Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные) ⇐ ЕрАЗ
Модератор: Димон
-
filav
- Постоялец

- Всего сообщений: 172
- Зарегистрирован: 18.10.2009
- Авто: ZUK,1983 г.в.,s21
- Профессия: старьёвщик
- Откуда: воронеж
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)
а из-за чего такое .если всё волговское стоит??
-
Dmitri - Постоялец

- Всего сообщений: 402
- Зарегистрирован: 28.08.2009
- Авто: Zuk A06, 1989гв, УМЗ-421
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г. Ульяновск
- Поблагодарили: 10 раз
- Возраст: 56
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)
Колхида -- это горы в Грузии. Там есть город Кутаиси, а там был автозавод КАЗ. Так что грузовики Колхида -- гордость Грузии!!!Сергей:леонид свистунов:"гордость Армении-слёзы России"![]()
Это про калхиду
Дмитрий 73, для друзей -- Дима
-
Сергей - Бывалый

- Всего сообщений: 614
- Зарегистрирован: 14.02.2010
- Авто: РАФ 22031. 1983г.в. Змз 402
- Профессия: Механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская область, г.Озёры
- Поблагодарили: 52 раза
- Возраст: 35
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)
8) 8) 8) Извинтеляюсь )) буду знать )
Жизнь нужно прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!!!
-
Dmitri - Постоялец

- Всего сообщений: 402
- Зарегистрирован: 28.08.2009
- Авто: Zuk A06, 1989гв, УМЗ-421
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г. Ульяновск
- Поблагодарили: 10 раз
- Возраст: 56
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)
Не стоит благодарностей!
Дмитрий 73, для друзей -- Дима
-
Автор темыСусанин
- Мастер

- Всего сообщений: 2235
- Зарегистрирован: 10.09.2009
- Авто: нет
- Поблагодарили: 279 раз
- Возраст: 55
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)
1.вот еще фото с дабл-кабиной - видимо из Армении,
2. а это маршрутка из обновленной модели ЕРАЗа
Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
а вот еще в хорошем внешнем состоянии
Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:
а вот вообще фантастиш фото - паровозик на базе ЕРАЗа
2. а это маршрутка из обновленной модели ЕРАЗа
Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
а вот еще в хорошем внешнем состоянии
Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:
а вот вообще фантастиш фото - паровозик на базе ЕРАЗа
-
Автор темыСусанин
- Мастер

- Всего сообщений: 2235
- Зарегистрирован: 10.09.2009
- Авто: нет
- Поблагодарили: 279 раз
- Возраст: 55
-
Barkaser one - Постоялец

- Всего сообщений: 421
- Зарегистрирован: 30.05.2010
- Авто: Barkas B1000,1989,пассажир
- Профессия: мечтатель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Тернополь,Украина
- Поблагодарили: 51 раз
- Возраст: 38
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)
Вот сфоткали в 1 день
Лукьяновская,метро-склад для торговельной утвари гастарбайтеров видимо

Куренёвка-склад товара для местных "блошинорыночников"-на старых узких и высоких шинах ещё

Оба НЕ ездят
Лукьяновская,метро-склад для торговельной утвари гастарбайтеров видимо

Куренёвка-склад товара для местных "блошинорыночников"-на старых узких и высоких шинах ещё

Оба НЕ ездят
Когда-то автомобили делали Инженеры,а не маркетологи...
-
Lexa - Опытный

- Всего сообщений: 830
- Зарегистрирован: 01.11.2009
- Авто: RAF 2203/1986
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Lugansk
- Поблагодарили: 29 раз
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)
Вот такой ераз у меня в инстетуте стоит, полный оригенал на кузове нет не капли ржавщины, одним словом новая машина, то последний раз проходился в 97мом году.
Мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: построить тещу,вырастить пузо и перегреть Нордстар
-
Автор темыСусанин
- Мастер

- Всего сообщений: 2235
- Зарегистрирован: 10.09.2009
- Авто: нет
- Поблагодарили: 279 раз
- Возраст: 55
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)
Lexa,
и какова судьба его? Продается или так на консервации стоит?
и какова судьба его? Продается или так на консервации стоит?
-
Lexa - Опытный

- Всего сообщений: 830
- Зарегистрирован: 01.11.2009
- Авто: RAF 2203/1986
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Lugansk
- Поблагодарили: 29 раз
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)
Хз, на консервации стоит
Мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: построить тещу,вырастить пузо и перегреть Нордстар
-
ЖЕКА - Специалист

- Всего сообщений: 1227
- Зарегистрирован: 27.09.2010
- Авто: РАФ 2203, ZUK А06B
- Профессия: БЕЗРАБОТНЫЙ АВТОМЕХАНИК
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: сечас USA Glen Mils , PA
- Поблагодарили: 141 раз
- Возраст: 45
-
Сергей - Бывалый

- Всего сообщений: 614
- Зарегистрирован: 14.02.2010
- Авто: РАФ 22031. 1983г.в. Змз 402
- Профессия: Механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская область, г.Озёры
- Поблагодарили: 52 раза
- Возраст: 35
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)
Передок от РАФа Как у Сереги
Жизнь нужно прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!!!
-
Shuriken - Специалист

- Всего сообщений: 1701
- Зарегистрирован: 25.08.2009
- Авто: Zuk A06 1988 и 1989, Chevrolet van 1994
- Вод.стаж с: 2002
- Профессия: велосипеды, веломобили
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 175 раз
- Возраст: 47
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ого! Я думал что этих машин товарных так и не было, а тут вообще на убой используется на маршрутеСусанин:2. а это маршрутка из обновленной модели ЕРАЗа
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Нет, это переделка конечно, работы немало проделано (у нас на форуме Жук есть с приколхоженной мордой и жопой, но этот хоть выглядит более-менее), плюспиццот к обзорности, интересно, что с эргономикой.ЖЕКА:этот ераз колхоз? или были такие..
-
графф
- Участник

- Всего сообщений: 58
- Зарегистрирован: 16.12.2009
- Авто: раф 22038 92г.в.дв402
- Профессия: дальнобой
- Откуда: усть-каменогорск
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 46
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)
цена 600 баксов зовется ерзик леший
-

- Фотографии Ераз: былое и современность рекламные, реальные - 400x300.jpg (22.82 КБ) 1725 просмотров
-
Barkaser one - Постоялец

- Всего сообщений: 421
- Зарегистрирован: 30.05.2010
- Авто: Barkas B1000,1989,пассажир
- Профессия: мечтатель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Тернополь,Украина
- Поблагодарили: 51 раз
- Возраст: 38
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реаль
Когда-то автомобили делали Инженеры,а не маркетологи...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 34 Ответы
- 5821 Просмотры
-
Последнее сообщение Aleksei4
-
- 39 Ответы
- 13109 Просмотры
-
Последнее сообщение Mogila_patriota
-
- 22 Ответы
- 4369 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр R
-
- 23 Ответы
- 5985 Просмотры
-
Последнее сообщение 123-123rus
-
- 38 Ответы
- 22885 Просмотры
-
Последнее сообщение an12-67
