Нужна прокладка под головку на родной мотор ⇐ Zuk
Информация
Посмотреть правила торговых разделов форума
Посмотреть правила торговых разделов форума
-
Дмитрий ДН
Нужна прокладка под головку на родной мотор
нужна прокладка под головку на родной мотор,подскажите где можна найти!!!!!
-
victor-avto - Участник

- Всего сообщений: 60
- Зарегистрирован: 14.10.2011
- Авто: ZUK А07 1985 г.в., ЗМЗ-402
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Бирюсинск, Иркутская обл.
- Поблагодарили: 47 раз
- Возраст: 63
Re: Помогите найти, нужна прокладка под головку на родной мо
Смотрите сайт Ретро-деталь.ru в Питере там видел прокладки под ГБЦ
-
piatroc - Постоялец

- Всего сообщений: 477
- Зарегистрирован: 27.08.2009
- Авто: Nysa- 522, 1982 г.в., S-21
- Профессия: Методист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г. Климовичи, Республика Беларусь
- Поблагодарили: 119 раз
Re: Помогите найти, нужна прокладка под головку на родной мо
victor-avto,я встречался с владельцем магазина, вродь небыло там их..врать не будуvictor-avto:Смотрите сайт Ретро-деталь.ru в Питере там видел прокладки под ГБЦ
-
victor-avto - Участник

- Всего сообщений: 60
- Зарегистрирован: 14.10.2011
- Авто: ZUK А07 1985 г.в., ЗМЗ-402
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Бирюсинск, Иркутская обл.
- Поблагодарили: 47 раз
- Возраст: 63
-
piatroc - Постоялец

- Всего сообщений: 477
- Зарегистрирован: 27.08.2009
- Авто: Nysa- 522, 1982 г.в., S-21
- Профессия: Методист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г. Климовичи, Республика Беларусь
- Поблагодарили: 119 раз
Re: Помогите найти, нужна прокладка под головку на родной мо
victor-avto, я так понимаю что речь идет о этой прокладке, но это ведь ГАЗ-21 и ни какого отношения к польскому мотору совсем не имеет. Так что уважаемые ретробусовладельцы не путайте мотор S-21 и ГАЗ -21 (Волга).victor-avto:Специально просмотрел:цена 50 рублей
Последний раз редактировалось piatroc 22 дек 2012, 20:17, всего редактировалось 2 раза.
-
ECE
- Интересующийся

- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 22.08.2011
- Авто: ГАЗ-21
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
- Возраст: 43
Re: Помогите найти, нужна прокладка под головку на родной мо
тут надо понимать все ли двигатели 21 одинаковы?)))
-
Renap - Участник

- Всего сообщений: 54
- Зарегистрирован: 03.12.2012
- Авто: Daewoo Lublin, Zuk, Nysa
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина, г.Киев
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Помогите найти, нужна прокладка под головку на родной мо
Все S-21 одинаковые
Последний раз редактировалось Renap 20 дек 2012, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
-
piatroc - Постоялец

- Всего сообщений: 477
- Зарегистрирован: 27.08.2009
- Авто: Nysa- 522, 1982 г.в., S-21
- Профессия: Методист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г. Климовичи, Республика Беларусь
- Поблагодарили: 119 раз
Re: Помогите найти, нужна прокладка под головку на родной мо
И это правильный ответ!Renap:Все S-21 одинаковые
-
Сусанин
- Мастер

- Всего сообщений: 2235
- Зарегистрирован: 10.09.2009
- Авто: нет
- Поблагодарили: 279 раз
- Возраст: 55
-
piatroc - Постоялец

- Всего сообщений: 477
- Зарегистрирован: 27.08.2009
- Авто: Nysa- 522, 1982 г.в., S-21
- Профессия: Методист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г. Климовичи, Республика Беларусь
- Поблагодарили: 119 раз
Re: Нужна прокладка под головку на родной мотор
Я так понял, что теперь прокладок в Клубе просто завались!
-
Сусанин
- Мастер

- Всего сообщений: 2235
- Зарегистрирован: 10.09.2009
- Авто: нет
- Поблагодарили: 279 раз
- Возраст: 55
Re: Нужна прокладка под головку на родной мотор
piatroc, не совсем так. Все приехавшие уже разобрали...по крайней мере в Киеве.
-
piatroc - Постоялец

- Всего сообщений: 477
- Зарегистрирован: 27.08.2009
- Авто: Nysa- 522, 1982 г.в., S-21
- Профессия: Методист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г. Климовичи, Республика Беларусь
- Поблагодарили: 119 раз
Re: Нужна прокладка под головку на родной мотор
Ну, значит нужно ещё заказывать! Если что, я смогу помочь накрайняк!
-
Renap - Участник

- Всего сообщений: 54
- Зарегистрирован: 03.12.2012
- Авто: Daewoo Lublin, Zuk, Nysa
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина, г.Киев
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Нужна прокладка под головку на родной мотор
Всегда были и есть в наличии. Не нужно ажиотажа! Хватит всем 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 344 Просмотры
-
Последнее сообщение caxapococ
-
-
Продам головку блока на WILLIS 1942года в сборе.
IRINA2007 » » в форуме Запчасти и аксессуары. Покупка, продажа - 0 Ответы
- 392 Просмотры
-
Последнее сообщение IRINA2007
-
-
- 8 Ответы
- 828 Просмотры
-
Последнее сообщение V12
-
- 2 Ответы
- 505 Просмотры
-
Последнее сообщение Artyemy
-
- 2 Ответы
- 1146 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей1991