Мое родное - РАФРАФ. Наши авто

Рассказы об автомобилях членов клуба (все модели РАФ)

Модератор: Шмель

Информация
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Шаблон создания новой темы
Название темы: (в названии темы укажите город (район, край, область) нахождения автомобиля, марку и модель автомобиля, а также год выпуска)
Предыстория автомобиля: (здесь вы описываете те факты, которые известны о прошлой жизни автомобиля)
Двигатель: (здесь вы пишите модель мотора, объем, способ питания, пробег. Если мотор не родной - желательно указать о нем подробнее)
Трансмиссия: (здесь вы пишите про КПП, ГП. Если трансмиссия не заводская - желательно указать о ней подробнее)
Подвеска: (здесь расскажите о подвеске автомобиля. Если установлено что-то не родное - желательно указать об этом подробнее)
Салон: (здесь расскажите, в каком состоянии салон. Если установлено что-то не родное - желательно рассказать об этом подробнее)
Кузов: (здесь расскажите, в каком состоянии кузов. Укажите цвет автомобиля. Если применено что-то не родное - расскажите подробнее)
Планы: (здесь расскажите - для каких целей приобретен автомобиль, что будете с ним делать…)
Фото автомобиля: (через кнопку "Обзор" загрузите фото своего автомобиля)
Аватара пользователя
GluxDan
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 3057
Зарегистрирован: 28.11.2010
Авто: ЕрАЗ 762В, 1993г., 4021 85л.с., серый, груз./пасс., 5+1 мест; ЗАЗ 968М, 1986г.в., голубой; ВАЗ 21024 (экспорт, праворульный - был), 1984г.в., 1500, бежевый. Иж-2126-020 Ода (1.7), 03г., синий.
Вод.стаж с: 2008
Профессия: Трамвайщик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Тула 8953425609шесть
Поблагодарили: 518 раз
Возраст: 37
 Re: Мое родное - РАФ

Сообщение GluxDan »

Саня, да уж, судьба преподнесла много нехороших сюрпризов... Респект твоему другу, что помог выкарабкаться из стакана.
Лучшее, конечно, впереди!
Сусанин
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2235
Зарегистрирован: 10.09.2009
Авто: нет
Поблагодарили: 279 раз
Возраст: 55
 Re: Мое родное - РАФ

Сообщение Сусанин »

Саня ялта, держись, всё налаживается! :good: Время - лучший доктор!
Аватара пользователя
GluxDan
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 3057
Зарегистрирован: 28.11.2010
Авто: ЕрАЗ 762В, 1993г., 4021 85л.с., серый, груз./пасс., 5+1 мест; ЗАЗ 968М, 1986г.в., голубой; ВАЗ 21024 (экспорт, праворульный - был), 1984г.в., 1500, бежевый. Иж-2126-020 Ода (1.7), 03г., синий.
Вод.стаж с: 2008
Профессия: Трамвайщик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Тула 8953425609шесть
Поблагодарили: 518 раз
Возраст: 37
 Re: Мое родное - РАФ

Сообщение GluxDan »

Сань, а бусик не планируешь завести, раз уж семья организуется? Хотя.. на счет совместимости бусика и семьи - это у всех по-разному :)
Аватара пользователя
Автор темы
Саня ялта
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 295
Зарегистрирован: 02.10.2010
Авто: раф2203 1979 змз 402 кпп 4 ст
Вод.стаж с: 2008
Профессия: авто слесарь
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым Ялта +79787406484
Поблагодарили: 155 раз
Возраст: 36
 Re: Мое родное - РАФ

Сообщение Саня ялта »

GluxDan:Сань, а бусик не планируешь завести, раз уж семья организуется?
даниил конечно бус будет но только РАФ2203 :D :D :D :beer:
Аватара пользователя
Павел
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 559
Зарегистрирован: 20.10.2010
Авто: Ераз 762 1987,Груз.пасаж.Змз 402
Вод.стаж с: 1997
Профессия: Работа с металлом.
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Украина, Донецк
Поблагодарили: 141 раз
Возраст: 53
 Re: Мое родное - РАФ

Сообщение Павел »

Саня,молодец,с "возвращением" в реальность! :wink:
"зелёйный змий" слабых не любит,не можеш по малу пить-не пей,сам через это прошел. :%)
Когда свадьба? Если по теплу- помогу. :beer:
Удачи,Здоровья!
Аватара пользователя
Автор темы
Саня ялта
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 295
Зарегистрирован: 02.10.2010
Авто: раф2203 1979 змз 402 кпп 4 ст
Вод.стаж с: 2008
Профессия: авто слесарь
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым Ялта +79787406484
Поблагодарили: 155 раз
Возраст: 36
 Re: Мое родное - РАФ

Сообщение Саня ялта »

Павел:Когда свадьба? Если по теплу- помогу.
Весной приглашу
Аватара пользователя
bumers
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 455
Зарегистрирован: 03.11.2012
Авто: РАФ-2203, категория "в", любимый авто моего детства, достойный друг и товарищ!
Вод.стаж с: 2007
Профессия: водитель, экспедитор, сам себе директор.
Ко мне обращаться: на "вы"
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 32 раза
Возраст: 43
 Re: Мое родное - РАФ

Сообщение bumers »

Саня ялта, Посмотрел твою историю, всё очень серьёзно было, а ты всё ж молодца вот все бы так могли сначала на трусить делов а после набраться сил и начать с чистого листа. Правильно начал, женись заимей детей и будет тебе счастье. А Рафик или что там может быть это дело такое как компьютер или мебель, это же просто движимое имущество тут главное жизнь что б была хорошая чего я тебе желаю и про нас не забывай!!! :wink: :beer:
<div class="play_new" id="play87128131_80031107_1"></div>
Будь проще и общество к тебе потянется!
Мой скайп: bumers21
Euro corp-перевозки, монтаж металлоконструктива Мой сайт по рафам в нете
Аватара пользователя
Евгений змз
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 3415
Зарегистрирован: 04.03.2012
Авто: РАФ
Профессия: есть такая профессия...
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 1285 раз
Возраст: 42
 Re: Мое родное - РАФ

Сообщение Евгений змз »

Саня ялта, Молодец! :good: Держись так и дальше!Всё срастётся,мы с тобой.
Аватара пользователя
Автор темы
Саня ялта
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 295
Зарегистрирован: 02.10.2010
Авто: раф2203 1979 змз 402 кпп 4 ст
Вод.стаж с: 2008
Профессия: авто слесарь
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым Ялта +79787406484
Поблагодарили: 155 раз
Возраст: 36
 Re: Мое родное - РАФ

Сообщение Саня ялта »

Свадьба состоялась как говорится в пятницу 13 сентября и была отмечена по всем канонам
Аватара пользователя
Автор темы
Саня ялта
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 295
Зарегистрирован: 02.10.2010
Авто: раф2203 1979 змз 402 кпп 4 ст
Вод.стаж с: 2008
Профессия: авто слесарь
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым Ялта +79787406484
Поблагодарили: 155 раз
Возраст: 36
 Мое родное - РАФ

Сообщение Саня ялта »

и так как я говорил пару лет назад бус только раф 2203 :) и так сегодня я приобрел раф 2203 1979года :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: в четверг поеду на эвакуаторе забирать т.к. не страховуки и украинская регистрация фото в четверг вечером или в пятницу до обеда

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
п.с дочке почти два

Отправлено спустя 11 минут 23 секунды:
фото буду кидать сюда
Аватара пользователя
Шмель
Администрация форума
Всего сообщений: 1676
Зарегистрирован: 08.09.2011
Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
Профессия: анестезиолог
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 1265 раз
Возраст: 51
 Мое родное - РАФ

Сообщение Шмель »

Кое-чо для него есть запчасти, если чо :)
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
Аватара пользователя
Автор темы
Саня ялта
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 295
Зарегистрирован: 02.10.2010
Авто: раф2203 1979 змз 402 кпп 4 ст
Вод.стаж с: 2008
Профессия: авто слесарь
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым Ялта +79787406484
Поблагодарили: 155 раз
Возраст: 36
 Мое родное - РАФ

Сообщение Саня ялта »

новую тему открывать не буду не надо засорять клуб
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Шмель: Кое-чо для него есть запчасти, если чо :)
пока не знаю что там надо но три сиденья буду убирать
Аватара пользователя
Шмель
Администрация форума
Всего сообщений: 1676
Зарегистрирован: 08.09.2011
Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
Профессия: анестезиолог
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 1265 раз
Возраст: 51
 Мое родное - РАФ

Сообщение Шмель »

Как это.. Пешы исчо :beer:
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
Аватара пользователя
Автор темы
Саня ялта
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 295
Зарегистрирован: 02.10.2010
Авто: раф2203 1979 змз 402 кпп 4 ст
Вод.стаж с: 2008
Профессия: авто слесарь
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым Ялта +79787406484
Поблагодарили: 155 раз
Возраст: 36
 Мое родное - РАФ

Сообщение Саня ялта »

у меня нет категогии д на микроавтобус буду оформлять в б категорию. 8)
Аватара пользователя
udarnick
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1525
Зарегистрирован: 22.05.2014
Авто: РАФ 22038 02
Вод.стаж с: 1990
Профессия: персональный водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Катуар
Поблагодарили: 1029 раз
Возраст: 53
 Мое родное - РАФ

Сообщение udarnick »

Саня ялта: у меня нет категогии д на микроавтобус буду оформлять в б категорию. 8)
Ох и нудное и недешовое нынче это дело)))))
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ныса 522 - все родное. Новосибирск
    Владимир » » в форуме Nysa
    1 Ответы
    940 Просмотры
    Последнее сообщение Vezevul
  • Есть одно колесо 185 r15 c matador mp 300 родное раф
    Алексе » » в форуме РАФ. Запчасти. Продам
    3 Ответы
    687 Просмотры
    Последнее сообщение Тигра

Вернуться в «РАФ. Наши авто»