Мой "БТРчик" ⇐ LT
Информация
Дорогие владельцы Volkswagen LT!
С 19.12.13 раздел переехал на отдельный домен VWLT.ru
Все сообщения и фотографии сохранены. Единственно, просим вас заново зарегистрироваться на новом ресурсе.
Надеемся, что новый сайт даст более широкие возможности для общения и познания этих интересных микроавтобусов VW LT!
С 19.12.13 раздел переехал на отдельный домен VWLT.ru
Все сообщения и фотографии сохранены. Единственно, просим вас заново зарегистрироваться на новом ресурсе.
Надеемся, что новый сайт даст более широкие возможности для общения и познания этих интересных микроавтобусов VW LT!
-
Jonny
- Мастер

- Всего сообщений: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
-
Автор темыbukaha - Участник

- Всего сообщений: 69
- Зарегистрирован: 13.06.2011
- Авто: Volkswagen LT-28 1989г.
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Николаев
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Мой "БТРчик"
Господа
! У меня в одной эл.книженке нет данных по обьему охл.жидкости.Просветите 9 или 12 литров?!Заказал антифриз , думаю хватит , не хватит?!
и если кто в курсе сколько тормозной? По одной таблице - замены тормозухи, необходимо 2,5 литра?!
.Еще прикупил сегодня новый термостат - 130грн.( 16 $ - немец) , с температурой открытия -80. Заводится слава Богу с пол оборота(при -5гр.), а вот греется долго , даже с картонкой на весь радиатор
Кто-то спрашивал про суппорта?! Завтра позвоню узнаю !, пару недель назад спрашивал о наличии, продавец сказал что может организовать и б/у и новые - завтра уточню и узнаю цену вопроса!Получил крышку бака - продавец стормозил или не знаю кто....вообщем завтра верну не подходит!
-
Jonny
- Мастер

- Всего сообщений: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
Re: Мой "БТРчик"
У меня влазит 10-11 литров ОЖ точно.
И греется тоже очень долго. Я обычно пару минут жду, а потом аккуратно трогаюсь.
И греется тоже очень долго. Я обычно пару минут жду, а потом аккуратно трогаюсь.
Вольный бедуин
-
Санек Романовский - Постоялец

- Всего сообщений: 163
- Зарегистрирован: 16.02.2011
- Авто: VW LT28 1991г.в. 2.4D
- Профессия: Автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Луганск
- Поблагодарили: 30 раз
- Возраст: 49
-
Jonny
- Мастер

- Всего сообщений: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
-
Санек Романовский - Постоялец

- Всего сообщений: 163
- Зарегистрирован: 16.02.2011
- Авто: VW LT28 1991г.в. 2.4D
- Профессия: Автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Луганск
- Поблагодарили: 30 раз
- Возраст: 49
-
Автор темыbukaha - Участник

- Всего сообщений: 69
- Зарегистрирован: 13.06.2011
- Авто: Volkswagen LT-28 1989г.
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Николаев
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Мой "БТРчик"
Сегодня спрашивал за суппорта : б/у(по словам продовца хорошие-рабочие) в наличии по 100 $ , новые по 150 $ - надо ждать 2-3 недели 
-
Анатолич - Участник

- Всего сообщений: 128
- Зарегистрирован: 28.06.2011
- Авто: LT-55 1992г.в
- Профессия: шафер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: В.Новгород
- Поблагодарили: 12 раз
- Возраст: 52
-
Санек Романовский - Постоялец

- Всего сообщений: 163
- Зарегистрирован: 16.02.2011
- Авто: VW LT28 1991г.в. 2.4D
- Профессия: Автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Луганск
- Поблагодарили: 30 раз
- Возраст: 49
Re: Мой "БТРчик"
Анатолич, цены это да...
Я свои новые оригинал ATE брал почти за 300 у.е. За штуку!

Я свои новые оригинал ATE брал почти за 300 у.е. За штуку!
-
sever
- Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 1610
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Авто: нет
- Поблагодарили: 382 раза
Re: Мой "БТРчик"
Анатолич, да цены на суппорта именно такие. Только вчера разговаривал с Петровичем на 6-ти летии, он тоже озвучил 120 йоро за новый суппорт на ЛТху.....
-
Анатолич - Участник

- Всего сообщений: 128
- Зарегистрирован: 28.06.2011
- Авто: LT-55 1992г.в
- Профессия: шафер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: В.Новгород
- Поблагодарили: 12 раз
- Возраст: 52
-
Jonny
- Мастер

- Всего сообщений: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
-
Дмитриев
- Постоялец

- Всего сообщений: 287
- Зарегистрирован: 10.12.2010
- Авто: Газели,газ 24
- Откуда: Николаев
- Поблагодарили: 43 раза
- Возраст: 42
Re: Мой "БТРчик"
Ездил с пол-года без передних тормозов
Ну и без сцепления,впридачу(тяжелые времена были).Могу организовать суппорта долларов по двести,новые,но неоригинал.
Лучше быть чем казаться.
-
Автор темыbukaha - Участник

- Всего сообщений: 69
- Зарегистрирован: 13.06.2011
- Авто: Volkswagen LT-28 1989г.
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Николаев
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Мой "БТРчик"
Позавчера поменял термостат
стало тепленько,греется быстрее(с полностью перекрытым картоном радиатором), вообщем комфортнее стало
Купил моторчик 43$(завтра поменяют) Вчера был у электрика ........давно мечтал так сделать, а то крутящиеся свободно предохранители раздражали
Вообщем навели порядок с проводочкой
Всех с праздником, кстати сегодня утром купались
................жесть! Мужики!забыл сказать, кому нужен блок предохранителей б/у(свой бывший), отдам беЗЗЗЗЗЗЗЗвозмездно
(пересыл за счет счасливого обладателя) 
-
Санек Романовский - Постоялец

- Всего сообщений: 163
- Зарегистрирован: 16.02.2011
- Авто: VW LT28 1991г.в. 2.4D
- Профессия: Автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Луганск
- Поблагодарили: 30 раз
- Возраст: 49