Последствия ветродуя!!!! ⇐ Беседка
Модератор: Кирилл
-
Автор темыjazz - Бывалый

- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 08.06.2010
- Авто: vw t2 1978г.в. Bundeswehr
- Профессия: металист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 84 раза
- Возраст: 52
Последствия ветродуя!!!!
Вот такая жертва ночного ветра!!! Очень жаль автобусик
Это ещё и Вестфалия!!! Дом на колёсах!!! 
-
Николай
- Постоялец

- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 13.12.2009
- Авто: У меня есть Раф-22031 она93года
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: из Ижевска
- Поблагодарили: 13 раз
- Возраст: 51
-
sever
- Почётный деятель клуба
- Сообщения: 1610
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Авто: нет
- Поблагодарили: 382 раза
-
Jonny
- Мастер

- Сообщения: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
-
Автор темыjazz - Бывалый

- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 08.06.2010
- Авто: vw t2 1978г.в. Bundeswehr
- Профессия: металист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 84 раза
- Возраст: 52
Re: Последствия ветродуя!!!!
sever, Не знаю. Это просто машина на улице стояла.
У нас вообще в эту ночь пол города повалило!!! Я имею в виду деревья
Только у меня на улице 3 дерева упало!!! 
У нас вообще в эту ночь пол города повалило!!! Я имею в виду деревья
-
sever
- Почётный деятель клуба
- Сообщения: 1610
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Авто: нет
- Поблагодарили: 382 раза
-
Jonny
- Мастер

- Сообщения: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
Re: Последствия ветродуя!!!!
Я много за городом в этот ветродуй ездил, иногда прикольно сдувало.
Вольный бедуин
-
Автор темыjazz - Бывалый

- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 08.06.2010
- Авто: vw t2 1978г.в. Bundeswehr
- Профессия: металист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 84 раза
- Возраст: 52
Re: Последствия ветродуя!!!!
Я себе под машинки подобрал место по безопасней!!!
8)
КОНЕЧНО!!!!sever:Надеюсь у тебя без печальных последствий?
-
igor1965 - Бывалый

- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 05.10.2010
- Авто: VW T2b + VWT2a(прицеп)
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Киев,Боярка
- Поблагодарили: 87 раз
- Возраст: 61
Re: Последствия ветродуя!!!!
Печальные последствия !
Сочувствуем хозяину бусика ,теперь кузов под замену .
Сочувствуем хозяину бусика ,теперь кузов под замену .
VW T2b(Bus) ,75г\вып 1600см3(М-412)+ VW T2a(VW-Trailer) ,72г\вып
тел: КиевСтар -+38 067 9934240 МТС - +38 050 1084334 Life - +38 093 7155062
тел: КиевСтар -+38 067 9934240 МТС - +38 050 1084334 Life - +38 093 7155062
-
Barkaser one - Постоялец

- Сообщения: 421
- Зарегистрирован: 30.05.2010
- Авто: Barkas B1000,1989,пассажир
- Профессия: мечтатель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Тернополь,Украина
- Поблагодарили: 51 раз
- Возраст: 38
Re: Последствия ветродуя!!!!
А вот интересно есть ли с кого спрос в такой ситуации?Какие нить комунальные службы?
Когда-то автомобили делали Инженеры,а не маркетологи...
-
sever
- Почётный деятель клуба
- Сообщения: 1610
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Авто: нет
- Поблагодарили: 382 раза
-
Jonny
- Мастер

- Сообщения: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
Re: Последствия ветродуя!!!!
У нас есть служба такая - Горзелентрест. Но ураган является стихийным действием непреодолимой силы отсюда - виноват владелец, не обеспечивший условия сохранности своего имущества. Юристы могут и ещё более мудрёнее завернуть...
Вольный бедуин
-
sever
- Почётный деятель клуба
- Сообщения: 1610
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Авто: нет
- Поблагодарили: 382 раза
Re: Последствия ветродуя!!!!
Ну да, про ураган я как-то подзабыл.....
Тогда все верно, претензии можно предъявить только к Борею... 
-
Автор темыjazz - Бывалый

- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 08.06.2010
- Авто: vw t2 1978г.в. Bundeswehr
- Профессия: металист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 84 раза
- Возраст: 52
Re: Последствия ветродуя!!!!
Если доказать что дерево было гнилое и должно было быть спиленным то можно ещё что то выбить. А по местному ТВ. показали интервью с жительницей этого дома. Так она сказала что ещё год назад писали что ствол аварийный и его нужно спилить. Но всем же всё по х---!!! А хозяин ещё в отъезде и не знает про это. А когда приедет и увидит
!!! В общем Жопа!!!
-
GluxDan - Почётный деятель клуба
- Сообщения: 3057
- Зарегистрирован: 28.11.2010
- Авто: ЕрАЗ 762В, 1993г., 4021 85л.с., серый, груз./пасс., 5+1 мест; ЗАЗ 968М, 1986г.в., голубой; ВАЗ 21024 (экспорт, праворульный - был), 1984г.в., 1500, бежевый. Иж-2126-020 Ода (1.7), 03г., синий.
- Вод.стаж с: 2008
- Профессия: Трамвайщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Тула 8953425609шесть
- Поблагодарили: 518 раз
- Возраст: 37
Re: Последствия ветродуя!!!!
Бедняга... Жалко бусик, хороший такой был.
А я сначала не понял, что про ураган тема - у нас трамвайщиков ветродуями называют вихревые снегоочистители (трамваи такие с турбинаии в салоне и дышлом снизу спереди) сдувают все до земли, поэтому их только глубокой ночью используют, чтоб другие участники движения не пострадали от твердых вылетающих камней и ледышек. А в Челябинске был вообще суровый (в их стиле) такой ветродуй - у него не просто туибины, а реактивный двигатель стоял!
А я сначала не понял, что про ураган тема - у нас трамвайщиков ветродуями называют вихревые снегоочистители (трамваи такие с турбинаии в салоне и дышлом снизу спереди) сдувают все до земли, поэтому их только глубокой ночью используют, чтоб другие участники движения не пострадали от твердых вылетающих камней и ледышек. А в Челябинске был вообще суровый (в их стиле) такой ветродуй - у него не просто туибины, а реактивный двигатель стоял!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 42 Ответы
- 3388 Просмотры
-
Последнее сообщение tolik616