Мотор сломался. VW LT-28, CH, 2.0, бензин ⇐ LT
Информация
Дорогие владельцы Volkswagen LT!
С 19.12.13 раздел переехал на отдельный домен VWLT.ru
Все сообщения и фотографии сохранены. Единственно, просим вас заново зарегистрироваться на новом ресурсе.
Надеемся, что новый сайт даст более широкие возможности для общения и познания этих интересных микроавтобусов VW LT!
С 19.12.13 раздел переехал на отдельный домен VWLT.ru
Все сообщения и фотографии сохранены. Единственно, просим вас заново зарегистрироваться на новом ресурсе.
Надеемся, что новый сайт даст более широкие возможности для общения и познания этих интересных микроавтобусов VW LT!
-
Автор темыСергейАрх
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 30.04.2011
- Авто: VW LT 28 1978 CH
- Откуда: Архангельск
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 54
Мотор сломался. VW LT-28, CH, 2.0, бензин
Уважаемые форумчане .На моём бусе сломался мотор .Оборвало поршень и размолотило блок и поддон. Вообщем мотору пришёл конец .Мотор 2 литра ,бензин , модель СН . Может кто посоветует какой мотор подходит на эту КПП . Коробка 4-рёх ступка.Заранее благодарен .
-
sever
- Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 1610
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Авто: нет
- Поблагодарили: 382 раза
Re: Мотор сломался. VW LT-28, CH, 2l, бензин
СергейАрх, название темы подкорректировал, так будет более информативно.
По движку - вот на этом форуме http://www.brick-yard.co.uk/forum/ масса информации по нашим авто, в том числе по замене движков. Там даже от Volvo как-то вкрячили двигун. Сайт англоязычный, но через переводчик Google вполне читаем.
А так, сейчас народ подтянется, может что и подскажет поконкретнее. Тема самому интересна, т.к. у меня аналогичный движок, со временем хотел заменить на что-то более новое, но пока все работы по бусу стоят, к сожалению.
Да, чуть не забыл - добро пожаловать!
По движку - вот на этом форуме http://www.brick-yard.co.uk/forum/ масса информации по нашим авто, в том числе по замене движков. Там даже от Volvo как-то вкрячили двигун. Сайт англоязычный, но через переводчик Google вполне читаем.
А так, сейчас народ подтянется, может что и подскажет поконкретнее. Тема самому интересна, т.к. у меня аналогичный движок, со временем хотел заменить на что-то более новое, но пока все работы по бусу стоят, к сожалению.
Да, чуть не забыл - добро пожаловать!
-
Jonny
- Мастер

- Всего сообщений: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
Re: Мотор сломался. VW LT-28, CH, 2.0, бензин
СергейАрх, очень жаль! Такой мотор уже не найдёшь на разборках. 8) Но так как это мотор от ФауВау, значит есть такой же аналогичный, который ставился на другую модель авто.
Если на брикярде не смогут помочь, то можно на картонку перенести монтажные отверстия с КПП и под ось и с ней пробежаться по разборкам.
sever, а точно этот ЛТ из первой серии ЛТ, а мой уже модернизированный.
Если на брикярде не смогут помочь, то можно на картонку перенести монтажные отверстия с КПП и под ось и с ней пробежаться по разборкам.
sever, а точно этот ЛТ из первой серии ЛТ, а мой уже модернизированный.
Вольный бедуин
-
пегий
- Всего сообщений: 9
- Зарегистрирован: 30.09.2011
- Авто: vw lt 28 1981
- Профессия: холодильщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: украина
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 61
Re: Мотор сломался. VW LT-28, CH, 2.0, бензин
всем привет!
я знаю мужик продавал vw-LT с движком газели и коробкой где то с луганской области на каком сайте не могу вспомнить --надо искать !а может уже сняли с продажи!я хотел позвонить чтобы пообщаться но протормозил!а жаль!
машина вроде синяя или голубая низкий короткий грузовой кажется!может найдет кто --отпишите!
я знаю мужик продавал vw-LT с движком газели и коробкой где то с луганской области на каком сайте не могу вспомнить --надо искать !а может уже сняли с продажи!я хотел позвонить чтобы пообщаться но протормозил!а жаль!
машина вроде синяя или голубая низкий короткий грузовой кажется!может найдет кто --отпишите!
-
Анатолич - Участник

- Всего сообщений: 128
- Зарегистрирован: 28.06.2011
- Авто: LT-55 1992г.в
- Профессия: шафер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: В.Новгород
- Поблагодарили: 12 раз
- Возраст: 52
Re: Мотор сломался. VW LT-28, CH, 2.0, бензин
Завтра погляжу буквы на моём 2 L двигле ? если он такой то можно забырыжить его наверное
На фото не он случаем ?
Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Посмотрел транзиты от своего зелёного мотор CH
Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Посмотрел транзиты от своего зелёного мотор CH
VW T-4,LT-55,35,28
-
sever
- Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 1610
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Авто: нет
- Поблагодарили: 382 раза
Re: Мотор сломался. VW LT-28, CH, 2.0, бензин
Анатолич, по всем признакам он, СН. Вот только топикстартер здесь зарегился, вопрос задал и более не появлялся. Он на форуме пробыл ровно 9 минут.
-
Анатолич - Участник

- Всего сообщений: 128
- Зарегистрирован: 28.06.2011
- Авто: LT-55 1992г.в
- Профессия: шафер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: В.Новгород
- Поблагодарили: 12 раз
- Возраст: 52
-
sudv0052
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 01.02.2012
- Авто: VW LT 1977
- Вод.стаж с: 1998
- Профессия: stroitel
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Rostov am Don
- Возраст: 46
Re: Мотор сломался. VW LT-28, CH, 2.0, бензин
Anatolich, ti prodaesh dvigatel na LT, mne nuzen takoi oc hen dolgo ichu 8-928-183-82-84
-
Анатолич - Участник

- Всего сообщений: 128
- Зарегистрирован: 28.06.2011
- Авто: LT-55 1992г.в
- Профессия: шафер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: В.Новгород
- Поблагодарили: 12 раз
- Возраст: 52
Re: Мотор сломался. VW LT-28, CH, 2.0, бензин
Да в принципе мне он не нужен , но дербанить буду его по весне ,счас холодно. так что потеплее звони 
VW T-4,LT-55,35,28
-
Jonny
- Мастер

- Всего сообщений: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
Re: Мотор сломался. VW LT-28, CH, 2.0, бензин
Я вот недавно обнаружил один ЛТ 82 года. Так там мотор тоже СН, даже заводится. Хозиян хочет за него 300$. Налетайте.
Я с него рулевым и парой дисков разжился.
Я с него рулевым и парой дисков разжился.
Вольный бедуин
-
sudv0052
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 01.02.2012
- Авто: VW LT 1977
- Вод.стаж с: 1998
- Профессия: stroitel
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Rostov am Don
- Возраст: 46
Re: Мотор сломался. VW LT-28, CH, 2.0, бензин
soobchi pozaluista ego koordinati, ili kak ego kupit-to???
-
sever
- Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 1610
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Авто: нет
- Поблагодарили: 382 раза
Re: Мотор сломался. VW LT-28, CH, 2.0, бензин
sudv0052, а чего все на латинице-то общаешься? Трудности с инетом?
-
Jonny
- Мастер

- Всего сообщений: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
Re: Мотор сломался. VW LT-28, CH, 2.0, бензин
sudv0052, мотор то есть, а как тащить его отсюда будешь?
Вольный бедуин
-
sudv0052
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 01.02.2012
- Авто: VW LT 1977
- Вод.стаж с: 1998
- Профессия: stroitel
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Rostov am Don
- Возраст: 46
Re: Мотор сломался. VW LT-28, CH, 2.0, бензин
moderator, klaviatura latinskaja, bukvi nikak ne kuply, mnogo drugih problem,.
spezialist, esli dvigatel-to est i spraven, ja priedu za nim cherez paru dnei na svoem hodu. mozet skinesch mne svoi telefon?
spezialist, esli dvigatel-to est i spraven, ja priedu za nim cherez paru dnei na svoem hodu. mozet skinesch mne svoi telefon?
-
sever
- Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 1610
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Авто: нет
- Поблагодарили: 382 раза
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 878 Просмотры
-
Последнее сообщение Вячеслав
-
- 47 Ответы
- 6301 Просмотры
-
Последнее сообщение valasatbI
-
- 24 Ответы
- 2682 Просмотры
-
Последнее сообщение Jonny
-
- 22 Ответы
- 2106 Просмотры
-
Последнее сообщение Даниил
-
- 3 Ответы
- 1252 Просмотры
-
Последнее сообщение Борис