Как то несколько раз видел самопальный Ераз с высокой крышей - как то споймаю - сфоткаю!
Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные) ⇐ ЕрАЗ
Модератор: Димон
-
Автор темыСусанин
- Мастер

- Всего сообщений: 2235
- Зарегистрирован: 10.09.2009
- Авто: нет
- Поблагодарили: 279 раз
- Возраст: 55
Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)
выкладываем здесь.
Как то несколько раз видел самопальный Ераз с высокой крышей - как то споймаю - сфоткаю!
Как то несколько раз видел самопальный Ераз с высокой крышей - как то споймаю - сфоткаю!
-
filav
- Постоялец

- Всего сообщений: 172
- Зарегистрирован: 18.10.2009
- Авто: ZUK,1983 г.в.,s21
- Профессия: старьёвщик
- Откуда: воронеж
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)
похоже еразов совсем не осталось,а ведь у них грузоподьёмность выше всех--1200,да и салон огромный по сравнению с жуком или нюсей.видать так и не прижился в обществе. я на еразе 2 года запчасти на авторынок из гаража вывозил,бывало на кочках дверь боковая открывалась и запчасти выпадали на поворотах. слава богу б\ушные были
-
Автор темыСусанин
- Мастер

- Всего сообщений: 2235
- Зарегистрирован: 10.09.2009
- Авто: нет
- Поблагодарили: 279 раз
- Возраст: 55
-
Dmitri - Постоялец

- Всего сообщений: 402
- Зарегистрирован: 28.08.2009
- Авто: Zuk A06, 1989гв, УМЗ-421
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г. Ульяновск
- Поблагодарили: 10 раз
- Возраст: 56
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)
Дверные замочки дюже слабые. Работал два месяца на ЕрАЗе, так там передняя пассажирская дверь толком не закрывалась. Использовал медицинский жгут из аптечки -- за ручку и за панель.
В УАЗе санитарке салон тоже больше чем в ЖУКе и Ныссе, а тут просто футбольное поле с относительно небольшими наружними габаритами (РАФ-2203 длиннее).filav:салон огромный по сравнению с жуком или нюсей
Да уж!!!filav:на кочках дверь боковая открывалась
Дмитрий 73, для друзей -- Дима
-
Сергий - Интересующийся

- Всего сообщений: 49
- Зарегистрирован: 27.10.2009
- Авто: РАФ 22031. 1983г.в. двиг 24д
- Профессия: Механик
- Откуда: Озёры
- Поблагодарили: 2 раза
- Возраст: 36
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)
на кочках дверь боковая открывалась
я на ЕраЗе видел обычные домашние замки.
Иле навесной
Пропади оно всё пропадом !
-
Автор темыСусанин
- Мастер

- Всего сообщений: 2235
- Зарегистрирован: 10.09.2009
- Авто: нет
- Поблагодарили: 279 раз
- Возраст: 55
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)
даааа.... так и хотелось Еразу крыльями(дверями) помахать!!!! 
-
Автор темыСусанин
- Мастер

- Всего сообщений: 2235
- Зарегистрирован: 10.09.2009
- Авто: нет
- Поблагодарили: 279 раз
- Возраст: 55
-
filav
- Постоялец

- Всего сообщений: 172
- Зарегистрирован: 18.10.2009
- Авто: ZUK,1983 г.в.,s21
- Профессия: старьёвщик
- Откуда: воронеж
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)
сзади родные фонари---прикол.у меня уже москвичёвские стоят
-
Автор темыСусанин
- Мастер

- Всего сообщений: 2235
- Зарегистрирован: 10.09.2009
- Авто: нет
- Поблагодарили: 279 раз
- Возраст: 55
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)
да - родные. Тем он и ценен в том числе. 
-
filav
- Постоялец

- Всего сообщений: 172
- Зарегистрирован: 18.10.2009
- Авто: ZUK,1983 г.в.,s21
- Профессия: старьёвщик
- Откуда: воронеж
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)
а озвучте пожалуйста цену такому аппарату
-
Максим
- Участник

- Всего сообщений: 81
- Зарегистрирован: 17.10.2009
- Авто: .................
- Поблагодарили: 7 раз
-
Автор темыСусанин
- Мастер

- Всего сообщений: 2235
- Зарегистрирован: 10.09.2009
- Авто: нет
- Поблагодарили: 279 раз
- Возраст: 55
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)
filav не этот авто а другой нашел в объявлениях:
Грузовой микроавтобус ЕрАЗ 1984г.вып., на ходу, хорошее состояние, двигатель ГАЗ-24, 800у.е.
Тел.: (44) 4401017
- думаю это сейчас средняя цена на такое авто...
Грузовой микроавтобус ЕрАЗ 1984г.вып., на ходу, хорошее состояние, двигатель ГАЗ-24, 800у.е.
Тел.: (44) 4401017
- думаю это сейчас средняя цена на такое авто...
-
Максим
- Участник

- Всего сообщений: 81
- Зарегистрирован: 17.10.2009
- Авто: .................
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)
а вот просто фото еразов. нашел в инете
-
Dmitri - Постоялец

- Всего сообщений: 402
- Зарегистрирован: 28.08.2009
- Авто: Zuk A06, 1989гв, УМЗ-421
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г. Ульяновск
- Поблагодарили: 10 раз
- Возраст: 56
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)
Это старый РАФ-977!!!
Самое главное различие в бортах.
А на среднем фото не ЕрАЗ!!!Максим:а вот просто фото еразов. нашел в инете
Это старый РАФ-977!!!
Самое главное различие в бортах.
Дмитрий 73, для друзей -- Дима
-
Максим
- Участник

- Всего сообщений: 81
- Зарегистрирован: 17.10.2009
- Авто: .................
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Фотографии Ераз: былое и современность (рекламные, реальные)
это ЕРАЗ. ЕРАЗ-762 и 762а были с плоскими бортами, ЕРАЗ 762б с выпуклыми выштамповками. а самыи распространенный ЕРАЗ 762в с вогнутыми выштамповками
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 34 Ответы
- 5821 Просмотры
-
Последнее сообщение Aleksei4
-
- 39 Ответы
- 13109 Просмотры
-
Последнее сообщение Mogila_patriota
-
- 22 Ответы
- 4369 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр R
-
- 23 Ответы
- 5985 Просмотры
-
Последнее сообщение 123-123rus
-
- 38 Ответы
- 22885 Просмотры
-
Последнее сообщение an12-67