehr
Профессия: металист
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 84 раза
Возраст: 52
Последствия ветродуя!!!!

Сообщение jazz »

Вот такая жертва ночного ветра!!! Очень жаль автобусик :cry: Это ещё и Вестфалия!!! Дом на колёсах!!! :cry:
Последствия ветродуя  - Фото0576.jpg
Последствия ветродуя  - Фото0577.jpg
Последствия ветродуя  - Фото0578.jpg
Последствия ветродуя  - Фото0579.jpg
Николай
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13.12.2009
Авто: У меня есть Раф-22031 она93года
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: из Ижевска
Поблагодарили: 13 раз
Возраст: 51
Re: Последствия ветродуя!!!!

Сообщение Николай »

:cry:
sever
Почётный деятель клуба
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 15.09.2010
Авто: нет
Поблагодарили: 382 раза
Re: Последствия ветродуя!!!!

Сообщение sever »

Пиндец!!! :cry: Восстановлению не подлежит..... А хозяина знаешь, Jazz?
Jonny
Мастер
Мастер
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 16.02.2010
Авто: LT-28
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 184 раза
Возраст: 46
Re: Последствия ветродуя!!!!

Сообщение Jonny »

:cry: Как жаль!
Вольный бедуин
Аватара пользователя
Автор темы
jazz
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08.06.2010
Авто: vw t2 1978г.в. Bundeswehr
Профессия: металист
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 84 раза
Возраст: 52
Re: Последствия ветродуя!!!!

Сообщение jazz »

sever, Не знаю. Это просто машина на улице стояла.
У нас вообще в эту ночь пол города повалило!!! Я имею в виду деревья :oops: Только у меня на улице 3 дерева упало!!! :shock:
sever
Почётный деятель клуба
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 15.09.2010
Авто: нет
Поблагодарили: 382 раза
Re: Последствия ветродуя!!!!

Сообщение sever »

Надеюсь у тебя без печальных последствий?
Jonny
Мастер
Мастер
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 16.02.2010
Авто: LT-28
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 184 раза
Возраст: 46
Re: Последствия ветродуя!!!!

Сообщение Jonny »

Я много за городом в этот ветродуй ездил, иногда прикольно сдувало.
Вольный бедуин
Аватара пользователя
Автор темы
jazz
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08.06.2010
Авто: vw t2 1978г.в. Bundeswehr
Профессия: металист
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 84 раза
Возраст: 52
Re: Последствия ветродуя!!!!

Сообщение jazz »

sever:Надеюсь у тебя без печальных последствий?
КОНЕЧНО!!!! :) Я себе под машинки подобрал место по безопасней!!! :wink: :D 8)
Аватара пользователя
igor1965
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 05.10.2010
Авто: VW T2b + VWT2a(прицеп)
Вод.стаж с: 1983
Профессия: водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Киев,Боярка
Поблагодарили: 87 раз
Возраст: 61
Re: Последствия ветродуя!!!!

Сообщение igor1965 »

Печальные последствия !
Сочувствуем хозяину бусика ,теперь кузов под замену . :cry:
VW T2b(Bus) ,75г\вып 1600см3(М-412)+ VW T2a(VW-Trailer) ,72г\вып
тел: КиевСтар -+38 067 9934240 МТС - +38 050 1084334 Life - +38 093 7155062
Аватара пользователя
Barkaser one
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 30.05.2010
Авто: Barkas B1000,1989,пассажир
Профессия: мечтатель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Тернополь,Украина
Поблагодарили: 51 раз
Возраст: 38
Re: Последствия ветродуя!!!!

Сообщение Barkaser one »

А вот интересно есть ли с кого спрос в такой ситуации?Какие нить комунальные службы?
Когда-то автомобили делали Инженеры,а не маркетологи...
sever
Почётный деятель клуба
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 15.09.2010
Авто: нет
Поблагодарили: 382 раза
Re: Последствия ветродуя!!!!

Сообщение sever »

По идее да, коммунальщики. Вот только взыскивать упаришься........
Jonny
Мастер
Мастер
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 16.02.2010
Авто: LT-28
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 184 раза
Возраст: 46
Re: Последствия ветродуя!!!!

Сообщение Jonny »

У нас есть служба такая - Горзелентрест. Но ураган является стихийным действием непреодолимой силы отсюда - виноват владелец, не обеспечивший условия сохранности своего имущества. Юристы могут и ещё более мудрёнее завернуть...
Вольный бедуин
sever
Почётный деятель клуба
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 15.09.2010
Авто: нет
Поблагодарили: 382 раза
Re: Последствия ветродуя!!!!

Сообщение sever »

Ну да, про ураган я как-то подзабыл..... :oops: Тогда все верно, претензии можно предъявить только к Борею... :)
Аватара пользователя
Автор темы
jazz
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08.06.2010
Авто: vw t2 1978г.в. Bundeswehr
Профессия: металист
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 84 раза
Возраст: 52
Re: Последствия ветродуя!!!!

Сообщение jazz »

Если доказать что дерево было гнилое и должно было быть спиленным то можно ещё что то выбить. А по местному ТВ. показали интервью с жительницей этого дома. Так она сказала что ещё год назад писали что ствол аварийный и его нужно спилить. Но всем же всё по х---!!! А хозяин ещё в отъезде и не знает про это. А когда приедет и увидит :shock: :shock: :P :P :crazy: :crazy: :-o !!! В общем Жопа!!!
Аватара пользователя
GluxDan
Почётный деятель клуба
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 28.11.2010
Авто: ЕрАЗ 762В, 1993г., 4021 85л.с., серый, груз./пасс., 5+1 мест; ЗАЗ 968М, 1986г.в., голубой; ВАЗ 21024 (экспорт, праворульный - был), 1984г.в., 1500, бежевый. Иж-2126-020 Ода (1.7), 03г., синий.
Вод.стаж с: 2008
Профессия: Трамвайщик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Тула 8953425609шесть
Поблагодарили: 518 раз
Возраст: 37
Re: Последствия ветродуя!!!!

Сообщение GluxDan »

Бедняга... Жалко бусик, хороший такой был.
А я сначала не понял, что про ураган тема - у нас трамвайщиков ветродуями называют вихревые снегоочистители (трамваи такие с турбинаии в салоне и дышлом снизу спереди) сдувают все до земли, поэтому их только глубокой ночью используют, чтоб другие участники движения не пострадали от твердых вылетающих камней и ледышек. А в Челябинске был вообще суровый (в их стиле) такой ветродуй - у него не просто туибины, а реактивный двигатель стоял!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Последствия ДТП
    42 Ответы
    3388 Просмотры
    Последнее сообщение tolik616

Вернуться в «Беседка»